Мы с дедом красили сарай (С)

топ 100 блогов znaim21.12.2013 "Вот что мне сделать? Выйти с Геком, заказать такси или развестись?" (С)

Вот эта цитата "Из мужчин" вполне сейчас соответствует моему состоянию)))

Каждый день начинается с того, что мы ... планируем - что купить, привести, разорваться, потом всем разом встретиться в доме и... начать тот самый "незримый бой!"
С кем воюем? - со временем, чтобы успеть к праздникам, с силами и нервами, которые начинают в какие-то моменты - подводить!
А еще ... я близка почти к покушению))) Да-да, я готова иной раз прибить своего любимого папу!
Не, он замечательный, он старается и почти каждый раз на разрыв, но я себя в этих ситуациях чувствую... "санитаркой, звать Тамаркой!" Именно ей!
Я только и слышу, что "ой, не захватил, подай!, ты не видела где это или то! ты куда так надолго ушла, мне надо помочь!"
Мамадарагая! Иногда сижу и думаю - надо мне его чем-нить по голове стукнуть или по какому другому месту!
Я не могу быть постоянно на подхвате, у меня куча своих нерешенных проблем - помыть, потереть, погладить новые шторы - Ой. они - прекрасны!! Залезть на стремянку и корячиться под потолком в "повешивании оных!" Не, я же не ору - а принесика мне фужерчик шампанского очки, я нефига не вижу эту петельку, в которую надо воткнуть этот педерастической формы крючок! и еще его защелкнуть каким-то волшебным образом!
В общем, маникюр в хлам! ногти надо опять подрезать до корня и... здравствуй, Новый год! Вот я такая, почти бездыханная! давай, приноси мне радости и обещай благА в следующем!!!

Да, нет, всё не так плохо! Мы бодры и веселы, просто очень хотим успеть за оставшиеся деньки до Рождества!!!
И у нас еще нет елки, и я только сегодня достала коробку с игрушками!!! Решила, что куплю горшок с елкой - нарядим и будем "водить хороводы!" с папой!! А потом, весной, высажу её в сад!!!
В общем, что сделано - выкрашена (разноцветно) комната Маруси!!! Собрана мебель ей в комнату - обожаю ИКЕА!
Получены шторы (только благодаря моему нытью и размазыванию соплей по щекам))) ей в комнату, ну и соответственно, карнизы на двери оконные!!! Получилось замечательно! Пока еще не перевезена её кровать, ну и на стенах - сиротливо! не до этого пока!!!
Сегодня гоняли в Икеа и купли, кстати, и собрали... стеллажи в шпайзу (зараза, большая она))) и заказали зеркало в ванну!!!, освежили коридор и... завтра будет там стоять прихожая!!!

НО.............
Дивана нет, буфета тоже, чем заполнить огромное пространство комнаты - пока ума не приложу!
Из квартиры кроме спальни и библиотеки не хочу тащить ничего!!!
Ну, будет день и... будут мысли!!!
А завтра настанет новый день и папа будет мне кричать - "сестра, зажим, скальпель"... ты не видела...???
Нет, бля. я слепая и не слежу - у меня своих дел - ворох, я не знаю что готовить и когда на Рождественский стол... Ну, оливье, ну, холодец... папа опять таки Цезарь просит! В ленте куча вкусностей и... так хочется попробовать!
Ну, поживем - увидим!

Что-то я сегодня цитатами сыплю - пора отдыхать!

Дорогие мои, не уставайте, радуйтесь хорошему настроению и... терпения нам всем!
Да, я не обещаю быстро ответить - если не пишите - значит, тоже заняты и готовитесь к праздникам!!
Всем удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
....Сочи (2014) «Холодная война» закончилась. Но она не завершилась заключением «мира», понятными и прозрачными договорённостями о соблюдении имеющихся или о создании новых правил и стандартов. Создалось впечатление, что так называемые победители в холодной войне решили дожать ситуацию ...
(Рискну предложить пост о невестах часовни святого Георгия, возможны наверное неточности, хотя старалась проверить. Нюансы знают точно только историки, это не историческое исследование, просто повествование.Здесь рассказ о королевских свадьбах 19-го века.) ...
denis.novo20131980 вывесил фотку Мраморный лев на южной террасе Воронцовского дворца ...
Ответить на все критические замечания журналиста А.В. Минкина в отношении работы ЯБЛОКА в Госдуме России (1993-2003 годы) просто. Дело в том, что А.В. Минкин настолько положительно относился в 2003 году к работе ЯБЛОКА в Госдуме, что вошёл в список партии на выборах. А.В. ...
Сделал выводы: 1) Дикая публика. Даже графики не заморачиваются подписывать. Например стоит: "торги золотом", а единица измерений не указана. Газ, нефть и т.п. - тоже. Ни тебе килограммов, ни тебе кубометров. Дикари-с. 2) "Технический анализ" это вообще смех и грех. Люди открыли для ...