рейтинг блогов

Почему Варламов не станет мэром, но поимеет всех

топ 100 блогов demkristo20.04.2018 Почему Варламов не станет мэром, но поимеет всех

Вчера прочитал, что Варламов хочет быть мэром Москвы. Он уже хотел быть мэром Омска, но там бюджеты не те. В Омске что? Лужи, а вот в Москве – плитка, и развернуться можно.

Признаюсь, с огромным уважением отношусь к Илье. Это – один из самых талантливых блогеров в ЖЖ. Даже эпический срач Шако Китсуне с Бигпикчей не поможет этим двоим занять место Одувана. Про себя молчу – у меня ни волос не хватит, ни ресурсов, ни терпения. Иногда заглядываю к нему в комментарии, удивляюсь, как Илья и сотрудники терпят сборище троллей.

Не, канеш, вполне возможно, что они их  просто не видят/не читают… Но какой тогда мэр, если игнорирует потенциальных избирателей и электорат?

А мэр из Варламова вышел бы не самый плохой. И нет, я не стебусь.

Главное ведь в мэре что?Кипучая энергия, направленная в правильное русло. Илья наберет команду хозяйственников, а сам будет ездить по миру. Собирать опыт. Лично я – за. Лучшее в других городах брать можно и нужно.

Некоторые давно уже берут.

Вот совсем недавно у нас тут скандал был местный, московский. Глава одного ТСЖ в весьма не дешевом доме себе крышу заграбастал, и устроил там место отдыха – с беседкой, мангалом и даже футбольным полем.

Варламов предлагает отдать все крыши всем москвичам! А не только таким борзым дядям.

Или вот подвалы – использовать для хранения колясок и велосипедов. Кстати, вполне разумно, потому что коляски и велики в подъездах – это реально жесть.

Вот Кремль в белый цвет перекрашивать – не обязательно. Это уже популизм. И гадкая привычка. Как какой кандидат появляется, то он обязательно решает что-нибудь перекрасить.

Развитие транспорта и даже поощрение велосипедистов – хорошо. Главное, чтобы на велик меня не пересаживали…

А еще – наконец-то всех у нас в Москве работать заставят. С Илюшиным то отношением к персоналу…Пахать будут все. Вот как с деньгами будет - не в курсе, но коммунизм – частично 0 он обеспечит каждому. В той части, что от каждого по способностям и даже больше.

Думаете, зря он в Японию-то ездил?

Ну и Каца, Каца не надо в замы. А то боюсь, мы все узнаем, как в реале выглядит круговорот цвяточков в городе – сегодня на мосту, завтра на помойке, а послезавтра их нам дарят в порыве широкой души.


Прочитал и понял, сколько же херни накатал.

На что только не пойдешь, в пятницу, да за ради рейтинга.

Собирался ведь написать, что Варламов – он молодец. Реально талантливый. Как хомячок.

В том смысле, что хомячок тоже грызун ( почти крыса жи, ток без хвоста), а какая, по сравнению с пасюком, популярность! Все почему? Потому как пропиарен правильно.

Так и с Ильей.

ЖЖ может сдохнуть (а может и не сдохнуть), Роскомнадзор заблокирует весь рунет (а, может, и не заблокирует), а Варламова, который то тут, то там в мэры, будет знать каждая собака. Выбрать не выберут, но – профит.

Причем всему ЖЖ. Он тут распоряжения публиковать будет, глядишь, и оживет платформа. Потому как срачами Бигпикчи с Шако, даже вытащенными на главную, ее хрен кто воскресит!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Простите, я буквально несколько слов по уже недавно обсужденному поводу. Но просто с некоторым уточнением, что сейчас уже не абстрактно и теоретически, а совершенно конкретно про телеканал «Дождь», который сегодня вещает последний день до полуночи. Чтобы не было двусмысленностей и ...
Новым главой ФБК стала Мария Певчих. Важная новость, однако. Кто-то сел на куцее ныне навальновского бабло, но сама эта рожа (некая Певчих) забавная. В 2003 году поступила на социологический факультет МГУ, а с 2005 года обучалась в Лондонской школе экономики и политических наук. По ...
Почитайте этот текст. Это лекция, которую сразу после выборов прочитал на юридической факультете МГУ им. Ломоносова доктор юридических наук Владимир Алексеевич Томсинов. Вы его, наверное, не знаете и никогда о нем не слышали. Он юрист, историк и ...
"Сьогодні ми публікуємо персональні дані перших п'ятдесяти ставлеників Порошенка в силових структурах, зрадників ідеалів Революції Гідності" У "Миротворца" появился конкурент - "Миротворец 2.0", где выкладывают личные данные сотрудников украинских спецслужб - СБУ, ГУР МОУ, сотрудников ...
До акции "Блогер против мусора-2013" осталось меньше месяца. И у нас стартуют несколько конкурсов, победители которых получат ценные призы от наших партнеров - планшеты, телефоны и многое другое. В каждом конкурсе будут выбраны по три победителя! Конкурс №1 - Золотая фотка ...