
Подышать горным воздухом


Чебаркулю, в отличие от старательского Миасса и заводского Златоуста, не повезло с архитектурой - ни дореволюционки красивой, ни строгой чёткости микрорайонов. Как-то так вышло, что город приподнялся уже в постсоветское время - ну и архитектурный облик тут какой-то такой (если не считать горстки сталинок и вездесущей 97-й)

Вывеска наркоманская, да еще и неграмотная :)

У заповедника тормознул поснимать разноцветные горы


А тут и ещё один объект для съёмок подкатил

Спалился!!

Стоял на светофоре на Автозаводцев - Лихачёва, увидел на остановке странное. Оказывается, местные рекламщики подсуетились - а, судя по колонкам, оно ещё и говорит :)

На улице 8 Июля

Поехали через Сыростан, а там, на въезде в Солнечную Долину...

Даже и не догадывался, что с таким размахом строят :)



Вот тут реально офигел - помню же рекламные плакаты несколько лет назад, там было Family Valley, там еще енот в подарок, не? Оказывается, всё напутал - енот, это для тех, кто купит апартаменты в том монстре, что на строится на предыдущих фотках. И уже кончились :)

Ну ладно, едем дальше - вот уж и древний Сыростан :)

Это не горизонт завален, там и вправду дорога такая :)

Храм. Модный, кстати

Полосатые горы

В Златоусте, как всегда, в воздухе некоторое лёгкое безумие, которое прорывается в деталях - ну город такой :)

Деревянный люк с чугунным замком :)

Сделано с любовью

Шава и кофе

Кофе - он. Не могу не отметить что в городе Зла расплодились такого рода забегаловки. Раньше было с этим совсем плохо

По-прежнему много строится непонятно зачем :)


Реликтовое

|
</> |
