"Пике", конечно, "крутое", но не настолько, чтоб его не закрасили коммунальщики

топ 100 блогов kirill_potapov02.04.2020 Пике, конечно, крутое, но не настолько, чтоб его не закрасили коммунальщики

В Питере на Литейном проспекте вчера нарисовали граффити с персонажами "Крутого пике". Рисунок понравился многим питерцам, но не всем, конечно. Грозные коммунальщики красоту не оценили.

Сегодня там уже желтая стена. В невзрачный, грязно-желтый цвет стену силовой подстанции покрасили коммунальщики, которые имеют свое, особенное, понятие красоты. И навели свою красоту.

Пике, конечно, крутое, но не настолько, чтоб его не закрасили коммунальщики

А если вы приглядитесь ко второй фотографии, что мы увидим это:

Пике, конечно, крутое, но не настолько, чтоб его не закрасили коммунальщики

Но ведь эту надпись можно будет закрасить когда-нибудь потом или вообще не закрашивать, главное - граффити сейчас убрать.

Безусловно, закрашивать нужно всякую рекламу наркоты и так далее и нужно с эти бороться. Но почему нужно испортить красоту коммунальщикам?

Объяснит может мне кто-нибудь, почему нельзя сделать комиссию в департаменте культуры, например, которая бы принимала решения закрашивать или нет, исходя из художественной ценности. Ну ведь действительно классный был рисунок и сильно в глаза не бросался.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый раз, когда я читаю новости, я думаю - боже, какое счастье, что я не политик и не главный менеджер завода, на котором работают пятьдесят тысяч человек. Внимание избирателей, читателей и простого народа - это как желудочный сок. Это соляная кислота, которая растворит вообще нахуй ...
Делаем с Аленкой зимние витрины. Позавчера клиент принял идею "Ноги из шара". Вот эскиз. Считаем смету... Теперь от нее все зависит. Чтобы снизить себестоимость "пробивали" такие материалы для снежных шаров: глина, бумага, нитки, пенопласт, глобусы, ...
Тайны визита главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной в Иран Нефтяной терминал иранской компании Iranian Oil Terminals Company. Фото: Zuma\TASS ЦБ РФ не анонсировал визит Эльвиры Набиуллиной в Иран — это понятно, содержание переговоров о механизмах взаимодействия двух подсанкционных ...
По заказу газпрома и руководства клуба европейского уровня tm, в рамках клубной ...
...