рейтинг блогов

Почему мне не нравится Меган Маркл

топ 100 блогов blondzinko18.05.2018 Теги: Меган Маркл Завтра состоится событие, аналогов которого придется ждать, как минимум, еще 20 лет.
Королевская свадьба принца Гарри и голливудской актрисы Меган Маркл.
Ну как тут не посплетничать!

Почему мне не нравится Меган Маркл

Меган Маркл, как будущий член королевской семьи, не нравилась мне с самого начала.

И дело не только в том, что она к своим 36-и годам уже замужем.

Почему мне не нравится Меган Маркл

И не только потому, что ее муж был продюсером и режиссером фильма, в котором она снималась, а как только съемки закончились, она тут же ушла от него, сразу же переключившись на вполне себе преуспевающего гольфиста, продолжая при этом получать от бывшего мужа немалое денежное содержание, от которого отказалась, кстати, только, когда было официально объявлено, что она встречается с принцем Гарри.

Она не нравится мне не потому, что сделала бессчетное количество пластических операций. Какая девушка сейчас их не делает, чтобы подцепить богатого мужа!

Почему мне не нравится Меган Маркл

И не потому, что она черная.
Папенька Меган.

Почему мне не нравится Меган Маркл

Маменька.

Почему мне не нравится Меган Маркл

И не потому, точнее не только потому, что вся ее многочисленная семейка последние несколько месяцев раскручиваются, устраивая постоянные скандалы в прессе, обливая помоями друг друга и саму Меган.
Старший братец, отличившийся написанием открытого письма принцу Гарри с просьбой бросить Меган, не доводя дело до свадьбы.

Почему мне не нравится Меган Маркл

Не нравится мне Меган Маркл потому, что она перед каждым своим замужеством меняет веру. Поначалу была иудейкой, потом католичкой. А теперь вот опять обернулась и приняла англиканскую веру.

Она, как флюгер, который поворачивается туда, откуда дует денежный ветер.

Почему мне не нравится Меган Маркл

Это не так уж и плохо в принципе.

Но какие-то границы должны же быть.

А как вам такая королевская невеста?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь в Окленде мне как-то пришло письмо от boroda_ruda (ведущий проекта Moloko+). После ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вновь и вновь, в 256-й раз Колобок вас заклинает  -  НИКОГДА не читайте аннотаций к фильмам!  Потому что если вы в аннотации к ...
В России был один деятель, чьи мнения, суждения и даже вскользь брошенные слова на тему желательных порядков и принципов госстроительства следовало бы воспринимать КРАЙНЕ ПОЧТИТЕЛЬНО. Это Василий Васильевич Розанов. Я не хочу сказать, что "нужно всё сделать как он сказал". Однако ...
это мы на выходных гуляли с Юлей ( julshiyan ) http://vkontakte.ru/id1054754 в контакте я уже всех достала этими фотками (вначале на них сама отмечалась, потом лешу отмечала, а потом себе тоже залила, а это ведь все в новостях отображается :D ) а теперь буду ...
Американский штат Небраска вступил в противостояние из-за водных ресурсов с штатом Колорадо. Это противостояние в самих США называют водной войной. В минувший понедельник губернатор Пит Рикеттс заявил, что недавние проекты, предложенные в соседнем штате, резко сократят приток воды из ...