рейтинг блогов

"Азбука Вкуса" для малоимущих

топ 100 блогов nemihail03.03.2016 Как говорится, кризис делает свое дело и премиум ритейлеры подстраиваются под конъюнктуру рынка и обновляют ассортимент торговых залов.

Азбука Вкуса для малоимущих


Вчера выдался час, чтобы изучить новую выкладку товара в легендарном магазине премиум продуктов питания "Азбука Вкуса".

Но сегодня это уже вполне бюджетный гипермаркет продуктов питания, рассчитанный на потребителя средней и нижней категории. В первую очередь об этом говорят сами товары: лапша быстрого приготовления, бульонные кубики.

Азбука Вкуса для малоимущих

Полуфабрикаты и готовая еда в пластиковых контейнерах, по вполне приемлемой цене, такие товары продаются даже в Пятерочке.

Азбука Вкуса для малоимущих

Мандарины в привычных авоськах, серия таких товаров называется "ПРОСТО АЗБУКА".

Азбука Вкуса для малоимущих

Курочка гриль тут появилась после того, как снесли одноименную палатку возле метро. Люди уже привыкли покупать её себе на ужин, значит упускать клиента нельзя. Так что все кто переживал по поводу сноса палаток могут не переживать, бизнес не пострадал.

Азбука Вкуса для малоимущих

Майонезные и масленные салатики из овощей и вареной колбасы.

Азбука Вкуса для малоимущих

Конечно, нужно отдать должное, что ещё пока сохранились атрибуты роскошной жизни, вот например одноразовые фарфоровые тарелочки Белладжио.

Азбука Вкуса для малоимущих

И контейнеры для хранения Беннет, выполненные из тонкого костяного фарфора, кстати, цены на них значительно снижены.

Азбука Вкуса для малоимущих

Но это не всё, из старых запасов остались ещё элитные сыры и, чтобы не пугать новых клиентов своей стоимостью, было принято решения все цены пересчитать из расчета за 100 гр продукции.

Азбука Вкуса для малоимущих

А чтобы не допустить воровства, принято решение изъять всю черную икру и заменить её муляжами и, на всякий случай, поместить всё это под глухую витрину.

Азбука Вкуса для малоимущих

А вы заметили, что многие магазины стали отказываться от премиум продуктов питания?



Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю в интернете шутку: «Говорят, есть мужчина, который бросил женщину, а потом прочел грустный статус на ее странице, понял, как был неправ, и вернулся». И не могу не продолжить: «А она ему такая: да пошел ты. А он пошел и повесился. И статус у нее сразу стал веселый». Правда, до сих ...
Источник http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/luchshie-obrazcy-socialnoj-reklamy-139605/?single_article_random_right ...
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце, Меркурий и Марс в Весах. Луна во Льве. Венера с ночи во Льве и с утра в знаке Дева. Сатурн и Лилит тоже в пограничном положении, причем все трое находятся между собой в непростых отношениях. В целом понедельник мало чем отличается от ...
Навеяно постом 7popugaeff.Урок в школе у старшей дочки. Учительница объясняет тему, ...
Девочки, у меня наверное странный вопрос, но мучает сил нет как! А тирамису при беременности можно? Там просто яйца термически же никак не обрабатываются... я не сальмобла-бла-бла боюсь, ибо всю жизнь ем сырые яйца и покупаю их только в проверенных местах, я самого факта сырого продукта в ...