По поводу тимкила тимкилера

топ 100 блогов world_of_tanks09.09.2010 Увидал на днях, как наша арта успела завалить троих наших и палила дальше, пока я на гриле ее не успокоил. Отписал в поддержку. Пришло вот такое письмо. Очень не лишне будет его почитать вообще всем (пардоньте, если это широко известный факт, для меня это неприятная новость).


Здравствуйте,

Если вы заметили за вашими союзниками факт неспортивного поведения (тимкилл, нанесение повреждений, выдача месторасположения, блокировка пути и т.д.), не реагируйте на них повторением нарушений с вашей стороны (ни в коем случае не открывайте огонь, иначе есть большой шанс получить бан). Просьба фиксировать нарушения скриншотом и присылать в службу поддержки с указанием никнейма обидчика.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей игры «Мир танков».


То есть, если вы видите, как кто-то расстреливает вашу же команду - только делайте скриншот и продолжайте воевать. Даже если на ваших глазах убивают арту или вообще вас самих мочат, то опять же делайте скриншот и попытайтесь воевать дальше. Потом пишите в поддержку по телефону почте [email protected]. Такие дела.


Upd.
Но есть хорошие новости. В интервью forums.goha.ru/showthread.php можно кое-что найти по поводу грядущего положения с тимкилерами:

9. Каков будет механизм наказания за тимкилл в игре? Автоматическое снятие некоторого количества кредитов или нечто иное?
В новой системе, которая сейчас находится в разработке, тимкилл будет определяться автоматически. Причем учитываться будет не только убийство, но и попадание по союзному танку. При этом данная система будет действовать только в обычных боях. Мы считаем, что члены кланов сами в состоянии разобраться с тимкиллерами. Это же касается и взводов.
Игрок, упорствующий в стрельбе по союзникам, сначала получает предупредительный статус, затем, если стрельба по союзникам не прекращается, он получает статус тимкиллера. С этим статусом он получает половину кредитов и опыта за бой. Статус тимкиллера отображается в бою, и – самое главное – убийство тимкиллера не является тимкиллом.


Добавление от По поводу тимкила тимкилера [info]crykitten2

Если тимкилльнули кого-то, то во-первых сделайте скриншоты сего события, во-вторых быстро извинитесь перед командой и напишите пару слов почему это сделали, и в-третьих будьте готовы к бану в игре, если убитый Вами сам перед этим кого-то не убил.

В игре сейчас (особенно на младших уровнях) немало провокаторов, которые постреливают по своим в надежде, что их убьют в ответ, а потом посылают в саппорт скрины и жалобы..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Статья расскажет о особенностях таможенного оформления подакцизных товаров. Перечень товаров, признаваемых на территории РФ акцизными, установлен ст. 181 Налогового кодекса ...
Антивестерн «Баллада Бастера Скраггса» 2018 года (режиссёр Итан Коэн, Джоэл Коэн) — уникальный сборник убийственных историй Дикого Запада. Начиная с лёгких, искромётных зарисовок со стрелками, братья Коэны постепенно переходят на серьёзный тон, заканчивая настолько философским финалом, ...
Ресторан The Ivy Chelsea Garden ко Дню святого Валентина заключил соглашение по Della Vite Prosecco Rosé, чтобы подавать его с романтическим комплексным меню. Della Vite — это веганская, важно подчеркнуть, серия просекко, созданная сестрами Поппи, Хлоей и Карой Делевинь. Поппи ...
источник Новое издание, исправленное и дополненное. Использованная литература: «Песнь Песней», синодальный перевод. Уставы ВС РФ: УВС – Устав внутренней службы, редакция 2020. УГКС – Устав гарнизонной и караульной служб, редакция 2020. ДУ – Дисциплинарный устав, редакция 2020. СУ – ...
Я, конечно, понимаю - лоукостер и все такое. Эффективные менеджеры, куча всяких интересных бизнес-идей. Я в своей жизни видел много лоукостеров, некоторыми из них пользуюсь постоянно. Но вот такой жести не встречал никогда и нигде. А они еще и по суду добиваются права нарушать зако ...