ПОЧЕМУ НЕ ПУТИН?

топ 100 блогов Александр Арцов — 15.05.2011

Мне, разменявшему шестой десяток, не пристало лукавить.

Моя жизнь, это – пионерия, комсомол, КПСС. Моя жизнь – это гордость за Родину!

Моя жизнь – это дальние морские походы на разведывательных кораблях, в том числе на ССВ-590 («Белый Крым»), кто в курсе – откликнитесь! Штурманом был Борис Лысиков, затем он стал командиром развед. корабля «Рица».

Отвлекаюсь от темы – когда «Рица» зашла в Одессу и Борис пришел ко мне в гости, он потребовал, чтобы прежде мы должны были найти (вечером!) и купить цветы, потому что первый раз в гости в дом, где есть женщина и без цветов?!. Это не по морскому…

Моя жизнь – это полёты на «шпионских» самолётах. Однажды трое суток Москва не знала, куда пропал наш борт. Жена у комбрига спрашивала – пирожки уже печь (поминальные, кто не в курсе)? Потому что немного раньше нашу группу турки сбили (на другом борту)…

Моя жизнь – это «работа» в горах… Мало кто знает, что в 80-е годы в Болгарии была та же проблема, что и у нас с Чечней. В области прилегающей к Турции, где жили преимущественно турки, поднялось «народно-освободительное движение» за отсоединение от Болгарии и присоединение к Турции. Тогда Тодор  Живков принимает «мудрое» решение –турецкий язык в школах запретить, переименовать жителей:  был Абдулла – стал Иван, был Ахмет, стал Васыл (не ручаюсь  за точность переименований).  

Далее было  по накатанной схеме – НАТО подтянуло свои войска, СССР проводит учения «Щит»; взрывы в поездах, почтамтах, вырезанные погранзаставы…

В художественной форме события тех лет отражены в фильме «Украденные глаза». Естественно,  авторский домысел; основная линия – любовь болгарского снецназовца  к турчанке, её ребёнка он задавил своим БТРом, брат турчанки, естественно в боевиках… Далее рассказывать не буду…

Добавлю только, что о Болгарии я могу рассказывать часами. Это наши братья (братушки)! (Ну, не хотел... минипоэма "Перелик" - одна из высочайших вершин Родоп - читать здесь: www.artsov.by.ru)

Нет, ещё один штрих – когда в поделении (развед.-диверс. отряд) у Димы Тошева пропали два АКМ, он  обратился к Ванге (он мог тогда себе позволить), она ему указала точные места, где спрятаны похищенные автоматы. Это не по теме, а по возможностям Ванги, так сказать, бытовым…

Возвращаемся к теме, обозначенной в заголовке статьи - «Почему не Путин?»

Я долго думал, добавить ли частицу «БЫ» в заголовок. И назвать статью – «Почему бы не Путин?»

ИМХО, в настоящее время альтернативы Владимиру Владимировичу нет.

Ни со стороны действующего президента РФ, ни со стороны оппозиции, какой бы фронт она не собрала. Достаточно посмотреть, кто остаётся в оппозиции, после того,  как будет создан ОНФ.

ИМХО, необходимо принять это, как статус кво и работать в новых реалиях, дабы все озвученные программы на благо народа были выполнены. ..

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Своё решение вернуться Пугачёва прокомментировала просто: «А чем я хуже Путина и Мавроди?» В связи с решением Примадонны вернуться возникло справедливое опасение – а не последуют ли её примеру Кай Метов, «Руки Вверх!» и Михаил Сергеевич ...
Попалась мне сейчас картинка со схемами подключения выключателей и вспомнил, как я у себя дома менял всю эл/проводку и ставил двухклавишный выключатель. Это была комедия )) Сначала вам картинка , потом рассказ, как не нужно подключать выключатель. У меня в квартире (так вышло) ...
Сдается мне (я не русский, мне можно сдаваться), что многим нашим "соотечественникам" требуется (и весьма срочно) режим свиноизоляции . Причем совершенно не добровольной... Но увы, наблюдения показывают, что почему-то именно они считают себя незаменимым исключением из правил. ...
Рождество я провела в Карелии. Мои друзья, страстные поклонники этого края, в очередной раз отправились в Сортавалу и заставили меня последовать за ними. Для поправки душевного здоровья. Мне обещали покой, тишину, огромные звёзды над головой и катание на весёлом паровозике… Паровозиком ...
В результате размышлений по поводу того, что происходит на символическом смысловом слое в фильме Шахназарова "Город Зеро" я пришел к выводу, что это визуализация схождения Антихриста в Ад . То, что Варакин - это Антихрист следует из его "говорящей" фамилии, имеющей происхождение от ...