Платье и каблуки, как символ махрового потреблядства (?)

топ 100 блогов angeltwins19.05.2016 С тех пор, как к интернету приобщились даже самые отсталые слои населения, незамутненные дебилы всех возрастов и социальных слоев отравляют интернет-пространство своими миазмами «светлых» мыслей. Да и хер бы с ними, но, к сожалению, жизнь современного подрастающего поколения в основном проходит именно в виртуальном пространстве, откуда «племя младое» черпает всё, что только можно, включая модели поведения.

Даже я поняла, что и не жила вовсе. А прожила я немало. Столько дряни, сколько каждый день лилось (и продолжает литься) со страниц ЖЖ, не сыскать даже в самых правдожизненных шЫдеврах мировой литературы. Да что там литературы- я в реале никогда не сталкивалась с жывотными с настолько тухлой логикой и тухлыми же жизненными установками, подобными основной массе комментаторов постов, затрагивающих межличностые отношения. Некоторых авторов это тоже касается.

Одна из вещей, которая меня более всего раздражает, -это когда начинают вонять на пустом месте, даже не въехав в предмет. По этой причине меня слегка бомбануло после прочтения одного псто, написанного по мотивам другого.

В первоначальном псто речь шла о том, что девушка пришла на свидание с с мужчиной в платье и туфлях на шпильке. Свидание прошло неудачно. Потенциальный Ромео оказался редкостным жлобом, который не желая платить за парковку, поставил свое авто в каких-то вонючих дворах и потащил девчонку через стотыщпятьсот улиц в заведение, где еще и кривил морду, когда она, желая хоть как-то развлечься (а все мы, девочки, знаем, насколько гадкими можем быть, если мужчина взбесил), заказала себе все самое дорогое из меню.

Но! Прежде, чем возмущаться по поводу меркантильности баб, обращу внимание на одну скромную детальку, которую незамутненные дебилы пропустили мимо глаз, ведь в противном случае вся теория «бабысуки» не имела бы права на существование. А деталька-то, в которой, как известно, прячется дьявол, состоит в том, что девушка заплатила за себя САМА.

Комментаторов поста, естественно, нехило бомбануло – «бабысукипотребляди», что, впрочем, было предсказуемо. Честно признаюсь, всё не осилила, прочитала всего три страницы, но один комментарий всё ж хочу процитировать, ибо это слова не мальчика, а мужа.
«Пешие прогулки хороши для настроения после кабака, а не до-раз.
Тащить надо в уютное, а не дешевое место- два.
Тащиться в кабак стоит только в том случае, если, не схватив инфаркт, можешь спокойно выложить двойной высший чек ужина с алкоголем- три».

От себя еще добавлю, что, если планируешь прогулки, все-таки стоит это девушке озвучить, дабы она оделась соответственно случаю, а именно, в одежду, в которой удобно гулять. И еще одно. Если тебя терзают приступы амфибиотропной асфиксии, пользуй Дуню Кулакову. Она точно не потреблядь.

Ну а теперь, собственно, о том псто, который меня мальца бомбанул. Начало поста порадовало неимоверно: «Женщина пришла на встречу с мужчиной в вечернем платье и на каблуках.» Гиперболы-это, конечно, красиво, но все ж историческую достоверность стоит соблюдать, коли собрался катить баллоны. О немыслимом вечернем платье в первоисточнике не было сказано ни слова, равно, как и о 20ти сантиметровых каблуках, которые далее по тексту упомянул ТС. Но кому это интересно? Можно же, преувеличив некоторые детали, раздуть из мухи слона и вызвать волну вербального поноса у незамутненных идиотов.

Далее, после обычных бла-бла-бла для большего объема текста ведь мыслей-то с гулькин хрен, автор изрыгнул вывод, который меня в очередной раз убедил, что логика некоторых особей какбэ мужского пола еще более странная, чем женская. Цитата: «...если женщина одевает (НАдевает, вообще-то) заведомо нефункциональную одежду это означает только одно. ДОМОРОЩЕННАЯ КОРОЛЕВА, КОТОРАЯ БУДЕТ ГНУТЬ ПАЛЬЦЫ НА ПУСТОМ МЕСТЕ.» Охтыжблять, епти! Теперь, всякий раз НАдевая платье и туфли на шпильках, не забуду еще и корону прибить гвоздями к башке, чтобы ровно держалась!

Вот еще фееричная мысль, поражающая своей свежестью и новизной: «Нормального общения не будет, нормального секса не будет тем более, с самовлюбленными самозванными королевами секс абсолютно всегда никакой, любви не будет тем более, тетка уже влюблена в себя, и влюблена железобетонно». Железобетонен только говномусор в голове у великого воителя с потреблядями, то есть самого ТС.

Господи, автор, ты с какой планеты??? И из какого колхоза выполз, если платье и туфли на шпильке для тебя означают статус «самовлюбленная женщина с претензиями»???? Хотя… учитывая то, что в лексиконе автора постоянно присутствует слово «тётка», видимо, платье и туфли на женщине он видел только на страницах гламурных журналов. На его планете женщины такое не НАдевают.

Ну и в заключение хотелось бы понять, что подразумевал автор под «нормальным, обычным видом и нормальной, обычной одеждой» (с). Видимо, с каких-то пор платье и туфли стали ненормальны и необычны, только я этот момент проебала. Наверное, от того, что стала реже навещать помойку под названием «Живой журнал».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте. Меня зовут мурмель, я блоггер и параноик. Почему-то я не люблю упоминания своего имени всуе. Ну вот не люблю, и все. Не то чтобы оно мне не нравилось само по себе, но я не люблю подписывать его в выходных данных сверстанных мною книг, я ...
Если вам хочется чего-то яркого и интересного, то шедевры из конфет от креативного дуэта Pip & Pop вам обязательно придутся по вкусу!   Австралийские креативные художники  Nicole Andrijevic и Tanya Schultz, известные как Pip & Pop, создали удивительные ...
© pixabay/dantegráfico Цитата: " Вакцины первого поколения хорошо зарекомендовали себя в борьбе с коронавирусом, но уже в ближайший год человечеству понадобятся новые " - это пишет The Guardian . И далее: " Вирус мутирует, и чтобы «научить» вакцины бороться с новыми штаммами, их ...
На сайте опубликованы результаты последнего тестирования. Давайте поздравлять победителей и делиться впечатлениями о тесте. Темой теста был имидж. Напоминаю, я взяла 10 фотографий из множества, которые мне прислали, а участники теста должны были правильно определить тип имиджа и ...
Вы ззнаете, какая обувь была в моде в XIX веке? А я бы так сказала: самая разная. Одна — в начале века, другая, вот как эти сапожки на каблуках — в конце. Между прочим, определять ...