Письмо голландцев австрийскому султану.

топ 100 блогов zdesvamnetut10026.01.2022
Австрийская газета "Вохенблик" опубликовала письмо голландских юристов международного уровня канцлеру Австрии Нехаммеру. Одна из подписавших письмо - эксперт по правовым вопросам Ева Влаардингебрук.

Сокращенный перевод:

С первого февраля в Австрии должен войти в жизнь закон о обязательной вакцинации. Голландская юридическая фирма хочет приостановить - и даже исключить – Австрию из ЕС в случае введения штрафов за отказ от вакцинации. Уже режим 2G нарушает законодательство ЕС - право на свободное передвижение. А обязательная вакцинация очень напоминает "сомнительное прошлое" Австрии. Поэтому "мир с ужасом следит за происходящем в Австрии, а также в Италии и Германии".

Дальше в письме отмечается, что к настоящему времени было доказано, что уколы генной инженерии не уменьшат количество инфекций. Напротив, вариант омикрон, похоже, имеет особый аппетит к вакцинированным людям.
Потому что уже через три месяца после укола риск заражения для "привитых" был выше.
Последние данные из Дании подтверждают эти заявления: 79,8 процента случаев омикрона приходится на полностью вакцинированных.


Учитывая это, соблюдение обязанности по вакцинации есть "явным нарушением многих основных прав - если не сказать преступностью". Однако власть упрямо придерживается дискриминационной и стигматизирующей политики в отношении невакцинированных. Из-за мутанта омикрона эпидемиологическая выгода от такой драконовской меры не только мизерная, но отрицательная.

Закон вероломный на нескольких уровнях. Потому что богатые австрийцы могли бы, так сказать, освободиться от пошлины на укол, заплатив баснословный штраф. Таким образом, австрийскому обществу будет нанесен дополнительный огромный ущерб, и закон создаст прецедент в ЕС.

Австрия также нарушает этим законом Хартию основных прав ЕС (CHEU). Это предусматривает "свободное согласие пациента после предварительного ознакомления" во время медицинских процедур. Обязанность вакцинации является буквальной противоположностью этому и, следовательно, обязательно должна быть запрещена. Кроме того, статья 8 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод (ЭКСМ) запрещает вмешательство в личную неприкосновенность тела.

Правительство указывает в качестве контраргумента на решение Европейского суда по правам человека (EGMR).  Но в этом решении речь шла о тщательно протестированных вакцинах, эффективность которых неоспорима и которые, прежде всего, фактически предотвращают распространение вируса (в данном случае кори). С другой стороны, экспериментальные и только условно одобренные EMA сыворотки генной инженерии против Covid-19 являются „относительно новыми“ и не могут обуздать дальнейшее распространение вируса.

«Австрия с запланированной обязательной вакцинацией ставит себя вне европейского правопорядка, и поэтому Европейской комиссии и/или Совету Европы будет предложено принять меры немедленно приостановить членство Австрии в качестве члена ЕС».

============
А мне что-то вспомнилась старая, из 1905 года, песня.
Мною заменено только одно слово - и песня опять актуальна. Более того - сегодня, на фоне неутихающих протестов во всем мире, звучит как гимн.

Беснуйтесь, тираны, глумитесь над нами,
Грозите свирепо тюрьмой, кандалами!
Мы вольны душою, хоть телом попраны,
Позор, позор, позор вам, тираны!

Пусть слабые духом трепещут пред вами,
Торгуют бесстыдно святыми правами;
Телесной неволи не страшны нам раны.
Позор, позор, позор вам, тираны!

Сверкайте шприцами*, грозите плетями,
Ваш собственный страх не сковать вам цепями.
Пожаром восстанья объяты все страны.
И смерть, и смерть, и смерть вам, тираны!
---------
*Штыками.
100 лет назад их оружием были штыки.
Сейчас волки одели овечью шкуру и идут к нам со "спасительными" шприцами.
Человеколюбие зашкаливает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мортал Комбат / Mortal Kombat / 2021 Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится ...
Послезавтра в Москву приезжают мои друзья, организаторы легендарных ...
Недавние картинки с Yashica 124-mat, пленка Ilford XP2 400.1.2. 3.4.5.6.7. ...
Покатались на горке на тюбингах. Сын родил сентенцию: – глупеньких Пап сильно больше, чем глупеньких Мальчишек. Полностью согласен. Многие Мамы, как ни странно, в глупости от пап не отстают. За час на простой и совсем не опасной горке стали свидетелями трех потенциальных травм, и трех ...
Прочел, вот, статью Яны Виноградовой " Какие отношения у вас с соседями? " и  у  меня возник  вопрос к Гайдпаркерам. Было время при советской власти, когда все, особенно молодежь, я в том числе, стремились уехать из деревни в город. Там ...