Под лежачий камень вода не течет? Смотря какой камень....

топ 100 блогов altituda27.04.2014

А камень - естественно, я!!)) Собственной персоной....)




Значится так. Дело было вчера. Занимаюсь своими делами. Сынульку на выходные у меня забрали, потому что надо шлепать на работу в ночь, поэтому решила днем, в тишине и покое, переделать кое-какие бытовые делишки, плюсом другой работы навалилось уже целая куча. В общем, чем себя занять я всегда найду.

Раздается телефонный звонок. Смотрю, звонит друг.

-Привет, Анют, как ты там?

-Привет, привет! А че со мной будет? Если отвечаю, то жива-здорова!) Тыж знаешь) . И жду, что дальше последует.

- Так. Ты мне скажи, ты когда будешь Джокера переобувать? И будешь вообще?(Джокер, это моя машина)) Уже скоро лето начнется, а я все катаюсь, цокаю шипами и все время не выберу никак поменять ботиночки)

- Каэшно буду!! - Ответила я так уверенно, как будто сама верила в то, что говорила) Не, ну то что переобую когда-нибудь в этом-то я точно уверена...

- Так, Геннадьевна, когда ты решишься переобуваться, уже надо будет переобуваться обратно. ) Мы тут с ребятами собираемся сразу три машины переобуть, присоединяйся, и тебя переобуем) Ты с нами постой только, с тобой весело, ребята зовут.

- Меня не нада!!))) Мне бы Джокера только переобуть - засмеялась я)- И данонет, седня до вечера я не выползу никуда!! И понятно, что со мной весело) Мне и самой с собой весело так, что обхохочешься просто) Но сейчас для меня веселее будет подремать хоть часок перед ночной сменой, а то еще всю ночь потом веселиться со 140 чубриками))) Я стока веселья не выдержу. А вот завтра, пожалуй, я к вам могла бы присоединиться.

-Не, мы седня собрались уже все. Ладно, давай ключи от машины, сами тебе сделаем все.

-Не дам ключи!!))) Вы мне тока их перекините и все. А мне надо балансировку еще сделать и одно колесо у меня чета спускает, проверить надо. Поэтому надо сначала в шиномонтажку сгонять.

-Да сделаем мы тебе все!!! Узбагойзя.))) Щас зайду, ключи приготовь и все!!! А то ты никогда не соберешься. Ты же наш друг! Все сделаем и ключи занесу обратно.

-Да? Ну давай! Пасибки-пасибки!! Вы у меня замечательные просто!! Завтра к вам выползу, абищаю!!))

И правда, молодцы какие!! Все сделали!! И колесики отбалансировали, и прокол нашли в одном, точнее где-то я саморез хватанула, поменяли все. И быстро главное так!!! А я лежу себе, отдыхаю перед работой... А говорят, под лежачий камень вода не течет... Вруть!!)) Смотря под какой камень..))))) Да шучу конечно!!)
Действительно, до такой степени приятно, когда рядом есть такие люди, которые готовы помочь, не просто готовы, но и хотят это делать. Которые дорожат дружбой, отношениями, отвечают взаимностью. Я очень люблю тех людей, которые меня окружают, они у меня замечательные!!!

И очень приятно, когда делается что-то -не не за "что-то", а просто так, от чистого сердца!!!

Побольше вам таких людей в жизни!!! И уверена, что они у вас тоже есть!!)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Можете ли вы представить семинар детских врачей в зале с портретом доктора Менгеле из Освенцима? А состязания красавиц, где победительницу увенчают короной из ржавой кастрюли и титулом «Мисс Квазимодо»? В Россотрудничестве подобные мероприятия пока не планируются. Зато там завершился ...
Старые. Которые заменили на новые. Их правильное название "лайтбоксы" , те самые светящиеся бандуры под сводами подземки, с указанием станций, улиц, переходов. Накупили-напродавали уже на 3 миллиона. В среднем, один указатель стоит 7 тысяч рублей. Весит 5-7 килограмм. Несветящиеся ...
Посоветуйте, пожалуйста, детские мисочки для первого (и не только) прикорма. Чтоб с крышками, разных размеров, и, главное, чтоб можно было в микроволновке греть. У Саши вот такие , и они всем устраивают, но не написано, что можно в микроволновку. Мы ...
Манила - столица Филлипин сразу после освобождения союзниками 4 февраля 1945 года. В этот день были освобождены тысячи американцев, - гражданских лиц, интернированных японцами после оккупации Филиппин. Многие из них содержались в здании ...
Наконец - и пяти лет не прошло! - составила свой "Топ-80" песен МЩ. Он под катом, если ...