рейтинг блогов

Певица Максим свихнулась: считает, что тот свет реальнее этого

топ 100 блогов ilyavaliev14.09.2021

Побывав на том свете — две клинических смерти, певица Максим рассказала, что там лучше. Более того, она говорит, что эта реальность — не реальна. А та реальность, после смерти, — и есть настоящая жизнь. Как вам такое откровение?! То есть мы тут существуем внутри «матрицы». А настоящая реальность там, мы же живём по сути в компьютерной симуляции, где мы существуем по определённым законам, написанным «небесными программистами». 

Певица Максим свихнулась: считает, что тот свет реальнее этого

Более того, певица, испытавшая сильнейшее кислородное голодание, вполне связно говорит, что время на том свете бежит быстрее. Там лучше, но на Земле слишком много времени проходит. Можно «там застрять».

Она в коме чувствовала себя не каким-то бестелесным существом, была в сознании, была обычным человеком. Жила в некоем месте, которое её полностью устраивало. Среди других людей. Она могла контролировать мысли, двигать руками и ногами. Новое состояние и та реальность, после смерти, артистку совершенно не пугали. Наоборот, ей было спокойно и хорошо. 

Максим ещё раз подтвердила в целом ряде интервью, что та реальность реальнее этой. И там можно жить. Её мнение вполне совпадает с мнениями сотен и сотен людей, которые вернулись с того света. А Дмитрий Быков вообще, например, сообщил, что на том свете не только хорошо и жить можно, благодаря чему ему теперь спокойно, он это видел, но и «Бог есть». «Хорошая новость!» — сообщил Быков.

Певица Максим свихнулась: считает, что тот свет реальнее этого

При этом в той, настоящей, реальности, МакSим провела два дня, а когда пришла в себя, оказалось, что прошли полтора месяца — время пробежало незаметно. И душой она очень отдохнула, как будто побывала в отпуске. Знала, что за неё молится, ей говорили. Там была зима. И водой она поливалась на морозе, но холодно ей не было. Тело было при ней. Но сейчас чувствует, что физическое тело надо восстанавливать. Хотя с душевным состояние всё очень хорошо.

Оценочное суждение. Коронавирус (хотя ПЦР-тесты и были отрицательные) сильно повреждает мозг, преодолевая гематоэнцефалический барьер. Ещё и кислородное голодание. Так что теперь певица МакSим, как и прочие едва выжившие, уверена, смерть — это не конец. Она говорит, что почувствовала это, когда находилась длительное время, 1,5 месяца, на ИВЛ и ЭКМО. Хорошо, что с ней будут и дальше работать специалисты. В том числе и психиатры. И убедят её, что смерть есть. Человек должен это знать. Иначе он будет стремиться на тот свет. А это неправильно. 

#максим #певица #жизньпослесмерти #кома #инаяжизнь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот тут предлагают gradual dependent types: https://deepai.org/publication/approximate-normalization-for-gradual-dependent-types . Я отвечаю на это (разговор был вот тут: https://t.me/typeslife/14799 ), что это всё попытки изобрести шкалу формальности/строгости, но вот эта попытка не ...
Оригинал взят у chipstone в Призраки прошлого Прошедшая неделя оставила странное гнетущее чувство. На грани восприятия. Внешне пока все относительно нормально, если не придираться к мелочам. И все же. Что-то пошло не так, как хотелось бы. Или Россия несколько переоценила свои в ...
А теперь от идеализации , которая объективизация образа матери, перейдем к ее очеловечиванию. И на этом пути есть одна довольно распространенная, но редко проговариваемая тема: обида маленьких детей, вплоть до отторжения самого факта, на то, что у матери есть ТЕЛО! Дети не могут ...
Ставлю на самолет президентов Литвы, Грузии и кукурузник Ющенко: Аэропорт ...
Все любят себя. Даже бомжи. Не все себя понимают. Но любят обязательно и безусловно. В любых обстоятельствах и в любых условиях. И суицид - от любви к себе. Уйти от боли и страданий таким способом - это очень страшно, но остаться страшнее. Это вам кажется, что остаться не страшнее, это ...