почти предсказание

топ 100 блогов ponilola30.09.2016 "Тук-тук!",-желтый пластмассовый совочек гулко отскакивал от Мишенькиного чуть выпуклого лба.
"Тук-Тук!",-еще два контрольных удара. Рука у Надюши была тяжелая, несмотря на кокетливо свисавший на уши розовый бантик и губки уточкой.

"Этя моя мафынка!",- строго сказала девочка. И, подтверждая серьезность своих слов, окатила опешившего мальчика фонтаном из песка. Не пожалев при этом ранее так тщательно слепленных пирожнок.
"А-а-а-а!",-опомнился наконец-то Мишенька, включив сигнал тревоги на максимум.
До этого мирно щебетавшая с подругами по песочнице мама Люда в три прыжка подскочила к месту нарастающего конфликта.
"Девочка! Так делать нельзя!!! Это не твоя игрушка!",- попыталась урезонить разбушевавшегося агрессора в рюшах молодая женщина.
"А-а-а-а!",-продолжал голосить Мишенька, издавая звуки на одной ноте.
"Где твоя мама, девочка?",- отряхивая орущего сына и пытаясь его же перекричать, возмущалась Людмила.
Надюша нахмурила русые бровки и переложила совочек в другую ручку, а освободившиеся пальчики сжала в песочный кулачок.
"Этя моя мафынка",-отчеканила она почти без интонации, отчего Мишенька чисто интуитивно наконец-то заткнулся и полез к маме Люде на ручки.
"Кошмар какой-то",-только и смогла выдавить из себя молодая женщина, оттаскивая чадо на безопасное расстояние.
Мама Надюши Светлана все это время чуть издали инертно наблюдала за развитием событий, даже не пытаясь помешать кому-либо.

Много, много-много-много лет спустя точно такая же сцена, с этими же участниками развернется в момент дележа имущества.




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:46

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот такое. Было на традиционной встрече моего книжного сайта. Встречи ежегодны. В 2020 году из-за вируса не было. В 2021 году я прозевал. А вот сейчас - ура! - сходил. Всё культурненько, с меню. Сок, обратите, внимание, тыквенный! Знатоки меня поймут. Ну и полистаем книжки. ...
Россияне стали меньше интересоваться валютой. С начала этого года покупки населением иностранных денег находятся на своих исторических минимумах. Но если посмотреть на статистику закупки валюты со стороны ЦБ и Минфина, то там наблюдается полностью противоположная ситуация. Всю свободную ...
Генезис китайских танков. ...
Уже несколько месяцев на мой адрес и прям номер моей квартиры приходят различные письма и даже извещения.. На имя Казанцева Александра Ивановича. Только вот проблема - я такого не знаю, и он никогда не жил тут. И вообще, в моем подъезде никто с такой фамилией не проживает. Сегодня ему ...
Полный писец, дорогие россияне. Россия может пролететь, как фанера над Парижем на ближайших  летних и зимних Олимпийских играх.  Враги из допинговой лаборатории , кого в России убить не успели, отвалили в США. Но какие- то гниды все равно пробы заменяли в Москве, в опечатанной ...