ПМС мужского мозга

топ 100 блогов lakshmi_mi09.09.2018 ПМС мужского мозга

Все чаще сталкиваюсь с людьми, которые реально настолько ничтожны в этой жизни, что им только и остается - заколебать окружающих. Чтобы хоть как-то обозначить свое существование.

Ходили мы круглосуточный супермаркет. На часах - почти полночь. Людей мало, кислорода много.

Вообще, люблю этот магазин. В нем, помимо обычного ассортимента своя кулинария - где всякие готовые блюда, салатики, выпечка и кондитерские изделия. Все это свежайшее, приготовлено тут же, отпускают на развес, очень дешево и вкусно.

Но руководство экономит на персонале, и в ночное время любят ставить одного продавца на два отдела - кулинарию и кондитерский.

Подходим к кондитерскому отделу, становимся в хвост очереди . Перед нами пара человек. Все ждем, пока девушка-продавец обслужит покупателей в кулинарии. Дожидаемся, девушка подходит, люди впереди нас делают заказ.

Тут рядом с кулинарным отделом возникает мужик и начинает вопить:

- Ну, и где тут продавец?! Эй, меня кто-нибудь обслужит!!!

Продавец просит подождать - сейчас отпустит нам товар и подойдет к нему. Но мужик, обозрев нашу очередь, начинает снова вопить - нас много, а он один. Че это он нас ждать будет? Пусть сначала его обслужат. То, что мы свое отстояли его, конечно, не заботило.

Мужик перешел на ультразвук, прибежала охрана, ночной администратор. Дядька брызжет слюной - он же, блин, аж целый клиент! Он че ждать должен какую-то продавщицу?! А дайте жалобную книгу! Ща он вам тут как понапи-ишет!

Администратор его увела. Нас обслужили, мы расплатились на кассе, выходим. Это чудо стоит в уголке потребителя и строчит жалобу, при этом продолжает ворчать на администратора - порядки у них фиговые, как все ужасно, и как все плохо! И продавщица хамка (хотя и слова грубого ему не сказала).

Всучил жалобную книгу и снова поперся в отдел кулинарии.

Вот бесят меня такие уроды.

Реально первый признак быдла - если до кого и докопается, так до тех, кто реально не может ответить и послать на ближайший хутор знакомиться с ассортиментом местных бабочек. На бедных продавщиц, официанток, парикмахеров - которые должны стоять и быть вежливыми с такими придурками.

Выговорилась! У меня - все.

Материал написан для моего канала дзен
Так же вы можете читать дзен моей замечательной подруги Она пишет регулярно и очень интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра наступает еврейский новый год — Рош ха-Шана, я его буду встречать за границей, поэтому поздравляю заранее. Вернусь 20-ого. !שנה טובה ...
Из разговора Пушкина с Николаем I *** Эта гидра, это чудовище, — продолжал я, — самоуправство административных властей, развращенность чиновничества и подкупность судов. Россия стонет в тисках этой гидры, поборов, насилия и грабежа, которая до сих пор издевается даже над высшей властью. ...
Перед вами постинг для поддержки художнику - начинающему или профессиональному. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте ...
Кто-нибудь может мне объяснить что вна зРаде за херня в последнее время творится? ...
- Представитель прокуратуры во вторник на заседании Заводского районного суда Кемерова предъявил обвинение в окончательной редакции руководителю службы пожаротушения первого отряда ФПС по Кемеровской области Андрею Бурсину по делу о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня", мужчина свою вину не ...