рейтинг блогов

Почему Навальный смеется?

топ 100 блогов teh_nomad20.06.2014 Теги: Навальный Почему Навальный смеется? BqiyTbYIgAEn7b5.jpg large
Почему Навальный смеется?
Новость не первой свежести, но я считаю важным высказаться.

Следственный комитет провел прошлой ночью обыск на квартире Алексея Навального.

Я очень неоднозначно отношусь к Алексею. У меня есть ряд вопросов к некоторым фактам его биографии. Хотя то, что он делал и, несмотря на свой домашний арест, продолжает делать для борьбы с коррупцией – вызывает у меня искреннее восхищение.

В связи с чем, я бы хотел сказать следующее:

1. Очень некультурно приходить домой к человеку в 4 часа утра и пугать его жену и детей, а потом писать в протоколе, что пришли в 6 часов. Хотя и в 6 приходить невежливо.

Учитывая тот факт, что Навальный под домашним арестом, а квартира, наверняка, под наблюдением, смысл обыска остается для меня загадкой.

Хотя нет, я слукавил. Никакой загадки здесь нет, если посмотреть на результаты прошлого обыска у Навального, который прошел в 2012 году, то становится понятно, что это не столько способ что-то найти, сколько способ запугать.

2. Очень неприлично забирать у человека личные вещи и особенно подарки, а потом заставлять уличного художника писать заявление о краже этих вещей. На Навального заведено столько смехотворных уголовных дел, что обвинить его в краже картины – кажется мне полнейшей глупостью. Похоже, что Следственный комитет скатился до роли кремлевских пропагандистов, которые пытаются выставить Навального совсем уж мелким жуликом.

То он сотнями миллионов "ворует", то вдруг украл картину, красная цена которой - тысяча рублей. Что будет в следующей раз? Навального обвинят в том, что он у ребенка на игровой площадке конфету отобрал?

Уважаемые следователи! Не надо так!

Оставить комментарий

Посты по теме:

Московский комсомолец

Следователи пришли к Навальному за "хорошим человеком" в четыре часа утра
Московский комсомолец
Внимание правоохранительных органов к деятельности Алексея Навального принимает все более изощренные формы. Так в пятницу следователи решили “порадовать” оппозиционера ранним обыском. В числе ценных вещдоков, обнаруженных у него - “отпечатанная на принтере ...
После обыска Навальный остался без военного билетаВести.Ru
У Навального изъяли военный билет и картинуLenta.ru
В ходе обыска у Навального изъяли картину СотоваИзвестия
Life News -NEWSru.com -Дни.Ру
Все похожие статьи: 403 »

Московский комсомолец

Навальный: пиарова победа
Московский комсомолец
Навальный попал под домашний арест 3 марта, а если учесть предшествовавшие этому семь дней в СИЗО за выход на митинг в поддержку узников Болотной, то на следующей неделе сравняется четыре месяца, как он отрезан от мира. Засадив фаворита несистемной оппозиции под ...


Московский комсомолец

Дело «Ив Роше»: под домашним арестом Навальный толстеет и разговаривает с пустотой
Московский комсомолец
Навального, находящегося под домарестом, доставили с небольшим опозданием. Был бодр, весел и с момента последнего появления на публике, кажется, немного растолстел. В процессе заседания пил кофе и что-то смотрел в телефоне. Остается надеяться, что в твиттер не выходил: ...
Алексей Навальный сегодня предстанет перед судомРадиостанция ЭХО МОСКВЫ
Мосгорсуд проверит законность возврата в прокуратуру дела братьев НавальныхИТАР-ТАСС
Рассмотрению дела «Ив Роше» помешал статус НавальногоBFM.Ru
Интернет-газета Гарри Каспарова -Росбалт.RU -РАПСИ
Все похожие статьи: 43 »
Архив записей в блогах:
Фото: Молодые лейтенанты 1994 года выпуска прибивают курсантские погоны к столбу. г. Омск. 1994 год.   12 июня 1974 года на улице Воровского (между домами 104 и 119) города Омска, перевернулся грузовой автомобиль перевозящий курсантов выпускного курса Омского высшего ...
Г альтирии ...
Сидишь себе спокойно на диване, никого не трогаешь. Пьешь кофий, булочкой закусываешь. И вдруг ловишь себя на почёсывании. Не-не, не там, где подумали пытливые умы. Тыльная сторона ладони зачесалась. И тут покрываешься тихонечко испариной. Ручки-то помнят всё. А с ними и весь остальной ...
Понятие "первая леди" всем давно привычно. "Первая дочка"- это Иванка Трамп. Первый сын- Коля Лукашенко. Папа Коли, как называют в народе белорусского Батьку, уж не знаю с какими целями, но возит его с собой везде. Готовит в преемники ? Так мальчику ещё только 12 лет .. --- Президент ...
37, 37.....а чувствую себя на 27) а сегодня - так и вообще на 17) И во многом - благодаря вам, мои дорогие джентльмены и пушиночки! ...
  • xirihudebyca : @rinolasepam Мне не нравится единственное , то что там были Немцов,Яшин и другая либеральная шиза, уж извините.Навальный тоже очень

  • dizuciqe : Когда наш полуторогодовалый сын наваливает в штаны, а не в горшок, зовем его Навальный.

  • 7926501 : RT @s_korolev: @VRSoloviev @Vladimirdem1 А уж как не ехал к вам в эфир Навальный, как не ехал Каспаров... Вы тянули, просили, умоляли, а он…

  • uporocoxon : RT @AramAshotich: Картину украл Албуров.Воровал ли Жора огурцы с грядки на даче Володина?Ворюга Навальный ведь любит картины и огурцы. htt…

  • palanok1621 : @vspoloh1 Не-а,это ты мерзкий и проститутка,коммунистическая или даже..,я это точно знаю.Навальный А.национальный герой России!

  • s_korolev : @VRSoloviev @Vladimirdem1 А уж как не ехал к вам в эфир Навальный, как не ехал Каспаров... Вы тянули, просили, умоляли, а они нейдут.

  • AvksentijF1s : RT @Egorc4Su: Еще один интересный день наступил Знаковый я бы сказал день Киров и Навальный.

  • _Bukura_ : @navalny итак, крупный мошенник Алексей Навальный превратился в уличного воришку. Так скоро и в педофилии обвинят.

  • liocarmicpen197 : Своим приездом в столицу А. Навальный остановил работу Ярославского вокзала.

  • _AlZin_ : @korobkov @Niova не Навальный ли узнал, что госдеп его больше финансировать не будет))

  • aceptia75i : http://t.co/vZwfvxxsFo Навальный последние новости

  • grotosun85 : RT @remounfa84: RT @vearehsyega: Навальный в твиттере сообщил, что он на свободе, а в СИЗО его играет Безруков.

  • pushinnn : RT @prosto_chitatel: @LOOK987 как бы это совково не звучало, но всегда на ум приходит: "Сталина на них нет"... Иначе Навальный пользу РФ се…

  • 11011f4320364b6 : RT @advokatkobzev: Навальный на обыске. http://t.co/ApcJSS9aEf

  • CherkasovYra : @ibender856 ты что там кстати про навального, отвечаю, навальный как и ты пидоры застенчивые в жизни, а в инете герои голивуд фильм бля!)))