Подготовка к воплощению на Земле. Звездный десант

топ 100 блогов digitall_angell09.04.2021 Подготовка к воплощению на Земле. Звездный десант Мой вход в систему

Нас к этому готовили. До прихода сюда. Для кого-то это был первый заход, кого-то приводили в гости, на обучение, кто-то здесь плавал уже давно, как рыба в воде.

Нас учили не только ориентироваться в Системе. Но и запоминать и кодировать информацию, как принесенную с собой, так и полученную на месте, расставлять себе маячки и контрольные точки.

Были упражнения, которые необходимо было выполнять перед сном. Типа обратного отсчета по определенному алгоритму, какой-то дурацкой детской считалочки и перепросмотра матрешки слоев, прожитых, как за этот день, так и за предыдущие.

Важно было выполнять все упры строго каждый день перед сном, не пропуская, иначе забвение было неизбежно.
В нас вдалбливались Азы безопасности, доведённые до автоматизма, разбуди ночью - с закрытыми глазами - выдашь алгоритм - многие базовые знания, необходимые здесь.

Наш посев не был первым. Мы заходили все разом, одновременно в воплощения, но каждый в своё время и свой слой.

Отсюда ничего нельзя выносить. Это запрет таможни. Но я помню темный расплавленный шоколад с орехами, который приносили детям. И ароматный кофе -взрослым. А мороженое - харам- оно не доживало - испарялось, оставляя только вафельный стаканчик. Все это поглощалось втихаря, всеми вместе, по маленькому кусочку.

Перед самой отправкой были волнительные ощущения, наверное так, чувствовал себя Гагарин, перед отправкой в космос. Что там ждёт, новое и неизведанное, совсем иное.

Видя мое волнение, те, кто меня отправлял, сказали:

- Тебя там очень любят и ждут.
- Они меня знают?
- Ты скоро сама все увидишь.

Это выглядело , как погружение то ли в капсулу, то ли кресло. Вокруг меня стояла целая команда сотрудников.
Потом туман в голове. И я уже стою в иной реальности, готовая к прыжку, а рядом все те, кого я знаю и люблю. Мои друзья, моя будущая семья, мой «дурной» куратор, который дурачится и бравирует перед нами.

Многие из тех, с кем мне только предстоит познакомиться. Некоторые из наших учителей, тоже пришли с нами, чтобы продолжить углубленную программу обучения и выполнить свои собственные задачи.

Сюда же засылаются кадеты и новобранцы, но у них , как правило, нет рождения, только walk in, для выполнения определённых задач или тренировок, передачи пакетов и запретных гостинцев из дома.

Вы наверное замечали, как маленькие детки вдруг ни с того, ни с сего начинают шарахаться от гостей, даже близких друзей и родственников, пугаются, плачут и не подходят. Дети очень хорошо чувствуют переход и замену оператора.

Малышкой, я очень боялась спящих, потому что мог заснуть один, а проснуться совсем иной, незнакомый.
*сеанс новых гипнологов

Читаем по теме:

Мир душ. Почему не рождаются дети?
Аборты, выкидыши и беременность. Мораль и многомерность
Рождение в материи и примерка души
Создание душ и ограничения памяти. Космический гербарий
Травмы души, фрагментация и сборка потерянных частей
Лучезарные души, их задачи и золотая энергия
Лаборатория архитекторов реальности и история одного них
Эволюция Искры Творца. Ценность уникального опыта и причины полураспада



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Подготовка к воплощению на Земле. Звездный десант FacebookFacebook Подготовка к воплощению на Земле. Звездный десант YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru Подготовка к воплощению на Земле. Звездный десант InstagramInstagram Подготовка к воплощению на Земле. Звездный десант TwitterTwitter Подготовка к воплощению на Земле. Звездный десант Telegram Подготовка к воплощению на Земле. Звездный десант Яндекс.Дзен


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Злой. Никогда не был слишком добрым (у добрых обычно актуализированно счастливое детство, почти, как у Набокова с его сверхидеей о "рае детства" или у Манского, когда он рассуждает о "защищенности счастливых детей") - о своем я еще успею написать. ...
Кремль " не обладает информацией " о транспортной блокаде Крыма Украиной, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков . Когда я говорил, и повторял, и криком кричал, что все проблемы России в том, что её Президента и его ближний круг плохие люди держат в информационном в ...
Забавный эпизод произошел в первенстве Хорватии в матче между "Интером" из ...
                                                      Год ...
Результаты опроса ( 82 ) Позвать друзей голосовать Опрос с открытыми результатами. ...