рейтинг блогов

Филипп Киркоров: Слухи обо мне — дело "голубой стаи" из шоубиза

топ 100 блогов ilyavaliev07.09.2021 Теги: Киркоров

Упорные попытки представить поп-короля эстрады геем — довольно топорная работа по его очернению в нашей стране и «попытки забрать Киркорова у поклонниц». Филипп Бедросович дал интервью, где весьма уничижительно отозвался о геях. Он заявил, что называет гомосексуалистов, «организаторов концеров» и прочих — «голубой стаей». Прозвучало и слово «ничтожества» и «люди с недостатками». 

Филипп Киркоров: Слухи обо мне — дело голубой стаи из шоубиза

При этом Киркоров уточнил, что времена, наверное, такие.  Когда «голубая стая» чувствует себя привольно, и не надо «загонять людей в угол, нужно быть френдли».

Дабы не обвинили в раздувании вражды, Филипп уточнил, что лично он ничего не имеет против геев. Интервью о «голубой стае» он давал, кстати, , когда венчался в Церкви с Аллой Борисовной Пугачёвой.

Но Сейчас Филипп Киркоров посчитал нужным ещё раз напомнить это и другие интервью. И также он сказал, что «никакой придуманной свадьбы» с молодыми артистами не было и быть не могло, — было мероприятие, куда приглашают выступать артистов. А как всё было организовано — это придумка «концертных директоров».

Наверное, говорит он, надо принимать «недостатки» таких людей из «голубой стаи». Впрочем, подчеркнул Филипп, это вовсе не значит, что при встрече с геями он будет бросаться к ним в объятия и целоваться с ними. 

«Вы знаете, что такое одна любовь на всю жизнь?! — спрашивает он. — Когда любишь одну единственную женщину, а все в сравнении с ней меркнут? Я понял, что не смогу полюбить больше никогда. Никого. Поэтому жить я предпочитаю с детьми, помощницей, нянями, дети устроены. А чужой женщины мне рядом не нужно. Неужели вы думаете, если мне будет надо поселить её рядом со мной, она не согласится?! Мне некомфортно будет просто. И я её обману таким образом». 

Филипп Киркоров: Слухи обо мне — дело голубой стаи из шоубиза

«И об отношении к геям в России и моём лично я тоже не раз высказывался», — уточнил Киркоров. — «Россия дружелюбна, она френдли по отношению к геям. Один раз «Евровидение» у нас уже было в стране, и все увидели, что мы абсолютно гей-френдли страна. Я тоже, может быть, пропагандирую гей-культуру на сцене, может быть: надеваю перья, стразы. В жизни я так одеваюсь. Но я не выхожу с этим на улицу с транспарантом. Посмотрите на меня, я не гей, я — другой, я —  норма. Это эстрада, сценический образ, нужно понимать. А впрочем, пусть понимают как хотят. В меру своей испорченности».

Оценочное суждение. Филипп Киркоров ещё и очень верующий человек. Он и детей своих крестил в православие. Можно подумать, кстати, что он специально притворяется геем, потому что на эстраде это модно. Но можно и послушать самого Филиппа Бедросовича. «Почему дети не естественным путём?! А какой путь естественный в 21 веке?! Зачем я буду заниматься чем-то с чужой женщиной, когда можно цивилизованно решить вопрос, она помогла мне стать отцом, и только это её функция, сама она матерью по факту не является». «У меня толпы поклонниц. И очень молодых тоже. Постоянно предлагают себя. Есть из кого выбрать. Но я однолюб, понимаете?» После этих слов даже жалко мужика. Что сделать, если есть вот такой экстравагантный мужчина Филипп Киркоров, который полюбил женщину Аллу Пугачёву, и это на всю жизнь.  

#филиппкиркоров #отношения #попса #шоубизнес #черныйпиар


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Киркоров закрыл многомиллионный бизнес  Lenta.ru
  2. Филипп Киркоров закрыл многомиллионный бизнес  Газета.Ru
  3. Больше не король вечеринок! Филипп Киркоров закрыл многомиллионный бизнес | StarHit.ru  StarHit.ru
  4. Киркоров закрыл прибыльный бизнес по организации детских праздников  Вести.Ru
  5. Киркоров отказался от бизнеса, приносившего миллионы  NEWS.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Умер сценограф Киркорова и Пугачевой Борис Краснов  РБК
  2. Ушел из жизни сценограф Киркорова и Пугачевой Борис Краснов  ИА REGNUM
  3. Скончался сценограф Киркорова и Пугачёвой Борис Краснов  NEWS.ru
  4. Работавший с Пугачевой и Киркоровым еврейский дизайнер умер в возрасте 60 лет в Москве  Вести Израиль
  5. Легенда в мире декораций: Умер сценограф Борис Краснов  Пятый канал
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Киркоров потратил 10 миллионов евро на недвижимость в Греции  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Пару дней назад, в Берлине прошел "альтернативный" футбольный матч между сборными Германии и Австралии: на поле вышли обнаженные девушки из команд Visit-X Camgirls и Blue Movie All Stars, раскрашенные в цвета футбольных сборных Германии и Австралии, ...
Добрый день! Очень нужен Ваш опыт и совет. Ребенку 2,5 года, а питается он просто ужасно, на мой взгляд: Завтрак 8-8:30 Практически любая каша в хлопьях (овсянка, рисовая и т.п.) с фруктами или ягодами (если кислые, то с 1-ой чайной ложкой сахара) полностью разблендеренная, как для 6-ти ...
Нам вас не понять. Это точно. Никогда. Статья украинского политолога Олега Соскина "Почему молчит Дещиця? Украина должна немедленно отреагировать на предательство Китая" . "Коммунистический Китай вместо того, чтобы ввести санкции против Российской Федерации решил поддержать мос ...
Не хочу никого агитировать «за» или «против» вакцинации от коронавируса. Каждый человек должен решить для себя сам, как ему правильно поступить. Есть много аргументов у ...
Зима белая, лето зеленое, а вот весна и осень бывают настолько разными, что можно в некоторые периоды спутать с соседним сезоном. Поэтому Если выбирать весну и осень, то только когда сухо. Например, вот такая разноцветная осень мне очень нравится ) Перед началом написания картины, ...
  • GDRovec : RT @veraizmaylova41: В центре Филипп Киркоров, он одет в Dolce & Gabbana. А рядом с ним - Дольче и Габбана, они одеты вполне прилично. http…

  • 125regionru : Российский певец Филипп Киркоров заявил, что закрыл свою компанию Phill Party, занимавшуюся организацией детских пр… https://t.co/gq28PQqWx2

  • micdropsoty : @dmfsea ого а что насчёт тэги/киркоров?