рейтинг блогов

Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности

топ 100 блогов digitall_angell29.03.2021

Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности

После недавней публикации о пустых доспехах в Эрмитаже получил интересный взгляд на этот вопрос от коллег. При чтении просьба помнить, что считанный слой реальности не является единственным, были-есть и другие. Также любые года и названия ВСЕГДА условны и являются лишь интерпретациями мозга оператора, как и многие другие точные детали. Далее словами коллеги, мои комментарии курсивом:

Нас заинтересовал ваш вопрос по поводу Александрийской колонны в Питере и пустых доспехах. Мы погрузились в эту тему и вот какая информация пришла (сами удивлены безмерно):

В 1860-х годах наша планета Земля в очередной раз начала делиться как клетка на две планеты. В данный момент времени это происходит опять!

Нова - это условное название новой планеты, на которой мы сейчас живем. Она образовалась в результате разделения. В 1872 году, на старой планете случилась катастрофа.

Пустые доспехи – намек (знак), что там никогда никого и не было.

Эти исследования потянули за собой следующую информацию:

-Наша реальность часто склеивается как кинолента. Вырезаются реальные событии, вставляются придуманные с материальными подделками-доказательствами события.

-Большого количества событий просто не было. Например революции 1917 г, войны 1812 г.

- Создать историческую подтверждающую бутафорию (фотофакты, старые артефакты) не сложно. Есть специальные технологии.

-Память стирается регулярно не только у отдельных людей, но и у целых народов. Узнавали про себя. Например у меня стерты 50 % событий. Дома есть фото и некоторые предметы не относящиеся к моей реальности. Бутафория. У подруги похожая ситуация. Эффект «дежа вю» связан как раз с затиранием памяти.

Это совсем кратко)

Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности

Пустые доспехи есть и на многих других памятниках


Бородинский мост, Москва. Здесь интересны пустые доспехи по форме тела, как бы намекающие на скафандр без духа:

Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности

Триумфальная арка. Москва:

Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности

Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности


Не уверен, где это. Кто знает?


Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности
Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности


Тема поднялась глубокая и не простая… Это как ниточка, за которую чуть потянули...

Итак…

Параллельных реальностей 13

Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности Наша реальность 13-ая и центральная. Сознание звездных существ и их души присутствуют только в данной ветке реальности. Там, в других реальностях, - мы просто человеки.

Все остальные реальности были созданы для помощи и поддержки нашей ветки. Они как обслуживающие.
В реальностях 1-12, разворачиваются различные события, в том числе и исторические, по-разному сценарию.

Например:

Революций было 2 в разных реальностях.
Война 1812 г. с Наполеоном одна в одной из веток. Вот там были и треуголки, и пушки, и сабли итд.)

Оттуда идет копирование (перенос) нужного события в нашу реальность с необходимыми артефактами. Наша реальность как канва и на нее нанизываются, при необходимости, нужные события. Это нужно для того, чтобы направить человечество по определенному пути развития.

Отсюда, из нашей реальности, ничего не вырезается. Только превносится. Мы - как чистый рулон бумаги и на него наносят, что нужно и целесообразно.

Но! Могут стираться (вырезаться, замещаться)) память некоторых людей, с замещением фактических материальных объектов, причастных к событию.

Для чего такие сложности?

Для разворота персонажа в нужную сторону по его Пути, согласно ожиданиям и надеждам экспериментаторов (архитекторов).

Высшие цивилизации имеют большой интерес к нашей планете. Она впервые попала во время своего перехода в 5 измерение. Ранее, остальные земли до этого не доходили.

Питер появился на нашей Земле, благодаря просьбам к звездным цивилизациям о его воссоздании или возвращении на нашу Землю-Нову.
Соответственно Александрийский столб – нерукотворный. Как и весь Питер, он был воссоздан.
Питер был создан разными технологиями. Пример одной из технологий - это материализация*
И колонна, как часть города, тоже была создана по этим технологиям. Описать их сложно.

*про материализацию ранее было тут. Отрывок:

Здания сразу синтезировались из энергии. На нужном месте раскрывался 3д чертеж как каркас, а затем с помощью магии нескольких (многих) атлантов здание переводилось в физику, уплотнялось, дополнялось новыми энергиями. Каждый из строителей привносил что-то свое. Как дары феи в сказках: дарили и вкладывали черты и чувства, эмоции. В Исаакиевском, к примеру, в розовый мрамор заложено много любви, женской энергии, помимо всего прочего.



Про пустые доспехи

Пустые доспехи – намек людям, что в них НИКОГДА НЕ БЫЛО ЛЮДЕЙ. ВАЖНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЭТО ПОНЯЛИ )
И если мы сейчас это разбираем, значит пришло время для этого понимания )


На барельефе и других зданиях очень много знаков и намеков.
Надо на них смотреть не с точки зрения человеческой логики и привычных знаний.
Тогда многое станет понятным )


Оригинальный клип о доспехах:



Читаем по теме:

О войне 1812 года и несоответствиях официальной истории
Неудобные артефакты войны и медали 1812 года
Война миров 1812г. Ляпы официальной истории
Великая Тартария, Атлантида, Рим, Греция… Что общего?
Исаакий и его настоящие хозяева. Кто отполировал дверь?
Занесенные здания и захват древних оборонных комплексов
Порталы Исаакия и Александровская колонна
Кто и когда все-таки построил Питер?
Заброшенный Петербург и смена мерности: от гигантов до сегодняшних людей
Всевидящее око, молчаливые стражи и порталы многомерного Питера
Эффект Манделы, похищение НЛО и изъятие памяти
памяти и создание ложной Процесс слияния, затирание Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности Facebook Facebook Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности YouTube YouTube ОдноклассникиОK.ru Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности Instagram Instagram Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности Twitter Twitter Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности Telegram Пустые доспехи на памятниках. Изъятие информации в квантовой реальности Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении авторских прав или чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли, соглашаетесь с вытекающей ответственностью, и блокируете свой поток изобилия.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сервис Яндекс Радио стало невозможно использовать на компьютере - вместо непрерывного воспроизведения теперь каждый трек нужно запускать вручную. Раньше я слушал музыку из своей mp3-коллекции, но несколько лет назад пристрастился к Яндекс Радио - оно само подбирает музыку, которая ...
Истерия недели с каждым днем подкрепляется новыми фактами. В нашумевшей истории с Ленинградом всплала одна темная личность. Надо ли было сдавать Ленинград, чтобы спасти тысячи людей?  Хороший вопрос!  Давайте продолжим логику повествования: может быть, ...
Шестинедельная война в Нагорном Карабахе между Азербайджаном и армянской армией обороны Карабаха началась 27 сентября и закончилась 10 ноября 2020 года. Точные потери все еще неизвестны. Победил в этой войне Азербайджан. Как изменилась карта региона после подписания договора о ...
Бизнес-ситуация как в мире, так и в нашей стране постоянно и достаточно непредсказуемо изменяется. Поэтому даже самым компетентным и опытным руководителям периодически требоуется помощь, которую может предоставить pr агентство. Например такое, как pr группа «Кузьменков и ...
-Власти Владивостока обязали школьников посмотреть новый фильм Михалкова. Во ...