Подробный отзыв о Bourjois 10 hour sleep effect + вопрос

топ 100 блогов Make_up21.04.2010 Отзывов об этом тональном средстве было много, но я решила все равно написать свой) Надеюсь, вам пригодится.
Подробный отзыв о Bourjois 10 hour sleep effect + вопрос
Скажу сразу, что сравнивать 10ч могу с массом и миддлом, люксовыми тональниками не пользовалась. Тоналок у меня было ну оооооочень много, так что опыт имеется))

Что пишет производитель:
• витамин E обладает антиоксидантным свойствами
• витамин F оказывает благоприятное воздействие на кожу
• провитамин В5 снимает усталость и улучшает цвет лица
• минеральные элементы и восстанавливающие компоненты защищаю кожу от стрессов и сохраняют ее свежий и здоровый вид.
Это сочетание активных компонентов, подобно допингу, «пробуждает» кожу от сна и наполняет ее сиянием и энергией, как будто после 10-ти часового сна.
Эластичная, нежная формула крема покрывает кожу тонким и легким слоем, легко наносится, не оставляет ни следов, ни жирной пленки на пальцах. Она обеспечивает равномерный тон лица и естественный оттенок.


О моей коже: комби, т-зона блестит, иногда случаются покраснения и прыщики на щеках, немного видны поры. В целом - терпимо)
Мне нужен был прозрачный легкий тональник, который бы выравнивал цвет лица, маскирова поры и неровности, и хотябы немного увлажнял. И чтобы был минимум заметен на лице.
Так вот 10ч справился на ура! Приятная текстура, как у увлажняющего крема, наносить можно пальцами (раньше я всегда наносила тональники влажным спонжем), границ растушевки незаметно, цвет лица получается отдохнувшим, красивым, отфотошопленным чтоли)) У меня светлая кожа (пользуюсь оттенком 71 - вроде самый светлый), обычно тональники замызавали натуральный цвет, что мне не очень нравилось, а этот крем придает коже сияние не перекрывая естесственного тона кожи!


А сегодня тональник"10 часов сна" был протестирован мной в полевых условиях - с 11 утра и до 11 вечера! Я, честно говоря, думала, что он исчезнет еще в обед, но была удивлена! - продержался цвет почти до самого вечера, за день я только несколько раз пользовалась адсорбирующими салфетками. Конечно, цвет после промакиваний чуть подвымылся, но не сильно, так что пустяки) Наносила БЕЗ увлажняющего крема, БЕЗ пудры (мне теперь не нравится ей запудривать натуральный эффект тональника, хотя с ней может быть вобще долго продержался бы).
Самое интересное - тут писали что покраснения не замазывает) Девушки! Ну так вы читайте что и для чего вы покупаете! Написано же, что тональник только для выравнивания цвета лица, от покраснений есть консиллер)
Еще хочу отдельно отметить, что шелушинки на носу и щеках не подчеркивает, что очень важно.
Вобщем, я кажется нашла хороший продукт из масса!Подробный отзыв о Bourjois 10 hour sleep effect + вопрос

А еще вопрос: кто пользовался тональным кремом Parure от GUERLAIN ? Он похож на Буржуа? Намного лучше?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такой красавец пришёл меня поприветствовать на берегу одного из Голанских прудов ...
Всего с 1991 года погибло 419709 человек Решил написать цикл постов на тему внешние причины смертей в России. Первой темой, я выбрал пожары. Последний раз я писал о них 5 лет назад,  но время идет и графики кончающиеся 2017 годом устарели. Надо бы их продлить Сложность с ...
93-летний член Совета Федерации и бывший председатель Совета министров СССР Николай Иванович Рыжков предложил способ воссоздания СССР. «По принципу ЕС, я думаю, могло бы быть снова создано объединение государств на постсоветском пространстве на новых условиях», — заявил он в ...
Компания Sony сообщила о том, что очередное обновление прошивки PS3 за версией 3.66, . Обновление обязательное, если вы планируете выходить в Playstation Network. "Новая прошивка улучшит стабильность ...
Спустя несколько дней, когда все обстоятельства теракта, совершенного украинскими боевиками в Брянской области, стали известны, сложно избавиться от ощущения абсурдности данной операции. Если бы не двое погибших и раненый мальчик, то произошедшее можно было бы сравнить с «восстанием», ...