Письмо: "Была бы у меня гендерная фора"

топ 100 блогов evo_lutio15.06.2019 Это смешное письмо сами разбирайте. Вы же любите сами разбирать письма рапанов.

Я только про "гендерную фору" хочу сказать.

Автор, как многие дурочки, думает, что у мужчин есть гендерная фора в смысле привилегий. Хотя привилегии гендерные - у женщин.

Автор думает, что гендерная фора мужчин - зажать понравившуюся женщину где угодно и взять ее, если захотелось.

Вероятно она полагает, что всем таким мужчинам женщины сразу дают, невзирая на нежелание. И не ногой в пах дают, а любовь.

А вот у нее, бедняжки, гендерной форы нет, зажимать мужчин она не может.

Поэтому старается просто прилипнуть.

И это действительно женская фора - мужчине очень сложно отказать женщине, даже ненужной, стыдно и тяжело. Хочется ей помочь как-то, хочется выполнить ее желания. Обижать ее нежелательно, надо терпеть, пока силы есть. Это и правда мужская обязанность (до какого-то предела) и женская фора.

Нельзя этой форой пользоваться без крайних обстоятельств, но она у вас есть, женщины. А у мужчин нет такого. Но вы - такие завистливые, что сил нет смотреть. Вам нужны и свои женские льготы и еще мужские все права, без обязанностей. То есть вы хотите считаться сильными, не имея никакой силы, лежа на подушках и поедая рахат-лукум. И почтения хотите, ничего не сделав для этого, просто родившись. От этого все проблемы в личной жизни у вас.

У сильных женщин нет проблем в личной жизни. Никогда, ни одной. У мужчин сильных - бывают иногда, а у женщин сильных - нет.

Потому что конкуренция у сильных женщин - почти нулевая, они на вес золота, все на пересчет.

Письмо: Была бы у меня гендерная фора voralena

Здравствуйте, уважаемая Эволюция.

Буду рада, если письмо подойдет для разбора.

Мне 39, в разводе, у меня сын 8 лет с СДВГ и непростым характером. Живу в области с родителями, ребенок там ходит в школу. Есть своя квартира в Ростове, но в новом районе - до школ далеко и многое неудобно еще. Работаю удаленно.

В недавнем прошлом у меня были "отношения" с экстрасенсом. Он декларировал дружбу+секс, я его любила. Два года я пыталась выйти из этой зависимости, сначала сохранив дружбу, потом хоть как-нибудь себя унести, но не получалось. Жирные точки ставила, несколько месяцев были друг у друга в блокировке, регулярно знакомилась с интересными мужчинами с сайтов знакомств, усердно перебирала антишкатулку, запрещала себе вообще вспоминать о его существовании остановкой внутреннего диалога, обижала его очень сильно (сама б такую дичь не простила), пыталась выбивать материальные вложения, о некотором даже прилюдно не скажешь, но ничего не помогало. Разрывы тотчас же негативно сказывались на моем здоровье, чуть не добила себя психосоматикой, другие мужчины «поблекли», а он приходил всегда по первому зову и всегда был рад мне. Для меня он был мужчиной, у которого «всегда стоит». Порой я думаю, что он любил меня, но не захотел ответственности. Но для принятия решений я руководствовалась его "не люблю, семью не хочу, дети в жизни не нужны, а твой ребенок категорически не нравится" и вообще у него с жильем и работой швах. Собственно и вся антишкатулка. Смогла остановиться, когда полностью отморозилась в любви и сексе как ресурсах. Несколько месяцев еще он писал мне, я всегда отвечала вежливо, но как можно короче. Когда у меня начались отношения с Д., он перестал писать, бросил танго, исчез из моей жизни. Я ему ничего не говорила, он может "посмотреть" меня в любой момент.

Мне очень трудно было знакомиться с мужчинами — мотивации не было совсем. Бывало, соберусь на свидание, вся такая красивая, подхожу к месту встречи и не понимаю, что я здесь делаю. Усилием воли заставляла себя «доходить» и общаться, пока не станет уместным сбежать. Или вовсе приходила знакомиться разве что не в домашнем, все равно через полчаса устану это терпеть. Блиц-опрос и до свидания. Выглядит, как тотальное неуважение к мужчинам, но в тот момент я на большее была не способна, а вытаскивать себя из ямы надо было.

Потом мне очень повезло, я познакомилась с профессиональным массажистом. Очень теплый мужчина и классный спец. Он меня немного отогрел по части любви, но за два месяца встреч секса не было. При его попытках сблизиться я дистанцировалась, обычно резко и неадекватно. Мы в основном делали друг другу массажи (мужчины-кинестетики кайфуют от моих рук, могут часами лежать и млеть, только бы я гладила). Но я не справлялась с удержанием своих багов на его Училку и Штурмана, завершила общение. Я очень была рада, что благодаря ему после экстрасенса в моей душе забрезжил рассвет.

Сразу после этого я нашла анкету Д. Симпатичный мужчина, 40 лет, в разводе, детей нет, в анкете написано «Немного сумасшедший и абсолютно ненормальный. Нам по пути?» Отправила «симпатию». Через несколько дней стала сортировать контакты, но отправить его анкету в мусорную папку не решилась. Так и написала: «А все равно нравитесь, хоть и не отвечаете. Сумасшедшие на дороге не валяются, их еще поискать надо», он ответил, я пригласила его на свидание.
Я предложила стандартный уже для меня вариант: тут работа, тут танго, между ними есть часик. В итоге танго я впервые прогуляла ради первого свидания. Я была очарована, околдована. Ему тоже нравилось, но не настолько. Расстались часа через три-четыре у входа в супермаркет: я сказала, что перед двухчасовой поездкой в область надо купить еды, я голодная. Он даже чай/кофе не предложил. Безумно хотела, чтобы он меня поцеловал, он прекрасно видел это, проигнорировал. Была бы гендерная фора на моей стороне, я бы его еще в середине свидания где-нибудь прижала. Но пришлось вести себя прилично. По приезду я отписалась и спросила страничку в вк.
Утром посмотрела на все более спокойно и "затаилась".

Через двое суток он написал.

Д: Привет! Ты в эфире?
Я: Привет. Да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вернулись с Царского Крестного хода на Ганину Яму. Как всегда — устали, а я ещё и стёр ноги. Обувь была не слишком подходящей. Трудно подобрать что-то для столь дальних переходов в дождь. А дождь был. То начинался, то затихал. В этот раз не было на крестном ходе ничего ...
Кілька годин тому в Лос-Анджелесі завершився 10-й світовий чемпіонат World Cyber Games. У світі комп’ютерних ігор він вважається чимось на зразок Олімпіади, і є найпрестижнішими змаганнями кіберспорту. І що приємно – Україна, яка давно тут виступає, і ...
Подумал опять сейчас: вот люди ПИШУТ, ПИШУТ, ПИШУТ!.. Всё более увеличивая объёмы слов в информационном океане. В 90-х РФным внушили, что главное - информация, НОВОСТИ. А анализ, мнения, их интеграция - неинтересны никому. Ибо КАЖДЫЙ сам при желании инфу проанализирует и "сынтегрирует". ...
Это фактические данные. Рекомендовано к изучению некоторым упоротым, не читающим ссылки, пропускающим мимо опубликованные в комментариях фото, выключившим моск и рыдающим по "онажесвятой". Материалы подготовлены г-жой lednik ...
… посты уходят в плаванье к далёким берегам)) И я тоже очень хочу к далёким берегам!) Но это как-нибудь в другой раз, а сегодня предлагаю смотаться в Горный Алтай, просто чтобы приятно скоротать время до конца рабочего дня. Вот на эту горушку, например. Зря что ли я этим летом вокруг неё ...