рейтинг блогов

Подлость высшего уровня

топ 100 блогов nemihail04.03.2016 Подлость высшего уровня. Ничего святого нет у журналистов на телевидении, готовых ради горячей сенсации втоптать в грязь своего же коллегу.

Подлость высшего уровня


Хотя кто знает, возможно просто у денег отсутствует запах, запах самой настоящей гнили, которую нам на уши вылили журналисты одного из самого популярного федерального канала.

И признаюсь, что сам бы поверил в правдивость этого сюжета:




Эсли бы сам не видел все эти ролики в оригинале, а в оригинале смысл далеко не такой каким его сделали, скопировав видео ряд и наложив на него собственные лживые мысли. Но поймут это только те, кто следил за блогом Эрика.

Но сейчас речь не об этом, а о том, что на сайте телеканала и в настоящее время, в разделе "ЗВЕЗДЫ" висит характеристика в которой черным по белому:

Подлость высшего уровня

А всё по тому, что когда им понадобился харизматичный и отвязанный гонщик, умеющий удерживать внимание аудитории они пригласили его к себе на работу. Да, к себе на телевидение.

Да, Эрик действительно был хамоватым, отвязанным и бескомпромиссным, однако в большей степени это образ, который и сделал его популярным не только в блогосфере, но и на телевидении. Образ Карл!

Многие даже не догадываюсь, что всевозможные дерзкие поступки сняты далеко не с первого дубля.

А его основная ошибка это



А особенно этот:





А теперь о лжи, я не смогу вставить сюда все ролики, чтобы опровергнуть весь видеоряд, это будет очень долго и нудно, тем более это обещали сделать на его канале, но могу указать на некоторые ньюансы и грубые просчеты редакторов:

1:19

...после этого главе московского ГИБДД стали ежедневно угрожать...

И сейчас продолжают угрожать увольнением. Вероятно руководитель каждый день пересматривает ролики Давидыча, ибо не думаю, что он угрожал ему лично по телефону.

1:40

...весь свой спортивный автопарк переписал на родственников и юридические лица...

Какой весь свой спортивный автопарк, если автомашины ему давали на тест, а сам он ездит на приметном золотом БМВ. И зачем показывать вот эту картинку, это что спортивные автомашины?

Подлость высшего уровня https://gyazo.com/c9b660ca928e9ba1f7fd71e515ddd82c

2:06

...всегда ездил с видео операторами...

И этот бред говорят по федеральному каналу. Они бы ещё сказали, что он всегда ездил с видеокамерой в телефоне.

2:10

...даже на вежливую просьбу показать документы лез в драку...

Вы это серьезно? Его бы уже давно убили с таким поведением

2:50

...не очень популярные в интернете ролики Китуашвили...

Если его ролики с миллионными просмотрами не очень популярны, тогда какие ролики в интернете считать популярными?

3:08

...по данным нашего источника, Китуашвили регулярно проверяли на причастность к целым сериям тяжких преступлений...

Что это за секретный источник и в какой клинике он обследовался, какие серии тяжких преступлений? Вы не путаете, точно тяжким?

3:25

Подлость высшего уровня https://gyazo.com/94312ef24f956cf2e06c049f1a1f123a

...все эти дела по странным причинам закрывались, возможно грамотно работала крыша...

А ни это ли повод тщательной служебной проверки руководства МВД, ну раз у нас скрывают такие преступления как "похищение человека"? А если у "проверенного источника" всё это время была информация, то почему они взяли Эрика работать на свой канал, или источник подключился только в сейчас? Где он был раньше?

4:57

...есть данные, что в 90-х Китуашвили состоял в ОПГ...

Ага, в 90-м ему было 9 лет, а 18 исполнилось только 08.07.1999 г.р. Вероятно его поставили в очередь на вступление в ОПГ, по аналогии с детскими садами и школами. Бюрократия же;)


Вот как-то так, сейчас Эрик арестован и в купе с другими преступлениями ему вменяют участие в покушениии на президента Ингушетии. Думаю хорошая статья, чтобы надолго упрятать дерзкого авто-хама.


Добавляйтесь:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Адвенты про еду для меня сейчас как соль на рану. А эксперименты с едой равны чему-то типа образа голодной зимы в дальнейшем. Так что привычный рецепт с новым ингредиентом у меня сейчас-это борщ с сухариками. Ну вроде начинаешь есть типа гороховый суп с сухариками, а за сухариком ...
В поисках нового мирового порядка деду удалось новое беспрецедентное достижение -- Швейцария отменяет полностью нейтральный статус и присоединяется к каким-то санкциям. Швейцария, Карл! Та самая Швейцария, которая отстроилась на нейтралитете, разбогатела на нейтралитете, пронесла ...
Хипстеры ввели моду на шапочки: не снимают их в кофейнях, тренажёрных залах и даже -- сама видела! -- на пляже. Нет, против шапочек я ничего не имею. Фото: istockphoto.com Больше скажу: сама не прочь попить кофейку, не снимая бини. Но дьявол, как всегда, -- в деталях. Шапка, в ...
Музыкант Юрий Шевчук записал видео в поддержку общества "Мемориал": "Очень уважаю этих бесстрашных, сильных, мужественных людей. Не будет правозащиты - не будет и общества. Если все права судить, карать или миловать отдать на выкуп силовикам, у нас будет еще один ГУЛАГ 100%". ...