рейтинг блогов

Отголоски древней войны и деление веток реальности

топ 100 блогов digitall_angell23.03.2021 Отголоски древней войны и деление веток реальности Мы пришли на Землю вместе с моими родителями - нас познакомили перед самым заходом. Они из старшей группы. Мне их определили заранее - исходя из моих задач.

Моя Мама должна была дать знания по местной истории, ответить на многие вопросы, которые возникли бы в процессе. Позднее она закончила истфак и у неё был допуск к закрытым архивам Ленинки.

Но случай распорядился иначе. Перед самым прыжком маму оттолкнула какая-то девица. Которая и заняла место моей мамы. А та, что должна была, - родилась ее троюродной сестрой, три месяца после первой. Их даже назвали похожими именами и они поступили в один исторический институт. Моя тетя всегда меня считала своей дочкой, и я ее обожала и хотела, чтобы та была моей мамой. Мама дико меня ревновала.

Наше обучение продолжилось в нашей же группе, в которой мы учились до погружения, нашими же учителями, которые пришли с нами. Мы родились 100 лет после войны, может больше, не помню точно. Той, что прошита в нашем коде, когда атмосфера горела и плавилась, не оставляя никому шансов на выживание.

Многие ушли в заранее подготовленные бункеры глубоко под землю, где выстроились целые города. У кого не было такой возможности - уходили в пещеры.

Вода и атмосфера были отравлены - что привело к генетическим уродствам и мутациям.
Отголоском той страшной войны - является любая война в нашей истории - т.к. призвана напоминать нам о наших задачах: найти причины и предпосылки, которые в будущем к ней привели - не допустить повторения. А так же найти тех, кто увяз, застрял и потерялся в предыдущих заходах и вывести их.

Ключевым для нас должен был быть 2017 год, т.к. именно в этот год в нашей реальности все и произошло. Нас отправили в прошлое с таким расчётом, что мы сможем родиться и вырасти в этой среде, понять природу и механизмы процессов на всех уровнях этой реальности и предотвратить неизбежное.

На моей памяти было несколько схлопываний параллельных веток, причём переводили нас с ветки на ветку обычно по ночам, спрашивая, что из той реальности мы хотим забрать с собой.

Однажды мой переход произошёл на физике - ветки на столько сблизились, что было достаточно нескольких шагов из кухни в коридор. За мной пришла некая сущность, ни разу ни светлая, и буквально увела меня за руку, за несколько секунд до крушения. Как я поняла позднее, в этот момент меня и потеряли многие - посчитали погибшей.

Старая ветка выглядела так, будто цветная картинка поблекла и рассыпалась на квадратики - а новая имела яркие цвета и плазменную структуру, которая под моим вниманием закрепилась и стала твёрдой, материальной.

Отголоски древней войны и деление веток реальности
иллюстрация рассказчика

Когда они уходят, они забирают части меня с собой - души и сердца - и я умираю каждый раз, падаю в пропасть, сжигая свою боль до тла, уходя в ничто.

А потом стремительно поднимаюсь вверх со дна, выше и выше с каждым разом, становясь сильнее и сильнее с каждым новым уходом. Так было раньше. Я так думала.

Теперь я вижу все иначе.

За все время, что мы вместе, они становятся частью меня, сживаясь и сливаясь полями, становясь чем-то целым со мной, но лишь на время.

Это наш совместный опыт, наш и только наш. Это то, что останется между нами навсегда - Мы уже никогда не будем прежними.

Они проходят сквозь мою душу и сердце и идут дальше... собирая и забирая части себя и отпуская меня. Потому что отпускать и уходить надо во время...

Потому что поток - это движение, это полёт, это жизнь, это любовь. И если Ваши потоки слились во едино, нет ничего прекраснее.

Но у каждого свой путь - свой собственный узор в пространстве и времени, который не должен прерываться никогда.

И то, что казалось опустошенностью раньше - это совсем иное. Это свободное пространство, в котором я могу развернуть после их ухода новую, совершенно иную часть себя, которую они мне подарили.

Первая часть рассказа тут:

Личные истории и признаки слияния и разделения реальностей
Галактическая война. Отголоски
Война и слияние реальностей
Война богов в древнем мире. Была ли она?
Война в Старом Мире. Тартария


О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Отголоски древней войны и деление веток реальности FacebookFacebook Отголоски древней войны и деление веток реальности YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru Отголоски древней войны и деление веток реальности InstagramInstagram Отголоски древней войны и деление веток реальности TwitterTwitter Отголоски древней войны и деление веток реальности Telegram Отголоски древней войны и деление веток реальности Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1816 год. Пушкин вызвал на дуэль Павла Ганнибала, родного дядю. Причина: Павел отбил у молодого 17-летнего Пушкина девушку Лошакову на балу. Итог: дуэль отменена. 1817 год. ...
Отдам комнатный цветок РИО ("колыбель Моисея"),2 штуки.Тел.8.965-60-30-457. Территориально - за рынком на Мавлютова.Завтра до 12час. и после 19час. буду дома,звоните.Можно еще на тел.8.952-042-28-40. ...
Утром на прогулке набрела на бульвар "Белые цветы". Сразу вспомнила, что когда-то давно читала книгу этого татарского писателя Абсалямова "Белые цветы" о врачах, решила освежить память. Скачала себе эту книгу на смартфон и читаю в дороге в автобусах, в метро. Книга написана во ...
В разговоре с подругой сегодня затронули финансовую тему. Среди прочего, она поделилась определением богатства, которое высказал ее муж: Богатство — это когда денег у тебя достаточно, чтобы с их помощью заставлять других делать то, что хочешь ты. Я удивилась, потому что для меня ...
Мне интернет всячески подсовывает рекламу войлочных слиперов, вот таких Зовутся Mahabis, стоят в Европе 75 евро, кто-то такие уже опробовал? ...