ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?

топ 100 блогов zdesvamnetut10025.01.2022 ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?
ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?

Делая очередную попытку, сотую по счету, видимо, доказать коллективному фоме неверующему принципиальную возможность и существующие уже на данный момент технологии управления поведением человека извне с помощью нано-устройств, вводимых в организм, в том числе, да-да, и посредством вакцинации, я не очень надеюсь на успех. Почему? Да потому, что "специалист подобен флюсу, полнота его одностороння", вследствие чего все скептики подобны слепым мудрецам из известной притчи, никто из них не видит явления целиком, будучи замкнутым в узкой парадигме своей профессии и научной дисциплины. А они трактуют изучаемый объект или проблему специфически, не подразумевая наличия знаний порой даже из смежных областей. Отсюда возникают забавные для других профи- вопросы и претензии, н-р, об источниках энергии для нано-устройств, функционирующих в организме.

Вопрошающие при этом совершенно забывают о том, что человеческий организм, в сущности, может быть уподоблен сложнейшему инженерному устройству, обладающему внутренними источниками энергии. Но все же, поскольку тема приобрела в связи с последними событиями характер животрепещущий, пробуем еще раз объяснить на пальцах - как это может работать в принципе. Желающие подробностей и ссылок могут обратиться к уже написанным ранее материалам или заняться самостоятельным изучением источников, а также освоить курс, н-р, физиологии, цитологии, биохимии и молекулярной биологии. Они вам многое объяснят и во многом удивят, заставив задуматься о потрясающем технологическом совершенстве устройства нашего тела, начав размышлять о том, каким образом оно было достигнуто. Пока же просто ознакомьтесь с цепочкой фактов, мотивирующих на самостоятельную работу над темой...


ВРАГ ВНУТРИ
Опубликовано: 7 января 2022 г. • Обновлено: 22 января 2022 г.

В интерфейсах мозг-машина нет ничего нового. Доктор Хосе Дельгадо впервые применил технологию ИМТ в 1960-х и 70-х годах. Первое поколение требовало хирургической имплантации в мозг электродов для считывания электрических сигналов с нейронов и записи на них.

Это доказало, что можно как измерять, так и воздействовать на физическое движение, физиологию, намерения, мысли и эмоции, но его полезность и эффективное «разрешение» были ограничены количеством электродов, которые можно было имплантировать.
ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?

Во втором поколении использовалась беспроводная технология, чтобы добиться того же результата без каких-либо хирургических имплантатов. Он был ограничен тем, что требовалось относительно мощное поле непосредственной близости, а это означало, что требовалось оборудование, подобное МРТ-сканеру с уменьшенным масштабом, и субъект должен был находиться в непосредственной близости от внешнего устройства.

Третье поколение, по-видимому, включало введение электромагнитно-реактивных материалов (таких как алюминий или медь, присутствующие в многочисленных вакцинах ) в мозг через кровоток, изменяя электромагнитные свойства рабочей жидкости и тем самым уменьшая требуемую напряженность поля. для беспроводной технологии.

Теперь можно было управлять относительно портативными устройствами направленной энергии на некотором расстоянии, чтобы читать или воздействовать на поведение, движения, эмоции и мысли субъектов, как это произошло в Руанде и Ираке , где психотронное оружие направленной энергии использовалось для манипулирования действиями субъектов. тысячи людей.

Я считаю, что четвертое поколение этой технологии — это то, что мы имеем сегодня. Электромагнитным адъювантом является графен, один из наиболее электропроводящих известных материалов, который становится сверхпроводящим при комнатной температуре под воздействием полей ЭМП в частотном диапазоне 20-40 ГГц .
ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне? ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?
Вверху слева: измеренное сопротивление оксида графена в зависимости от частоты.
ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?
Наночастицы графена, диспергированные в теле, механически и электрически связываются с клетками повсюду. Возможно, это последнее поколение технологии было развернуто в Южной Африке во время мародерства и беспорядков в июле 2021 года .

ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?
ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?
...
ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?
...
ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?

https://particleandfibretoxicology.biomedcentral.com./articles/10.1186/s12989-016-0168-y

Доктор Андреас Ноак, химик по углероду, опубликовал следующее видео с подробным описанием физиологических и других эффектов графена на организм в ноябре 2021 года, за несколько дней до того, как он внезапно умер, возможно, из-за этого интервью .

ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?

Беспроводные маршрутизаторы, передаваемые кровью, такие, как описанный в патенте ниже, являются крайне примитивными по сравнению с современным уровнем технологий.

ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?
ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне? ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?
...
ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?

Патент США US20180333587A1: Bluetooth/беспроводной интерфейс мозг-машина


Артефакты, обнаруженные La Quinta Columna в химере Pfizer (ниже), возможно, являются такими устройствами — современными наноразмерными беспроводными маршрутизаторами, многие из которых имеют размер не более нескольких нанометров. Они визуально сопоставили некоторые из наблюдаемых устройств с нанотехнологиями в опубликованной научной литературе.

Сотни или тысячи из них, введенные в кровоток вместе с графеном, могут обеспечить непосредственный мост между связанными с графеном клетками тела и смартфонами или другими внешними беспроводными устройствами.

ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?
La Quinta Columna: Отчет о микротехнологиях, обнаруженных во флаконах Pfizer (испанский)

Это последнее поколение может работать со значительно более низкой напряженностью поля, чем предыдущие, что позволяет упаковать внешний маршрутизатор в нечто такое же маленькое, как сотовый телефон или устройство Bluetooth.

Чего можно добиться с помощью этой технологии? Потенциально любое физиологическое или неврологическое состояние может быть измерено и/или вызвано у субъекта. Наблюдение за каждой мыслью и биологическим процессом, а также контроль над разумом и телом. Что было бы возможно, если бы эта технология была объединена с другими инструментами, такими как психоз массовой формации и знание массовых психогенных заболеваний ?



The Economist опубликовал эту статью о технологии мозг-машина в 2014 году, уделив особое внимание бессмертной Hydra Vulgaris, которую, возможно, наблюдали в двух вакцинах против COVID-19 более одного исследователя в течение 2021 года.

Илон Маск, возможно, без его ведома, может быть «морально ответственным» жертвенным агнцем за нынешнее развертывание этой технологии против всех на земле.
ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне? ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне? ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?

Роберт Дункан утверждает, что коммерческий успех Маска с Neuralink обеспечит глобалистам их моральное алиби для массовых убийств детей, несомненно, руками сфабрикованного мошеннического террористического теневого правительства, милитаризирующего коммерческие технологии и обращающего их против скота. Китай, кажется, будет вероятным козлом отпущения для этой текущей главы '1984'.

Доктор Роберт Дункан (2015)
ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?
Доктор Роберт Дункан (2020)
ВРАГ ВНУТРИ - с помощью чего можно управлять вами извне?
Том Уиллер, объявление FCC 5G, 20 июня 2016 г.

Справочные материалы и дополнительная литература

«Вакцина Pfizer содержит 99% оксида графена после анализа с помощью электронного микроскопа»: https://stateofthenation.co/?p=71587
«Оксид графена на мозге»: https://www.materialstoday.com/carbon/news/graphene-oxide-on-the-brain
«Токсичность графена вызывает миокардит» (воспаление сердца): https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S2352940718302853
«ZEN Graphene Solutions объявляет об эксклюзивных мировых правах на коммерциализацию технологии быстрого тестирования антигена COVID-19 на основе слюны»: https://www.zengraphene.com/zen-graphene-solutions-announces-exclusive-worldwide-rights-to-commercialize -Технология быстрого-тестирования-на-антиген-ковид-19 на основе слюны/
«Министерство здравоохранения Канады выпускает рекомендации по маскам для лица, содержащим графен»: https://www.ctvnews.ca/health/health-canada-issues-advisory-for-face-masks-contenting-graphene-1.5372822
Патент: «Лиофилизированные углеродные нанотрубки/сигаретный фильтр, модифицированный оксидом графена…» – https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S1385894715007937 .
Патент: «Фильтр табачного дыма на основе графена…» — https://patents.google.com/patent/WO2017187453A1/en
«Оксид графена в пищевой упаковке» – https://www.go-graphene.com/blogs/news/graphene-oxide-in-food-packaging.
«Токсичность наночастиц семейства графена: общий обзор происхождения и механизмов»: https://particleandfibretoxicology.biomedcentral.com/articles/10.1186/s12989-016-0168-y ( местная копия )
«Радиочастотные характеристики оксида графена» — https://www.researchgate.net/publication/234845171_Radio-frequency_characteristics_of_graphene_oxide
«Генетически модифицированный белок Magneto дистанционно контролирует мозг и поведение» — https://www.theguardian.com/science/neurophilosophy/2016/mar/24/magneto-remotely-controls-brain-and-behaviour
«Нанолисты графена найдены в дождевой воде» — https://zerogeoengineering.com/2021/graphene-nanosheets-found-in-rainwater/
«Отчет больницы Барбастро» — https://nobulart.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/09/Hospital-de-Barbastro-Huesca.pdf ( местная копия ) ( англ. )
«Биологические характеристики оксида графена ex vivo и in vivo и влияние поверхностно-активного вещества на биосовместимость оксида графена» — https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S1001074212602526
«Удаление гербицидов 2,4-Д, глифосата, трифлуралина и бутахлора из воды с помощью полисульфоновых мембран, смешанных с нанокомпозитом оксид графена/TiO2: исследование фильтрации и периодической адсорбции» – https://www.ncbi.nlm.nih.gov /pmc/статьи/PMC6582012/
«Нанотехнологии: новые инструменты для биологии и медицины» — https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3841729/
«Оксид графена соприкасается с кровью: взаимодействие биологических коронированных 2D-материалов in vivo» — https://pubs.rsc.org/en/content/articlehtml/2019/nh/c8nh00318a
«Токсичность наночастиц оксида графена в малых дозах в модели Caenorhabditis elegans дикого типа in vivo» — https://aaqr.org/articles/aaqr-20-09-oa-0559
«Рекомбинантная вакцина против коронавируса на основе оксида графена в качестве носителя» — https://patents.google.com/patent/CN112220919A/en
«Как INBRAIN Neuroelectronics разрабатывает нейронные имплантаты на основе графена» — https://www.medicaldevice-network.com/features/inbrain-neuroelectronics-graphene/
«Доказано, что вакцины против COVID-19 в США наносят больше вреда, чем пользы, на основе основных данных клинических испытаний, проанализированных с использованием надлежащей научной конечной точки, все вызывают тяжелую заболеваемость» — https://www.scivisionpub.com/pdfs/us-covid19-vaccines- доказано, что причиняет больше вреда, чем пользы, на основе основных данных клинических испытаний, проанализированных с использованием надлежащих научных данных–1811.pdf
«Moderna утверждает, что вакцины от COVID, отправленные в Японию, содержали частицы нержавеющей стали» — https://japantoday.com/category/national/moderna-says-tainted-covid-vaccines-sent-to-japan-contained-steel
«ХГЧ, обнаруженный в вакцине ВОЗ против столбняка в Кении, вызывает обеспокоенность в развивающихся странах» — https://www.scirp.org/journal/paperinformation.aspx?paperid=81838
«Вакцина против столбняка может содержать лекарство от бесплодия» — https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/12346214/
«Вакцины против бесплодия» — https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/2665354/
«Биотехнологические парки: Китай в будущее» (2011 г.) – https://www.asiabiotech.com/15/1503/0034_0039.pdf
«Связаны ли редкие случаи миокардита с вакцинами Pfizer, Moderna Covid-19?» – https://www.forbes.com/sites/brucelee/2021/04/27/are-rare-cases-of-myocarditis-linked-to-pfizer-moderna-covid-19-vaccines/
«Экспериментальная инфекция Trypanosoma Cruzi и COVID-19: похожий сердечно-сосудистый синдром?» – https://biomedgrid.com/pdf/AJBSR.MS.ID.001832.pdf
«Мы уже слышали, что лечение ничего не дает, так зачем нам его принимать? Взгляд смешанного метода на знания, отношение, профилактику и лечение болезни Шагаса в боливийском Чако» – https://journals.plos.org/plosntds/article?id=10.1371/journal.pntd.0008752
«Влияние ивермектина на Trypanosoma brucei у экспериментально инфицированных мышей» — https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/23135008/
«Документы [DARPA] DEFUSE PROJECT» — https://drasticresearch.org/2021/09/21/the-defuse-project-documents/
«Тромбоз и тромбоцитопения после вакцинации ChAdOx1 nCoV-19» — https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa2104882
«Миокардит, возникающий после иммунизации вакцинами против COVID-19 на основе мРНК» — https://jamanetwork.com/journals/jamacardiology/fullarticle/2781600
«Сообщения о случаях тромбоза церебрального венозного синуса с тромбоцитопенией после вакцинации Ad26.COV2.S в США» - https://jamanetwork.com/journals/jama/fullarticle/2779731
«Я предупреждаю людей, подвергшихся вакцинации, избегать МРТ, особенно в течение первых нескольких недель, так как некоторые люди серьезно пострадали от производимого им электромагнетизма. Самые тяжелые случаи привели к смерти пациентов. Никто не отчитывается перед VAERS». – https://twitter.com/DRAFZALNIAZ2/status/1440775597123248135
«Во флаконе с вакциной Ваксигрип Тетра обнаружен оксид графена» — https://www.orwell.city/2021/07/graphene-oxide-found-in-vaxigrip-tetra-vaccination-vial.html
«Новые исследования контроля качества вакцин: микро- и наноконтаминация» — https://medcraveonlin
e.com/IJVV/new-quality-control-investigations-on-vaccines-micro-and-nanocontamination.html
«Металлические частицы во многих вакцинах; но не волнуйтесь, выстраивайтесь в очередь и делайте снимки, как счастливые маленькие роботы» . выстраивайся и делай свои снимки /
«ОБНАРУЖЕНИЕ ГРАФЕНА В ВАКЦИНАХ ОТ COVID19» — https://www.researchgate.net/publication/355979001_DETECTION_OF_GRAPHENE_IN_COVID19_VACCINES
«Согласно официальным данным правительства, 100% смертей от вакцины против Covid-19 были вызваны всего 5% партий, произведенных в соответствии с официальными данными правительства» — https://theexpose.uk/2021/10/31/100-percent-of-covid-19- количество смертей от вакцины, вызванное-всего-5-процентами-произведенных-партий
«Э-э, это не теория заговора — 5% партий вакцины вызвали 100% смертей от вакцины» — https://vulms.org/uh-thats-not-a-conspiracy-theory-5-of-vaccine-production . -множество-100-причиненных-прививками-смертей/
Враг внутри - https://nobulart.com./the-enemy-within/


Несколько последних материалов по теме -
Несвязанные факты: доктор за импланты смерти - сенатор от фармы за чипирование?
Первый официальный 5G-полигон в клинике, COVID-вакцины, ЭЦК - НМП достроен?
Чипирование и вакцинация: "конспирология" 2010-2021 - сбываются ли прогнозы?
Законопроект о QR-кодах для взрослых обсуждают - чипирование новорожденных уже идет?
Ранее -

ЧИПЫ и нейроинтерфейсы - по законам и ГОСТам: "несекретные материалы" ч.1
ЧИПИЗАЦИЯ и нейроимпланты - уже технически возможны и применяются? ч.2
Дети-киборги - от дистанта до нейротехнологий, нейронета и нейроустройств? ч.3
Будущее-2025: "человеко-машинные комплексы" вместо человечества? ч.4
Что нас ждет: УПРАВЛЕНИЕ поведением и "ИСЦЕЛЕНИЕ от радикализма"? ч.5


Биосенсоры, нанороботы, нанотрубки и вакцинные микро- и наноконтаминанты - в вашем теле?
Триумф науки: нанопроволока + нейрозонды + 5G = киборгизация человечества?
КОВИД-19: вакцины, тесты, дезинфекторы и ТОКСИЧНЫЕ НАНОЧАСТИЦЫ?
НОВАЯ НОРМА "вашего" тела - микрочипы и импланты-биосенсоры?
Люцифераза и вакцина с квантовой меткой под кожу - "666"?

НМП, Перезагрузка, Трансгуманизм, ИИ - что скрывается за фасадом?
Профессор: "МАССОВОЕ ЧИПИРОВАНИЕ уже технически и законодательно РЕАЛЬНО"?
Нейротехнологии-2021+: "НЕОЛЮДИ" - внешнее управление сознанием и поведением?
О чипировании и ВАКЦИНАЦИИ: "конспирология" от 2010 до 2021 гг. - сбывшиеся прогнозы?

Коммуникации-2021 "био-нано-вещей": IoT, IoE, IoBNT подключение к ИНТЕРНЕТУ ТЕЛ - все готовы?
IoB: ИНТЕРНЕТ ТЕЛ от Шваба - технический прогресс или вечное рабство?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
властям Грузии, и думаю именно конкретно Гарибашвили, респект Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . Некоторые технические детали ...
       Посвящается всем, кто увлекается рифмованными строчками                                        Ливень ярится на крыше,                   ...
Оригинал взят у kit_karson Порой желание стать более здоровым может сделать тебя больным. Автор: Дмитрий Смирнов. Существуют несколько популярных упражнений, регулярное выполнение которых почти всегда приводит к травмам или обострению хронических заболеваний. Профессионалы ...
Жгучие лучи ненависти разработчикам Мозилла Файрфокс, которые за пару лет превратили лучший на планете браузер в виснущее и падающее каждые полчаса УГ. Просто не знаю, как быть. На Хром и Оперу у меня аллергия на уровне интерфейса, не говоря уж о прочем. ...
реснул лёд Московы-реки, выгнулся горбом, лопнут и поплыл ледоходом в сторону Оки, из неё - в Вольгу, а там - и далее, до самого что ни на есть Хвалынского моря, которое мало кто воочию видел. Долгожданная весна пришла в наш исстрадавшийся за зиму город. Ледоходы повсюду: на ...