ПОЧЕТНЫЙ ВАРИАНТ

топ 100 блогов putnik113.07.2015 ПОЧЕТНЫЙ ВАРИАНТ
Здесь.

За утро поднакопился набор данных, позволяющий делать непротиворечивые предположения.




(а) История с захваченным ребенком, - ПС, конечно, отрицает, но официальная пропаганда пиарит вовсю и даже презик уже "взял под личный контроль", -  это очевидный маркер. Усугубленный вбросами об "угрозе ультраправого переворота". Такое в Европе и США считается категорически недопустмым, любая организация, члены которой позволяют себе подобное, автоматически становится парией. А с париями не церемонятся.

(б) Собственно, под такую сурдинку уже начинается уничтожение Системой всего, что претендует на роль "альтернативной Системы", разоружением боевиков, рассредоточение их по "легальным" бандам типа "Азова"  и превращение Руины в тоталитарную, но "приличную страну", с полным политическим спектром, единым только в "антироссийскости". Более подробно об этом - у  Вячеслава Пиховшека, эксперта крайне информированного и объективного.




(в) В пользу такого вывода говорит и внезапное согласие Петьки на проведение референдума о федерализации, от чего ранее он категорически отказывался. Совершенно очевидно, что в имеющейся ситуации, при массированной информационной обработке, большинство грибов скажет "Нет", после чего, поскольку такова будет воля большинства, вопрос исчезнет сам собой и РФ не сможет далее предъявлять какие-либо претензии.

(г) Впрочем, если и скажет "Да", федерализация пройдет по версии Петьки, после чего унитаризм только усилится, - и вообще, будет сделано все, чтобы "привязанные ко времени" пункты "минска" были приняты. Как бы кто ни ворчал. После чего московские миротворцы получат неубиенный шанс пойти навстречу партнерам, "выполнившим свои обязательства", сохранив лицо. А реализация принятых документов, это уже внутреннее дело Руины.

(д) Интересна в этом плане информация, сообщаемая г-ном Лимоновым. Если допустить, что она соответствует истине (а г-н Лимонов в прямой и злонамеренной лжи доселе замечен не был), можно допустить, что Донбасс готовят к передаче "обновленной Украине, в полной мере исполнившей минские договоренности", причем, есть данные и о подготовке к запуску в Донбасс "новой, ничем не запятнанной местой элиты", типа г-на Клименко.

(е) Такой вариант, - если он планируется, -  устраивает ЕС (все проблемы решены),  Штаты (Руина навсегда становится частью "санитарного кордона", а если что, и плацдармом), Майданек (поступление энергоресурсов стабилизируется) и вполне устраивает московских "миротворцев" (санкции сходят на нет, угроза имуществу исчезает, а вопрос о Крыме в порядке любезности западные партнеры временно могут снять с повестки дня, - то есть, победные реляции для ширнармасс обеспечены).

На мой взгляд, с геостратегической и любой другой точки зрения, это будет тяжелейшим поражением России за всю ее историю. Собственно говоря, - трудно не согласиться, - началом пути к социальным потрясениям, уступкам во внешней политике, "бархатному" закабалению  и, вполне вероятно, распаду. Но потом, а на потом "миротворцы" не закладываются.

И что еще очень важно.
Совсем от себя.

Абсолютно убежден: главный смысл нынешнего кризиса заключается в том, что по его итогам будет, наконец, решено, чем является нынешняя РФ. Что бы кто ни говорил (а говорунов, ежели что, будет много, и их доводы несложно предсказать), варианта ровно два:

или база возрождения и воссоединения разорванной врагами Большой России, с восстановлением единства  временно разделенного русского народа,

или одно из постсоветских государств, вроде  Руины, Молдавии, Латвии и тэдэ, только  богатое (в связи с чем, будут делить) и менее однородное (то есть, делить будут по готовым линиям разлома).

В первом случае, никакая форма примирения с нынешним режимом Майданека, облагородься он хоть до полного опупения, как бы это примирение ни было выгодно каким-то кланам в Москве, недопустимо; перспективы второго варианта мне глубоко фиолетовы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эти слова были адресованы конкретному человеку. Но я думаю, все звёздные души найдут в них что-то для себя. В: Я прошу, чтобы Творец говорил через тебя, твоим голосом. Расслабься ещё больше. Отдайся на волю Творца. Позволь ему говорить через тебя. Что он тебе говорит? О: Я ничего не ...
А это было написано гением Высоцким за 30-ть лет до гибели Курска… Уходим под воду в нейтральной воде, Мы можем по году плевать на погоду, А если накроют, локаторы взвоют О нашей беде. Спасите наши души, Мы бредим от удушья, Спасите наши души, спешите к нам. Услышьте нас на суше, ...
* Генотьба — несуществующее слово в украинском языке, мем, образованный из слов геть («вон»), ганьба («позор») и боротьба («борьба») = позорная борьба. Не далее, как вчера переговорщик от России Владимир Мединский после очередного раунда переговоров с украинцами наговорил какой-то мутной ...
Как бы ни было модно носить современные сумки, ридикюли и другие аксессуары, рюкзаки не выходят из моды. Ведь даже  детские рюкзаки для спорта  это удобно, практично и относительно недорого. В него можно сложить много вещей и при этом комфортно их переносить. На что обратит ...
Хочу поделиться артом любимого автора :*автор : AMAMIYA_KAZUHIKO (Unlicensed)Персонажи: Аллен/Кандапрофиль ...