Chanel и Clarins

топ 100 блогов Make_up21.04.2010



Моя косметика по уходу.

Chanel и Clarins

Рассказываю по порядку.




1. Vichy Aqualia Thermal legere-ligcht . Увлажняющий крем

Chanel и Clarins


Обещания от производителя: Уникальная инновация:24-часовое непрерывное клеточное увлажнение-орошение.Впервые, Термальная Вода VICHY, богатая редкими минералами, и интенсивно увлажняющий кожу Активный Гиалуронин™ интегрированы в микрокапсулы для более лёгкой диффузии внутрь клеток эпидермиса. Эпидермис насыщается влагой, словно орошаемый изнутри миллионами микро-спреев. Интенсивно увлажненная, кожа успокаивается. На целый день она становится гладкой, посвежевшей и шелковисто-мягкой, исчезает чувство стянутости. Кожа обретает здоровую упругость и сияние. 

 


Моё мнение. Обычный увлажняющий крем для нормальной кожи. Ничем сверхестественным не отличается, но лучше, чем вообще ничего. )) Неплохой бюджетный вариант. Не экономичный. Запах приятный. Убирает шелушения, но не полностью. Мне нравится цвет тюбика. Цена в Украине 120 грн.

Оценка: 4.




2. Chanel beaute-initiale creme multi-protection spf 15. Питательный и улучшающий цвет лица крем


Chanel и Clarins

 


Обещания от производителя: Средство хорошо увлажняет и питает кожу, обеспечивая ей надолго приток жизненных сил. Крем специально разработан для молодой кожи (25-30 лет), когда неидеальный внешний вид может быть особо огорчителен. Energizing Multi-Protection Cream вернет энергию, молодость и лучистость вашему лицу и поможет выглядеть на все 100% даже рано утром после ночного кутежа. Содержит солнечный фильтр SPF15, что послужит дополнительным барьером против преждевременного старения кожи. 


Моё мнение: хороший, стОящий кремчик! Я вообще Chanel люблю и уважаю. С эти кремом убедилась в этом ещё раз ). Итак. Пользовалась им всю холодную часть осени, всю зиму и начало весны. 2-3 раза в неделю мне было достаточно. Осталось пол банки ещё. Хорошо питает и увлажняет. Приятный запах. Но вся эта серия направлена на улучшение цвета лица. Задача выполнена, скажу я!. Цвет лица сразу выравнивается, появляется здоровый румянец. Если использую его перед сном, на утро личико - идеальное! Итог - хороший, не бестолковый продукт! Цена в дьюти фри примерно 50 евро

Оценка: 5+!




3.Chanel beaute-initiale spray serum. Сыворотка

Chanel и Clarins

 


Обещания от производителя:  Инновационная сыворотка для лица поможет убрать первые возрастные изменения и признаки усталости кожи. Средство специально разработано для молодой кожи (25-30 лет), когда неидеальный внешний вид может быть особо огорчителен. Сыворотка вернет энергию, молодость и лучистость вашему лицу и поможет выглядеть на все 100% даже рано утром после ночного кутежа. Новая техника нанесения в виде спрея, чтобы дать коже новый заряд энергии и сияния в любых обстоятельствах. CHANEL создает сыворотку BEAUTÉ INITIALE в виде спрея. Новая техника нанесения прекрасно вписывается в ритм современной жизни, когда даже ухoд за кожей должен быть не только эффективным, но также простым и быстрым. Сыворотка покрывает лицо тонким нежным туманом, идеально увлажняя** кожу, делая ее гладкой и свежей. Настоящий концентрат энергии: производные витаминов С и Е в сочетании с четырьмя основными олигоэлементами (магний, марганец, цинк и медь) каждый день снабжают кожу силой и энергией, которые ей нужны для обновления и образования новых клеток. Эксклюзивный полифракционированный компонент Голубой имбирь PFA заряжает кожу энергией и одновременно защищает ее. Он улучшает цвет лица, стимулируя синтез VEGF*, фактора, определяющего эффективность микроциркуляции. Кроме того, это мощный антиоксидант, который предохраняет целостность клеток и их ДНК от свободных радикалов, главных виновников старения кожи. Сыворотка-спрей BEAUTÉ INITIALE SPRAY SERUM – это настоящий концентрат энергии. Исследователи лабораторий CHANEL включили в ее состав таурин, аминокислоту с исключительно сильным действием, которая усиливает клеточный метаболизм.


Моё мнение: это сыворотка в виде спрея. Нужность её я так и не поняла. Особого эффекта не увидела, кроме выравнивания цвета. Неудобно пользоваться - распыляется половина на лицо, половина в стороны.Цена в дьюти фри примерно 58 евро

Оценка: 3 (исходя из её цены)




4.Chanel hydra-max gel cream. Увлажняющий крем-гель.

Chanel и Clarins

 


Обещания от производителя: Легкий и бархатистый крем-гель для лица, моментально впитывается в кожу, обеспечивая ей высокую увлажняемость и мягкость и эластичность. Крем-гель с утонченным запахом белых персиков, цитрусовых плодов, жасмина и цветков цикламена. 


Моё мнение: самый лучший увлажняющий крем-гель, который может существовать! Для меня! Текстура - гель, нежно-голубого цвета, запах - мечта! Если потом не краситься ничем, то окружающим будет слышен запах крема и они также, как и вы, будут в восторге. Увлажняет на отлично, шелушения убирает все, быстро впитывается, увлажнения хватает на целый день! Кожа после него выравнивается как-то и приобретает холёный и дорогой  вид. Это мне такой комплимент сделали. Если у вас кожа без проблем, этот крем будет идеален на лето. Самый лучший продукт, который я пробовала! На весну-лето сейчас купила Clarins, кстати, тоже хороший выбор, но с Chanel не сравнится ни что.!)))))) Буду покупать и не изменю ей больше никогда. Свою стоимость отрабатывает на все 100! Цена в дьюти фри примерно 50 евро.

Оценка: 5+++++++++++!




5.Chanel hydra-max serum. Сыворотка

Chanel и Clarins

 


Обещания от производителя: Увлажнение - это фундаментальная потребность кожи любого типа, приоритетнее улучшения цвета лица, защиты кожи или противовозрастного ухода. Сыворотка HYDRAMAX + ACTIVE удовлетворяет эту жизненно важную потребность кожи благодаря своему двойному действию: активизирует увлажнение и регулирует его уровень. Сыворотка подходит для кожи любого типа и возраста, любых климатических условий. Для интенсивного увлажнения сыворотка HYDRAMAX + ACTIVE используется в сочетании с любым из средств гаммы HYDRAMAX + ACTIVE. Она повышает уровень увлажненности кожи, не меняя ритуала ежедневного ухода за кожей, так как обладает способностью усиливать увлажняющий5 эффект других средств CHANEL PRÉCISION.

 


Моё мнение: Сильно-увлажняющая сыворотка, если можно так выразиться. Используется перед кремом. Очень нужный и стОящий продукт. Действительно она работает. Жирной плёнки не оставляет, не забивает поры, не вызывает появление прыщей, а наоборот, со временем уменьшает их количество, Проверено на себе. Это правда. Запах - всё та же мечта. Удобный дозатор, приятный дизайн.Свою стоимость отрабатывает на все 100 и даже на 200! Цена в дьюти фри примерно 60 евро


Оценка: 5++++++!




6. Chanel Lait Confort. Молочко для снятия макияжа.

Chanel и Clarins

 


Обещания от производителя: Новое поколение средств от Chanel для снятия макияжа и ухода за кожей двойного действия:



- снимают макияж и глубоко очищают кожу от загрязнений, попадающих на нее на воздухе (выхлопные газы, тяжелые металлы, находящиеся в атмосфере) и в помещении (сигаретный дым, частицы пыли из кондиционеров);

- помогают коже постепенно вновь обрести естественные баланс, чтобы кожа всегда выглядела прекрасно.

Очищающее кремообразное молочко Chanel Precision Lait Confort содержит экстракт моринги масличной - лекарственного растения, очищающего кожу и поры от внешних и внутренних загрязнений. Активный комплекс Systeme Hydratation, соединение провитамина B5, гиалуроната соды и масла камелии, который питает эпидермис и восстанавливает гидро-липидную пленку на коже. 

Ваша кожа становится чистой, мягкой и нежной, она хорошо увлажнена и расслаблена. Природные механизмы, защищающие кожу от вредных внешних воздействий, усилены. 

Применение: нанести молочко на лицо и область глаз, легко потереть кончиками пальцев. Снять с помощью ватного тампона или салфетки. Использовать утром и вечером

 


Моё мнение: Впечатление такое, что всё, что является Chanel (настоящей) - без изъяна. И молочко тоже. Снимает макияж хорошо, следы от туши убирает за один раз или за одну сторону спонжа, приятно пахнет, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ экономичное. Цена - если цену дьюти фри перевести на гривны, то 300 грн. примерно. Однозначно стОит брать тем, кто часто пользуется чем-то аналогичным и ищет более идеальный вариант.

Оценка: 5 +




7. Clarins HydraQuench Cooling Cream-Gel. Крем-гель для нормальной-комбинированной кожи

Chanel и Clarins

 


Обещания от производителя: Крем-гель освежает и тонизирует кожу, восстанавливая и надежно длительное время поддерживая ее гидробаланс на естественном природном уровне. Благодаря специальному комплексу крем-гель предотвращает также появление жирного блеска, вызванного жарой или повышенной влажностью. Это позволяет Вам даже в крайне жарких климатических условиях сохранять состояние комфорта, а Вашей коже выглядеть ухоженной и здоровой.

 


Моё мнение: Увлажняет очень хорошо, кожа как-то выравнивается и разглаживается, липкой плёнки нет, но у меня на лице скатывается постоянно. Запах - многообещающий и слегка медицинский. В целом - приятный, если бы подошёл мне. Буду продавать. Цена в дьюти фри - 36 евро




8. Clarins Eye Contour Gel. Гель от синяков под глазами.

Chanel и Clarins

 


Обещания от производителя: Обновленный у улучшенный гель для ухода за кожей вокруг глаз от усталости. У людей любого возраста могут появляться темные круги и отечность под глазами, поэтому компания Кларанс разработала более новый нежирный гель исключительно богатый специально подобранными растительными экстрактами (80%) для более успешной борьбы от темных кругов под глазами. Гель можно применять в любое время дня, в том числе наносить на макияж.

Действие - устраняет отечность и темные круги под глазами,

- устраняет эффект опухших глаз, придает им блеск,

- успокаивает, расслабляет и освежает, - смягчает и увлажняет,

- облегчает нанесение макияжа, придает ему устойчивость.

Состав - экстракт маленькой зубчатой пальмы (устраняет припухлость), 

- экстракт шиповника (осушающее средство против отечности под глазами),

- экстракт иглицы (тонизирует капилляры, средство против кругов под глазами),

- экстракт абрикоса* (увлажняет),

- концентрат розовой воды (смягчает).

- Увлажнение верхних слоев эпидермиса.

 


Моё мнение: Пользуюсь 2-3 недели, по-этому впечатления уже есть. Очень лёгкий аромат, приятный. Текстура - гель - моя любимая).  Мешки под глазами убирает на отлично и очень быстро. Это вижу и я и окружающие. Очень хороший продукт! СтОит покупать. Цена в дьюти фри 25 евро.



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне было лет 14 или, может, 15, когда я вылез из окна квартиры на 11-м этаже и повис на локтях, держась за подоконник. Девчонке одной хотел понравиться. Повисел минуту и спокойно залез обратно. Сейчас мне и выглянуть из того окна боязно:) Лет десять назад в аквапарке долго решался скатиться с "Камикадзе". Тогда не решился. Сейчас бы и думать не стал:) На Space Mountain в Диснейленде прокатился - нормально пошло. Но там не столько высота, сколько ...
Идеология карантина — угроза обществу. Продолжающиеся жестокие блокировки в Китае являются напоминанием о безумии «Нулевого Ковида». Брендан О'Нил, главный политический обозреватель Spiped и ведущий подкаста The Brendan O’Neill Show, пишет: "Помните Ноль Ковид? Это была идея о том, ...
Вот чо-чо, а физека это риальне вин. Тараны стали няшными, а от таранов светляков просто кончаешь сразу. Геймплей вроде и не сильно изменился, но возможности съехать откуда угодно это офигенно. Правда, таки успел утонуть на арте, неудачно съехав на ...
Когда во времена моего детства мы семьей собирались к кому-нибудь в гости, обязательно покупалась коробка конфет, торт или что-нибудь ещё к чаю. Если приходили к нам в дом, то мужчины, как правило, приносили цветы, вино, сладости… ну и про меня, в отличии от брата, не забывали. Прошло ...
День выдался нынче сонный - и дождь, и бурная неделя позади. И вот, возвращаюсь я, сонная, из галереи и вижу: бабушка Антонина тоже спит, только прям в метро, на рабочем месте, склонив головушку к стене. Панамка на глаза, руки на коленях, лоскутки и ...