Планируемая встреча отменилась (18+)

топ 100 блогов yachtweek06.04.2016 На прошлую пятницу планировалась встреча с Сашей, с которым я встречалась в ресторане. Посмотрела по дате поста, оказывается, прошел ровно месяц. Три недели мы активно переписывались на сайте, каждый вечер, и переписка была очень откровенной. Прошлую неделю Саша на сайт почти не заходил, сообщения писали друг другу в офлайне, в онлайне ни разу не пересеклись.

Встречу назначили именно на пятницу, потому что у нас никак не совпадали выходные в будние дни. После работы настрой уже не тот, а выходные каждый проводит с семьей.

Накануне, в четверг, он мне написал:
«Как наша пятница, у тебя ничего не меняется?»
«Жду с нетерпением».
«Рррр! Я тоже очень хочу тебя! Наконец-то дождались! Завтра попадешься мне, всю заласкаю и затрахаю. Давай планировать время».

Я, правда, очень ждала этой встречи, переписка невероятно возбуждала и подогревала это желание. Но из-за того, что мы почти не переписывались в последнее время, настрой мой как-то пошел на спад. И вроде договаривались на пятницу, но уже того запала, как до этого, не было. Я знаю, что уже в процессе желание появится, но настрой ведь тоже важен. Ну да ладно, раз договаривались и ждали этого месяц, не отменять же?

В пятницу утром я ходила в фитнес-клуб. Телефон я туда с собой не беру. Дома, часов в 10 я увидела неотвеченный звонок от Саши и позвонила ему. Он сказал, что не сможет сегодня встретиться по семейным обстоятельствам и хотел скорей предупредить меня, чтобы я не планировала, а так как я не взяла трубку, то уже стал волноваться.

Надо сказать, что я нисколько не расстроилась, потому что настроя у меня и так не было. Можно сказать, даже вздохнула с облегчением, что именно в тот день не надо никуда идти. Поэтому никакого ощущения облома не было.

Это было 31 марта. И после этого он ни разу не заходил на сайт. У меня уже были нехорошие предчувствия, потому что до этого он заходил на сайт каждый вечер, а последнюю неделю – только днем, чтобы ответить на мое сообщение. Видимо, что-то случилось. Возможно, с женой поругался.

Предвижу, что некоторые будут писать: в топку его, зачем он такой нужен? Но у меня другое мнение на этот счет. Все мы люди, у всех нас бывают проблемы, ссоры, недопонимания. Какие встречи могут быть в таком состоянии? Семейное спокойствие дороже. Я бы никогда не стала встречаться, если бы у нас с мужем было напряжение в отношениях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
отсюда -В газете написали, что подсчитали во сколько раз богатые россияне имеют доход больше чем бедные -Это очень странно... ??? -Нас ещё в школе учили, что на 0 делить нельзя отсюда Ж.А. Гудон ОЗЯБШАЯ ( отсюда ) Кто не хочет покидать эту рубрику, смело жмите на метку ...
Интересно, а кто надоумил Зеленского провести предвыборные дебаты на стадионе? Или это просто актёрский зуд, который постоянно требует внимания большой аудитории? Ну чтобы живые эмоции толпы, запах горящих покрышек, файеры, крики "БРАВО/ДОЛОЙ" и аплодисменты, переходящие в овации? Ну так ...
Вчера утром ученица 4 класса одной из березниковских школ подверглась избиению со стороны других школьников. О произошедшем рассказала в соцсети "Вконтакте" женщина, ставшая свидетелем драки. "Отбила девочку от одноклассников и одноклассниц. Они запинывали ее, харкали в нее на территор ...
на космической станции.. Дырки просверлили сами космонавты.. для гвоздикоф.... чтобы повесить  иконы.. ну чтож..бого-угодное дело.. ...
- Скажите, что лучше смотреть, "Бригаду" или "Слово пацана"? - Лучше на сварку. Некоторые опасаются смотреть длинные киноленты. Знаете, бывают такие киноленты, что уж три раза в туалет сходил, два раза выспался, а на экране развязкой и не пахло, там Макс только предложил Лапше ...