По дорогам
demkristo — 05.12.2014
Есть, в принципе, две неплохие новости: а) в Москве выпал снег,
принеся с собой новогоднее настроение (снега мало, конечно, но ведь
и до Нового года еще далеко, не так ли?)
(Это не сейчас, не подумайте)))
Новость номер б) я переобулся в новые ботинки. Знакомьтесь:

В общем, не хочу обсуждать плюсы и минусы модели (у меня, чай не блог о моде, стиле и красоте), просто скажу, что они мне ну очень нравятся, причем так, что расставаться с ними после одного сезона носки ой как не хочется. Не думаю, что в этом желании я одинок, поэтому если кому-то еще не нравится, как действуют реагенты на нашу любимую обувь, домашних животных и даже обожаемых «железных коней» (надеюсь, утверждать то, что воздействие их на днище и прочие детали автомобилей отрицательное, никто не будет?), приглашаю присоединиться и заставить таки чиновников выполнять свою работу.
Быстро и качественно, тем более, что для этого ничего особенного не требуется: на портале «Наш город» появились специальные «зимние» разделы: про реагенты и нерасчищенный на остановках снег, в том числе (кстати, в остальных разделах темы тоже добавили, в частности, появились «парки», где можно пожаловаться на плохой уход за зелеными насаждениями, и рубрика, отвечающая за несоответствие дорожных знаков ПДД).

Еще один приятный момент: с помощью портала можно теперь бороться и с незаконными постройками, затрудняющими проезд автотранспорта в жилых районах (с «ракушками» и гаражами, например).
Чтобы оставить заявку, нужно просто сфотографировать проблему и загрузить фото на сайт. Мне кажется, это очень удобно. Как считаете?
|
|
</> |
Скупка золота: как выгодно и безопасно продать украшения сегодня
Конкурсная работа номер восемь . Зимовье
Психопаты: рождение диагноза, часть десятая
Чудо маленького мира
Анекдоты про животных
Старая пластинка (моя). Пикник. Родом ниоткуда
Из истории мультфильма «Ну, погоди!»
Россия вошла в мировой топ по уровню грамотности населения
Лобулярия - съедобная красота

