Сконнектил!
pollesskiy — 17.07.2025
В общем система, по сравнению с той, что стояла в хрущевке,
просто огонь!
Ну это и не удивительно — время и прогресс идет.
Качество записи и изображения, аж глаза режет от четкости!
Мало того, что пишет звук, так еще и воспроизводит! Можно послать
нахуй не выходя из квартиры.
Соединение по интернет — кабелю! Никаких кабелей видео/аудио и
питания. Сам регистратор питает камеру по РОЕ!
Сейчас договорюсь со знакомым, у которого есть интернет — кабель,
приедет, будем устанавливать!
Пригодился старый монитор, благо когда отдавал никто не забрал.
Заказал VGA — кабель, подключу напрямую к регистратору и не надо
будет комп включать, чтобы посмотреть камеры он-лайн или
записи.



|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
