рейтинг блогов

Правительство США поймано на том, что в "красные" штаты направлены более

топ 100 блогов zdesvamnetut10026.01.2022 БИОТЕРРОРИЗМ на самом высоком уровне: Правительство США поймано на том, что в "красные" штаты направлены более смертоносные партии вакцин против ковида

Глубокий анализ данных VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System) показывает, что "красные" штаты - то есть те, которые политически более консервативны - больше всего страдают от смертей от "вакцины" против коронавируса (Covid-19).

По сообщениям, в рамках политически мотивированного геноцида, власть предержащие (т.е. фармацевтическая промышленность и большое правительство) направляют более смертоносные партии прививок от ковида в консервативные районы страны.

"Синие районы" получают более чистые прививки, в то время как "красные районы" получают более токсичные сорта, говорит Грег Риз из Infowars.

"В некоторых "красных штатах" наблюдается в 11 раз больше смертей от вакцин, чем в других штатах", - утверждает Риз, видеорепортаж которого вы можете посмотреть ниже. "В среднем, в красных штатах количество смертей и травм от вакцин в два раза выше, чем в синих".
https://www.brighteon.com/c2ad092f-e602-4dca-8c3b-fa3e5a875233

Это видео с канала "Health Ranger Report" на сайте Brighteon.com.
Правительство США поймано на том, что в красные штаты направлены более
Посетите сайт HowBadIsMyBatch.com, чтобы узнать больше о том, какие партии вакцин против ковида вызывают наибольшие проблемы со здоровьем.

Бывший руководитель отдела респираторных исследований компании Pfizer Майк Йедон и такие исследователи, как Крейг Паардекупер, использовали данные VAERS о смертности и травмах от вакцин в США, которые в настоящее время показывают более 700 000 побочных реакций, связанных с инъекциями Pfizer-BioNTech, Moderna и Janssen (Johnson & Johnson).

Эти инъекции были выпущены в различных партиях, или лотах, которые демонстрируют крайне несопоставимые показатели травматизма и смертности. Некоторые партии практически не вызывают проблем, в то время как другие вызывают множество проблем.

Как такое может быть, если все вакцины действительно одинаковые? В результате реинжиниринга, проведенного Йедоном и Паардекупером, выяснилось, что не все партии ковид-джебов одинаковы - подробнее об этом можно узнать на сайте HowBadIsMyBatch.com (или на HowBad.info).

"Около 0,5 процента всех различных партий являются высокотоксичными, что приводит к госпитализации, инвалидности и смерти в течение нескольких дней или недель после инъекции", - говорит Риз. "Другие партии вызывают минимальные побочные реакции, и большинство из них кажутся безвредными плацебо".

"Если построить график, то можно увидеть, что эти три компании работали вместе, чтобы незаметно отслеживать смертельную эффективность конкретных смертельных партий".

Риз также говорит, что в то время, как одна компания выпускает смертоносную партию, две другие выпускают безвредные партии. Это создает научную среду для геноцидальных евгеников, чтобы провести поиск диапазона доз, или максимально допустимой дозы для каждой конкретной партии инъекций.

"Хронология показывает, что каждой смертельной партии предшествует и за ней следует период затишья, что дает им время для установления исходного уровня перед введением следующей смертельной партии", - объясняет Риз.

"В частных документах, просочившихся из CDC, есть список сроков годности, в который включены только определенные партии - те самые партии, которые были признаны высокотоксичными в базе данных Паардекопера, что вполне логично. Не было бы причин указывать сроки годности для солевых плацебо; только для смертельно опасных".

Самым пострадавшим штатом с точки зрения токсичных партий яблок является Монтана - 11,3 смертей на 100 000, за ней следует Теннесси - 9,1 смертей на 100 000. На третьем месте, однако, находится Миннесота, голубой штат, с показателем 9,0 смертей на 100 000.

"Анализ количества смертей на 100 000 привитых в 50 штатах показывает нам, что подавляющее большинство смертей от вакцин происходит в красных штатах", - предупреждает Риз.

"В некоторых красных штатах количество смертей от вакцин в 11 раз больше, чем в других штатах. В среднем, в красных штатах количество смертей и травм от вакцин в два раза выше, чем в синих штатах".

Может ли быть так, что истеблишмент специально выбирает штаты с наибольшим количеством населения, которое выступает против "Build Back Better" (6uild 6ack 6etter) нынешнего режима? Идет ли попытка уничтожить людей, выступающих против "Великой перезагрузки"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уфф. Растянул я рассказ о лодочном тренинге, аж на три часть. Первые две части ищите по ссылкам: Часть-1 Часть-2 , эта часть будет третьей и заключительной. Тренировки на Балтике продолжались и усложнялись. Мы совершали ночные переходы, работали ...
  Колыбель. Пеленки. Плач.    Слово. Шаг. Простуда. Врач.    Беготня. Игрушки. Брат .    Двор. Качели. Детский сад.        Школа. Двойка. Тройка. Пять.    Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. ...
Умерла Наталия Ленская, да вы уже все в курсе. Успешный блоггер и просто молодая и красивая девушка. Я с ней не общался, не знал ее ни в реале, ни в ЖЖ, иногда у друзей комменты мелькали. Посмотрел фото...жаль конечно. У Карена отписался в том плане, что смерть молодых и красивых - ...
Taken on June 2, 2018 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/8.0 55.0 mm 1/250 200 impressive portrait ...
Оригинал взят у silver_camellia  в Предупреждение по-русски! Еще в начале лета увидела недалеко от дома это чудовище, потом почему-то забыла про снимок.  Вот так вот все сурово. Видимо, иначе никак))   ...