Подарок невидимому другу!
natalikka — 14.12.2010
Теперь можно раскрыться! Мой невидимый друг, наконец, получил
новогодний подарок и стал видимым – Катюша (baksinda)! А я
вот, такая-сякая, никак не доеду до своего!
А вы получили подарки? В общем, с наступающим всех! Погода замечательная, снегу – ни много, ни мало, холода отступили... красота!
Кстати, кто куда планирует ехать на Новый год? В Финляндию кто-нибудь едет? Колитесь! Мы уже 5 год подряд отмечаем Новый год в Финляндии ( и не только Новый год, но и Рождество, и мой день рождения!). Вот в этом милом уединенном домике в лесу. Это место стало у нас своего рода "зимней дачей".
Немножко глинтвейну и морозы уже ни по чем... Кстати, если у вас мерзнут руки, купите специальные греющие мешочки. Они небольшие, их можно пихнуть в перчатки и несколько часов они будут греть. Они нагреваются от сжатия в руке. Очень помогают.
И немножко фотографий позапрошлого года, тоже снежного;)
А вот 2008 год. Практически безснежным выдался Новый год. Приехали в дождь. Склоны едва заснежены, еле выстояли в дождь. Правда, это было чуть ближе к границе.
Разновидности и особенности металлопроката
Ованованк — новый Первопрестольный
Скоро всё случится
Сколько простаивает А-320нео из-за GTF, коррупция с английским языком,
ИСТОРИЯ МЕСТА: ПЕРЕКРЁСТОК МИРА И КИРОВА В БРАТСКЕ
Опасные звезды
Какие налоги пенсионеры вправе не платить, а по каким налогам есть льготы?
Японская принцесса Айко на банкете во Вьентьяне
Транексамовая кислота: что это + 10 продуктов с ней

