рейтинг блогов

Подарок от Карлсона, который любит музыку

топ 100 блогов lenorlux15.09.2016 Настоящая девочка сначала покупает бусики. К бусикам сумочку, к сумочке туфельки, к туфелькам платице..... вообщем мне вот тот розовенький "Майбах" заверните пожалуйста))

    Я бусики не люблю, зато люблю всяческие гаджеты. А еще люблю слушать музыку. Конечно, дома можно врубить на всю мощь колонки и получать кайф, ну пока соседи не прибегут. Можно и по улице топать, радуя всех окружающих музончиком из мобилы, только вдруг у них музыкальные пристрастия другие? А еще можно в поезде или самолете киношку смотреть с планшета, правда я не уверена, что это понравится тем, кто сидит рядом.

Для того, что бы не спорить с соседями о музыкальных пристрастиях умные люди изобрели наушники.И сейчас я буду хвастаться своим приобретением. Знакомьтесь- наушники Sudio, прямо их самой Швеции, практически подарок от Карлсона))
Подарок от Карлсона, который любит музыку

Заказывая новые "ушки" я расчитывала получить крошечную коробочку, ну как обычно привыкла и поэтому первым же приятным сюрпризом стала вот такая чудесная упаковка, внутри которой в еще одной коробочке оказались сами наушники, набор запасных амбюшоров ( силиконовых вкладышей) разных размеров, чехол и гарантийная карта.
Подарок от Карлсона, который любит музыку

       Чехол для наушников оказался вообще очень ценной вещью. Наверное все знают фокус как завязать самый надежный морской узел?  Для этого нужно взять обычные наушники, аккуратно свернуть, положить в карман/сумку/рюкзак ( нужное подчеркнуть) и заняться своими делами. Минут через 10 вынимаем наушники и ... вуаля!- у нас есть прекрасная возможность развлечь себя распутыванием получившихся узлов.
       С наушниками Sudio такой фокус не проходит. Во-первых сам провод у них не круглый, а плоский и это не дает ему завязаться узлами, ну и вполне стильный и удобный карманчик для "ушек" помогает избежать "узелковой" болезни. А главное его удобно положить хоть в карман, хоть в самую маленькую дамскую сумочку.
Подарок от Карлсона, который любит музыку

    Вообщем теперь я могу никому не мешая заниматься своим домашним садом - огородом под любимую музыку
Подарок от Карлсона, который любит музыку

или слушать аудиокниги и вязать платьица любимой внучке, пока муж смотрит спортивный канал по телевизору.
Подарок от Карлсона, который любит музыку


   И кстати, вдруг кто забыл, до Нового года на самом деле осталось уже не так много времени и пора позаботиться о подарках.
Думаю для тех, кто любит музыку или аудиокниги наушники Sudio будут отличным новогодним подарком. Для девочек есть розовые, для мальчиков- синие, для тех, кто любит светлые - есть белые, ну а для остальных - черные, как у меня. А еще есть "ушки" беспроводные, работающие по блютусу, это для тех, кто  любит полную свободу.
Подарок от Карлсона, который любит музыку
     Заказать наушники можно в любой город России, Белоруссии, Украины, а если еще и при заказе указать промокод lenorlux то приятным бонусом будет 15% скидка на любые модели шведских ушек.

      Собcтвенно с чего я весь рассказ то начала.. Наушники новые теперь у меня есть... теперь вот к наушникам нужен ................ вот тот черненький BMW заверните пожалуйста))

  Подарок от Карлсона, который любит музыку Подарок от Карлсона, который любит музыку Подарок от Карлсона, который любит музыку

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удалось получить картинку с матча сборных России и Грузии по регби. Все желающие смотрим вот тут аудиотрансляциа на fmabkhazia.com если радио тормозит - слушать тут мидит бичебо! прошу всех болельщиков регби распространить этот линк! ...
Сегодня иду на показ новой коллекции свадебных платьев сезона-2016 итальянского дизайнера Мауро Адами (Mauro Adami), записалась через spbblog . Сказали надеть коктейльное платье, но у меня совершенно с ними напряжёнка. :( 1. Колготки надену, волосы помыла, это я просто прикидываю ...
Сдавала тест по английскому TOEIC (Test of English for International Communication). Не уверена,что набрала нужный балл. Проблемы: катастрофическая нехватка времени во время теста и недостаточность словарного запаса. Особенно первое. Если буду пересдавать то: 1)перед тестом выучить ...
Нападающий «Зенита» Халк может быть дисквалифицирован на шесть матчей чемпионата России из-за поведения в матче 4-го тура против «Волги». Бразилец может быть наказан за толчок главного арбитра игры Евгения Турбина, который удалил его с поля на 27-й минуте. Напомним, что Халк получил две ...
Ищу работу в любой области, в которой мог бы пригодится опыт копирайтера в рекламном агентстве.Примеры видеороликов по моим сценариям.Портфолио рекламных ...