рейтинг блогов

Почем видосики? Сколько зарабатывают блогеры на самом деле

топ 100 блогов demkristo02.02.2018 Почем видосики? Сколько зарабатывают блогеры на самом деле


После того, как вы прочитаете этот текст, мир никогда не станет прежним . Это касается что комментаторов, которых аж трясет при виде рекламы в постах блогеров любимой жежешечки, что блогеров, которые за десять бесплатных рогаликов готовы выдавать на-гора материалы типа “креатив разбушевался” и втайне надеются, что когда-то и в их почтовый ящик упадет письмо с предложением миллионов.

Новый ТОП-5 самых хорошо зарабатывающих блогеров России. При этом прошу учесть – цифры взяты за полгода…

На последнем месте Саша Спилберг. Говорят, очень популярная. Вернее, даже не так – реально очень популярная девушка. Ее популярность можно даже пощупать - если у вас есть семнадцать с половиной миллионов рублей.

Так и тянет спросить сказать, что те, кто обвиняют женскую часть российского видеоблогерства в глупости и прочих нехороших вещах – просто завидуют.

На четвертом месте - Юрий Дудь с 17,6 млн рублей. Вскоре он поднимет свой доход в разы, подозреваю. Потому как подписал контракт с Альфа-Банком. А еще потому как реально талантливый парень. Его недавнее интервью с Невзоровым – очень сильно рекомендую. На высшем уровне.

На третьем месте – некий Николай Соболев. Он заработал 26 миллионов рублей. Вот не знаю, того ли Соболева наше, с почти четырьмя миллионами подписчиков, но скопировал описание канала - Авторский блог Николая Соболева! Всё о трендах интернета и не только. Конструктив и аналитика в деталях!

Наверное, он очень конструктивен, а главное – в тренде. Посыпаю голову пеплом и … В общем, только “ииии” . Потому как … Ну нечего сказать! Кроме того что качественно, артистично, на волне. “Вдудь” мне импонирует больше, и Соболева, в отличие от него, я смотреть не буду, однако приходится признавать – парень старается и зарабатывает совершенно заслуженно.

На втором месте многим знакомый “Дневник Хача” Амирана Сардарова. 27, 3 миллиона рублей.

И на первом… На первом месте обозреватель технических новинок Wylsacom (Валентин Петухов), заработавший на рекламе почти 28 млн рублей. В описании канала значится – самый популярный канал о технологиях.

Не поспоришь…

Завидовать, зная сколько труда уходит на создание одного ролика, не получается. Вот поаплодировать – это да. Молодцы. И заработки заслуженные.

Во всем мире доход со своего блога считается нормальным, естественным и красивым. Интересно, мы до всего мира доросли?

Как считаете, имеют право блогеры зарабатывать рекламой, или всех к станкам, гадов?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Десногорске мне попался всего один мужчина, но зато мега-загадочный!  Его звали Лев, и он тоже был невидимкой (что за мужики пошли, чуть что, сразу невидимыми делаются!) ...
Дорогие сожабники. Нет, ну я всё понимаю, все люди, и каталоги запчастей тоже составляют люди. Но объясните мне, почему у немцев, людей по слухам ответственных и педантичных, в каталогах автозапчастей творится форменный пиздец. У япов каталоги на ...
Петр I изъясняет собравшимся вокруг эшафота прохождение в шее вен и артерий на примере отрубленной в его присутствии головы одной из своих любовниц, Марии Гамильтон. Засим он повелел поместить голову в банку со спиртом среди прочих собранных им кунштов. Это все, что надлежит знать ...
В каком-то чуть ли не глянце читал статью одного американского социолога, насчет воспитания детей, оптимальных родительских стратегий и проч.. Статья там очень простецкая, но человек явно толковый, много чего занимательного говорил. Среди ...
Убийство Юрия Буданова: место преступления и автомобиль преступников 14:16 10/06/2011 В Москве убит бывший полковник Юрий Буданов. Он был застрелен в пятницу на Комсомольском проспекте у дома №38 около полудня: неизвестный выстрелил в голову ...