рейтинг блогов

Новые возможности смартфона

топ 100 блогов nemihail02.03.2016 Самое замечательное в том, что всё это придумано в России.

Новые возможности смартфона DSCF4007.jpg


Если ещё вчера было совершенно не важно какая именно модель смартфона у вас в кармане, а всё потому, что количество операционных систем сильно ограничено, а закачать нужное вам приложение сегодня возможно даже в аппарат за 2 000 рублей, то сегодня наши соотечественники разработали машинку, которая по ряду параметров оставит с носом модели класса премиум.

                                                    реклама.png

Мне на тест попал аппарат нового поколения Highscreen Boost 3 и сейчас я расскажу, что особенного именно в этом телефоне.

Новые возможности смартфона

По многим параметрам это самый обычный смартфон последнего поколения, который работает на операционке Android 5.1. Аппарат имеет две активные сим карты, которые полноценно поддерживают LTE.

Новые возможности смартфона DSCF3261.jpg

У аппарата две камеры: 13 Mpix и 5 Mpix, в конце этого обзора я обязательно покажу какие снимки делает смартфон.

Новые возможности смартфона DSCF3222.jpg

Дисплей 5 дюймов с разрешением HD, самое то для просмотра роликов в условиях, когда нет большого экрана.

Новые возможности смартфона DSCF3296.jpg

Про все стандартные функции рассказывать очень долго, повторюсь, что аппарат не уступает всем современным аналогам премиум сегмента. И, как на любой смартфон, вы легко можете закачать на него любое необходимое для вас приложение и он будет полноценно служить вам верой и правдой. Я же первым делом установил на него Яндекс Навигатор, так как в отличие от обычных навигаторов, тут можно строить маршрут исходя из загруженности города.

Новые возможности смартфона DSCF3270.jpg

А вторая по важности для меня программа - это полный Wi-Fi конект с моим фотоаппаратом, для того чтобы оперативно перебрасывать в сеть фотографии и управлять спуском затвора. Вы видите изображение с объектива на экране вашего смартфона и давите на сам экран, а фотоаппарат делает снимок и закачивает его в телефон.

Новые возможности смартфона DSCF5132.jpg

Одним словом, освоив эту технологию, вы легко можете фотографировать там, где это делать не совсем корректно или этично. Достаточно повесить аппарат себе на шею и ходить, уткнувшись в свой смартфон, люди будут думать, что вы копаетесь в телефоне, а вы тем временем передергиваете затвор.

Новые возможности смартфона DSCF5128.JPG

А вот теперь о самом важном. Видите этот красный овал, знаете что это?

Это как легендарный красный кружочек на камере Лейка, который добавляет +100500 к уверенности фотографа, вот также и тут. Этот аппарат уникален тем, что в нём встроен профессиональный звуковой процессор, такой ставят в дорогие премиальные аудиоплееры. Постарайтесь купить хорошие наушники и тогда вы не пожалеете, что выбрали именно эту модель. По качеству звука он на три головы выше любого известного сегодня смартфона. Это просто мечта для меломана.

Новые возможности смартфона

Включив музыку, ваш организм в буквальном смысле просыпается. Чтобы показать как это происходит, я даже запилил маленький ролик. Не обращайте внимание на актёрскую игру, её там нет, всё сделано спонтанно и без репетиций, с единственного дубля.

Новые возможности смартфона

Вторая особенность этого смартфона - это емкость аккумулятора, а точнее двух аккумуляторов, один обычный на 3000mAh, а второй повышенной емкости - 6000mAh, после чего этот аппарат имеет полное право называться аппаратом для путешественников. Зарядив по очереди две батареи, вы на несколько дней обеспечите себя не только связью, но и полноценным мультимедийным центром.

Новые возможности смартфона DSCF5653.JPG

С большим аккумулятором телефон увеличивается в размере, но, несмотря на то, что он занимает в кармане больше места, он становится удобнее в руках, это уже не привычная тонкая пластина, а серьезный "взрослый" аппарат. Кстати, большая крышка придает аппарату налёт брутальности.

Новые возможности смартфона DSCF3648.jpg

А теперь мой любимый тест - я решил сравнить изображение, сделанное со своего фотоаппарата  Fujifilm X-T1 (стоимостью 104 000 рублей), вот оно ниже.

Новые возможности смартфона DSCF3283.JPG

с камерой смартфона Highscreen Boost 3. Согласитесь, что разница есть, но она минимальна. Это говорит о том, что с таким аппаратом можно смело отправляться в путешествие и не переживать из-за отсутствия серьезной фото-техники.

Новые возможности смартфона IMG_20150111_012355.jpg

Этот аппарат умеет делать хорошие снимки даже в условиях плохой освещенности, вот вам пример, как Иван Летохин выполняет обычную свою работу при помощи смартфона.

Новые возможности смартфона DSCF4839.jpg

Вот что из этого вышло



Согласитесь, что результат потрясающий, конечно с поправкой на то, что это телефон.

Новые возможности смартфона IMG_20160218_203929_1.jpg

Ну и, само собой, вот вам ещё несколько кадров из недавнего путешествия по Израилю.

Новые возможности смартфона IMG_20160219_112423.jpg

Сам лично знаю добрую кучу блогеров, у которых в журналах фотографии качеством ниже, чем у этого аппарата, хотя снимают они на всякие там зеркалки и мыльницы, которые сами по себе дороже этого смартфона.

Новые возможности смартфона IMG_20160219_143849.jpg

Вот скажите мне, зачем теперь везде таскаться с камерой, если уже появился смартфон, у которого качество изображения такого уровня?

Новые возможности смартфона IMG_20160219_144625.jpg

Ну вот, собственно, и весь тест. По традиции пилю себяшку и от себя советую присмотреться к данной модели, а перед покупкой можно посмотреть обзоры этого телефона на Ютюбе, там вам в деталях расскажут то, что не поместилось в мой пост.

Новые возможности смартфона IMG_20160219_142254.jpg

Как вам обзорчик?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В конце апреля был в Ильинке, снимали стройку и готовые дома для одного проекта. Впечатлило, чего уж там и говорить. И масштаб, и уровень отделки. Всегда почему-то думал, что коттеджи в поселках идут с черновой отделкой. Не знаю как в других поселках сдают дома, но здесь всё под ключ. Пр ...
Министерство Юстиции СССР ... Экстренный выпуск новостей от Возрожденного Правительства Союза Советских Социалистических Республик. Документ содержит гиперссылки и приложения, не вошедшие в новостной выпуск. Скачать "Объединенное послание Всему Человечеству..." - ...
Я еще раз решила написать для конкурса у Тани , тем более, что таким рецептом хочется поделиться не просто между делом, а вот поделиться так, громко, потому что сладости = удовольствию, а получать удовольствие в одиночку нехорошо;) В жизни каждой ...
Вчера официальные власти Венесуэлы распространили заявление о том, что при попытке пересечь границу ликвидирована 8 и задержано 2 американских наемников. При этом один из задержанных признал свое сотрудничество с американским Управлением по борьбе с распространением наркотиков. А ...
SUBS FUCKING WHERE, day ...