По правой, по левой

топ 100 блогов natalya_kiriche09.07.2012 Хотя про Пусси Риот уже не писал либо крайне осторожный, либо ленивый, пару слов сказать об этом есть и у меня. Я все ждала, когда их забудут, но тренд, я вижу, такой актуальный!
Привет, Люба: http://katoga.livejournal.com/2846165.html - вижу у тебя некоторый простор для замечаний.
«Мне с одной стороны даже жаль этих не самых умных девиц, которым взбрело в головенки "протестовать" таким образом.»
Люба, подобные акции никому в голову не «взбредают». Такие перфомансы запланированный и оплачены; в общем-то, вполне бесплатно, кмк, дурит «Война», но из «Войны» одну из участниц выгнали, потому, что она стучала милиции.
Поэтому, Люба, эти пляски у алтаря отчетливо походят на мощную провокацию, а кто эту провокацию задумал – еще не известно.

Второе: «И, вот хоть режьте, я не могу поверить, что эти "барышни" приперлись в российскую святыню - воинский мемориал погибшим 200 лет назад во время отечественной войны 1812 года, совершенно не соображая, что делают.» - нет, они соображали, что делают, они зарабатывали. Не знаю уж, сколько, чем, и кто заказчик.

Я обязательно схожу на сайт «за правосудие РФ» - адрес сайта http://заправосудие.рф/ , и оставлю там свои пять копеек. Видит Бог, я ни к кому старалась не лезть со своей верой, но эти паскуды полезли ко мне.
Расчет простенький: «никто вам ничего не сделает, правосы прогнуться, им Бог велел».
Не вышло.

Приятно быть добренькими, да? Меня спросили, и вроде бы взрослый дядя спросил, вроде здравый: «Как ты относишься к Пусси Риот?» Я говорю: тебе не понравится. «Может, их нужно защищать?» Защищай, марайся. Только крестик сними.
Пашка вчера тоже: «Охлобыстин вступился за Пусси Риот». Ну, это же Охлобыстинское личное дело, во что ему играть сегодня. Актер он супер.

Не имею желания читать стоковырнадцать подписей в защиту «бедных девочек», перезрелых баб по сути. Поддерживаю тех, кто высказался тут: http://www.argumenti.ru/live/online/2012/07/188485

Александр Серебров – летчик-космонавт. Когда я была маленькая девочка, вместо значка с Шатуновыми разными, носила значок с его портретом. Красивый мужчина и герой.

Карен Шахназаров – здравый человек, и не трус. Потому, что сейчас высказаться против пусси – может быть, равно «подставиться».

Вера Глаголева – актриса.

Ирина Винер, тренер лучших наших гимнасток.

Павел Буре, хоккеист.

Аркадий Арканов, замечательный писатель.

Анатолий Карпов, шахматист. Я понимаю – понтово помнить только Каспарова…

Тамара Гвердтцители. Нет слов.

И не надо про Михалкова. Никита совершенно правильно сказал, что им следовало попробовать попрыгать в мечети.
«FEMEN», за которых я, между прочим, весело болею, свои пляски проводили У СТЕН мечети, НА ПАПЕРТИ ХХС. Как видите, никто их не пытается сажать. Каждый по-своему с ума сходит.

Объяснить неверующим, почему за скачки в алтаре во время службы надо не бить, а отправлять под надзор, чтобы доблестно потрудились, я не буду. Это анриал. Я наизусть знаю все аргументы и представляю уровень злости. Но у меня еще прадеда красноармейцы расстреляли за то, что у него рот не закрывался. Свое я все равно скажу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это - Светлана Инякина, директор компании-субподрядчика Булгарии. Живет в хрущевке, ее семья нуждается в материальной помощи. Ее вчера задержали и скоро предъявят обвинение в гибели 107 человек на Булгарии.   Это - Михаил Антонов или, как ...
Вчера в Киеве Михаил Саакашвили вывел людей на очередной "Марш за импичмент". В центр Киева съехалось несколько тысяч человек, часть из которых попыталась захватить Октябрьский дворец (Жовтневий палац), что находится недалеко от майдана Независимости. Как рассказывал Саакашвили — ...
Товарищи, а есть сейчас вообще годная альтернатива типа Linkin Park или панк-рэп а ля Hollywood Undead? Чтоб тяжелый драйв - и вместе с проигрышами, хороший нехрипучий вокал, желательно мужской... Как говорится, чтоб душа сначала свернулась, а потом развернулась. Ничего похож ...
Вс, 14:33 : Вчера в ~21 час пошел от Алексеевской до ВДНХ. Проклял все. Каток ваще. Видел велосипедиста, завидовал, т.к. на дороге явно не так скользко. Вс, 14:34 : RT @ LIFE_rss : Юрий Лужков выбрал второй дом в Австрии http://bit.ly/e3i0Lv Вс, 14:37 : RT @ mrparker : ...
Накопилось. Впервые читала книгу, в которой рассказывается о женщине, на столько сильной, что она способна убить человека, которого любит. Эта книга думаю станет одной из моих любимых. в книжке слишком много страниц на середине забудеш что в начале Мы рыдали всей семьей над ...