Починил старичка Асуса
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
И вообще, настала пора опять заниматься подобными ремонтами самому. Скоро наступит время, когда не до покупок новья будет.
Берегите технику, скоро скачок цен....
![Починил старичка Асуса DSC01448 Починил старичка Асуса DSC01448](https://yablor.ru/images/main/pochinil-starichka-asusa-7f408e.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/artemdragunov/22676097/257129/257129_600.jpg)
Сегодня с Жоресом будем делать подвал. Надо расчистить хлам, подготовить местечко под будущее радио, собрать всё.
Техники пока нет, но Жорес начал уже скупать и продавать технику на ибее. У него такой проект - покупает сломанное, ремонтирует и продаёт обратно, на маржу покупает технику для студии. Начал как всегда с сотки баксов. Вот купил Фендер. Там надо лампы заменить на свежие, а то старые не тянут и практический новый будет:
http://litvinov-studio.livejournal.com/385207.html
|
</> |