рейтинг блогов

Почему не прививается Путин? Какие ваши доказательства?..

топ 100 блогов bar_chk20.02.2021 Почему не прививается Путин? Какие ваши доказательства?..


Итак, в России, как уверяет нас пропаганда, изобрели самую наилучшую вакцину от зловредного коронавируса, под названием "Спутник V".
И теперь весь мир мечтает привиться российской вакциной - от бушменов из Калахари, до индейцев с Ориноко.
Они мечтали об этом со времён Фридриха Барбароссы - и вот наконец-то их мечты начали сбываться... И уже сбылись бы - но проклятые янки мешают. Те самые, которые объявили, что российская вакцина является не более чем какой-то неведомой хуйнёй, не прошедшей никаких мало-мальски серьёзных испытаний.
Злые пиндосы разумеется врут - как врут всегда (даже когда говорят правду). Разумеется российская вакцина, не имеет себе равных - как и вообще всё, созданное в России (достаточно вспомнить несравненный "Новичок").
Однако...
Вот ведь незадача какая - сам российский президент, то бишь многоуважаемый и хитромудрёный Владимир Владимирович, отказывается прививаться. Напрочь.
Сначала со страниц газеты "Коммерсант", прошла информация о том, что светлейше-хитрейший, привьётся ближе к осени - то есть тогда, когда, либо болезнь будет объявлена ликвидированной, либо ей на смену придёт новая пандемия, либо изобретут какую-то иную вакцину, либо попросту забудут о самом обещании президента привиться.
Однако позже, пресс-секретарь президента господин Песков, соизволил заявить, что "Коммерсант" таки всё переврал, или чего-то недопонял. Потому что товарищ падишах вообще не назначал никаких сроков - вовсе. И если привьётся - то только тогда, когда сам того пожелает. А если не пожелает... Ну вы поняли - да?..

И тут знаете ли, сам собой напрашивается довольно-таки нескромный вопрос: а почему это Величайший и Обнулённейший, не желает оградить свою драгоценную жизнь от всяких нехороших случайностей?.. В смысле: почему прививаться-то не хочет - самой наилучшей в мире вакциной, о которой каким-нибудь хохлам и прочим бульбашам, остаётся лишь мечтать, смачно облизываясь?.. Ась?..

Вариантов ответа на этот вопрос, высвечивается только два.
Вариант первый: никакого коронавируса не существует в принципе - о чём я, грешный, вам талдычу уже целый год напропалую. А вакцина - это что-то чисто противогриппозное, ни к какому мифическому ковиду ни малейшего отношения не имеющее.
Вариант второй: россиянская вакцина, таки действительно полное говнище - как и клевещет зловредная пиндосня (штоб ей - ни дна, ни покрышки!).
Никаких третьих вариантов, на горизонте не просматривается - хоть ты усрись!..

Однако из двух вышеупомянутых вариантов, сам собой проистекает такой вопросец: а почему бы Наикрутейшему, не поступить традиционно-хитропланово?
Ну допустим: что мешает ему сделать себе укол на публику, под телекамеры, какой-нибудь безвредной глюкозой (допустим) - а сказать потом, что это был самый что ни на есть "Спутник V"?..
Так вот, глядишь - и на банкете бы побывала, и девочкой бы осталась... Ну то исть - и волки были бы сыты, и овцы целы...

Тут опять же, прорисовываются два варианта ответа на подобный вопрос.
Вариант первый: президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин - человек кристальной честности (наподобие рыцаря Айвенго). И солгать своему народу для него - архинедопустимо и супергрешно. Ни под каким видом!..

Вариант второй: Многоуважаемый просто хорошо знает своих бояр - и потому НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ не позволяет подойти к себе никому, со шприцом в злодейских руках.
Ибо вколют антихристы, какую-нибудь такую поебень, от которой ласты загнутся, глаза закатятся, тайный уд в спираль свернётся, в зобу дыханье сопрётся, сфинктер откроется, кишечник заработает на полный вынос - и в итоге придётся позавидовать Навальному, оказавшемуся однажды в реанимации...
Поэтому - ну его нахуй! Никого к себе на пушечный выстрел не подпускать - ни под каким предлогом!..

Кстати - вполне возможно, что Лучезарный таки прав в своих подозрениях.
Однако - я могу в чём-то и ошибаться. Моё мнение - не единственно верное в этом мире подлунном.
И потому я прошу вас, мои читатели, высказать свои версии происходящего.
Вы ведь нередко попрекаете меня тем, что я навязываю кому-то свои взгляды.
Ну так вот - вам предоставляется возможность излагать ваши варианты. Без ограничений.
Давайте, как говорил один из героев фильма "Красная жара": "Какие ваши доказательства?"...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
как всегда у меня ничего не происходит, т.е. абсолютно НИЧЕГО. не знаю плохо это или хорошо. звонили с бывшей работы (прошел ведь год практически), у них там очередная плановая проверка из управления, у всех попы в мыле, а мне даже и сказать им ...
Верховный Главнокомандующий Вооружённых Сил Украины Алексеич опроверг заявление своего подчинённого – командира полка Андрея, что, мол, мы – слабые и нас быстро победят, если захотят. На самом деле у нас нынче самая сильная армия в Европе, которая является предметом гордости нашего ...
Вчера иду в магазин. У крыльца продовольственного стоят отец с сыном. - Во, какой самосвал! Как у меня! – восторгается малец. - Где? – всматривается вдаль отец. - Да уже уехал. Мимо проезжает обычный фургончик «Мерседес» - смеюсь. Все-таки, отцы – те же самые дети, только большие уже. ...
В Набережных Челнах подросток получил ножевое ранение за то что попросил закурить. Так написано в полицейской сводке. Следственный комитет разбирается в инциденте, который случился с 13-летним подростком в выходные – ребенка ударили ножом в живот. Дикое преступление-ребенка ...
Телеграм-канал «Россия-2062» пишет : Если кратко, то история примерно такая: Уроженец французского Каркасона Фредерик работал в ведущих кондитерских Франции, потом в Бейруте в паре с французским шеф-поваром, обладателем двух звезд Michelin Мишелем Ростанг. Потом в Греции, Турции, ...