Петрый Великий наносит удар по Хиллари Клинтон

топ 100 блогов abrod28.05.2019 Этот пост является продолжением предыдущего поста, после которого мне стало окончательно ясно, что всемирная активизация черного миропроекта, о которой я написал 6 мая, была не только очень значительным явлением мировой истории, но и достаточно разноплановым, и провал этой активизации рифмуется не только с Сицилийской вечерней или с роспуском монастырей, окончательно прекратившим Войну Роз, но и прежде всего с Курской битвой во Второй Мировой Войне, в ходе которой стратегическая инициатива перешла к союзникам, или вернее к Красной Армии, так как англо-американцы в той войне были все таки на вторых ролях.

Но на этот раз борьба Трамповской Америки с Америкой Хиллари Клинтон играет главную или во всяком случае наиболее заметную роль, и провал атаки 5 мая заметен прежде всего в США, но после него стратегическая инициатива судя по всему окончательно перешла от черного миропроекта к красному и белому. А вчера наткнулся на очень важное утверждение Олега Бурьяна о том, что Петр Великий осознал себя Православным императором, борющимся с глобальным Западом задолго до Молдавского похода и именно поэтому основал новую столицу Государства Российского 15 мая по Юлианскому календарю или 27 мая по Григорианскому. Я проверил по своим источникам и выяснилось, что об этом факте упоминает в своих донесения в Ватикан посол Польши в Москве Дзялыньский, одновременно представлявший в Москве интересы Папы Римского Климента XI Честно говоря переводил из этого текст с латыни мой приятель, причем небольшой кусок этого донесения, но, даже из гугл-перевода этого донесения следует, что Дзялыньский приводит слова Петра Великого об основании новой столицы России как Города Святого Петра 16 мая по Юлианскому календарю в память о последнем дне Константинополя как угрозу "Святому Престолу" и всему Глобальному Западу.

Сами понимаете какую роль это сыграло в деле царевича Алексея, хваленное христианство которого отлично совмещалось с желанием привести в Россию католические войска через 90 лет после Смуты, в ходе которой Россия потеряла до трети населения (несколько миллионов челове) лет.

Стало понятно, что сатанизм Петра Великого из той-же серии, что и паранойя Ивана Грозного и садизм Иосифа Сталина. Действительно этот сатанизм как-то плохо сочетается с переходом на летоисчисление от Рождества Христова, а не от Сотворения Мира, при сохранении Юлианского календаря. И поскольку этот переход у множества моих читателей вызвал вопросы, я должен пояснить, Петр изменил названия лет, не изменив названия дней в годовом цикле, так 16 мая в Юлианском календаре и 27 мая в календаре Григорианском это два разных названия одного и того же дня в годовом цикле вне зависимости от того как называется этот год. Названия же лет и начало года он изменил с Сотворения Мира на Христианскую Эру и Новый Год перенес с сентября на первое января для того, чтобы подчеркнуть важность для него мысли о том, что с Рождения Христа началась новая эра, а не из уважение к папе Григорию и его календарной реформе. Ну и дальше тянется ниточка к очевидной казалось бы мысли: гениальный Император не мог не понимать, что Москва в утверждении старца Филофея, что "Москва - Третий Рим" означает Россию, а не Москву, которая в 30-х годах едва не превратилась в столицу мирового сатанизма. Ну а дальше перенос Нового Года на Обрезание Господне тянет ниточку от старца Филофея к Митрополиту Зосиме, который является истинным автором утверждения, что "Москва - Третий Рим", и к его Пасхалии, которая явно оказала большое влияние на Петра Первого, а также к конфликту Иосифа Волоцкого с Нилом Сорским. Ну а то, что Петр Великий понимал все связанные с этим обстоятельства уже в 1703 году означает .... в общем это много чего означает, в частности то, что в моей памяти слились воспоминания о двух разные поездках в Москву, и сбор Бильдербергкого клуба в Третьем Риме в честь открытия памятника Петру Первому, о котором я писал в этом посте произошел в 1997 году, а не в 1989-ом.

А вчера стало понятно, что целью этого сборища было согласование мер по поддержанию рубля, а конкретно выделение России кредита в 10 миллиардов долларов, часть из которых была выдана наличными, зато визит Клинтона в Москву произошел через год после открытия Памятника Петру Первому и никакого отношения к творчеству Зураба Церетели он не имеет, так же как и их встреча, которую я видел в новостном блоке Боинга-747, а не Ту-154. А из этого вытекает, что события в Екатиренбурге были не только разведкой боем, но и попыткой устранения Путина в связи с тем, что Хиллари Клинтон немного сошла с ума, убедив себя, что Владимир Владимирович действительно привел Трампа к власти и без него ее враг, уже открыто угрожающий электрическим стулом ее ближайшим помощникам, не продержится у власти и месяца.

Я понимаю что связь Ту-154, летящего в 1997 году из Праги в Москву, с последними событиями в Екатеринбурге, заставляющими Государя Российского встречаться с Патриархом Московским, представляется вам, мои дорогие читатели, достаточно сомнительной, но тем не менее она есть, как тот сулик, которого мы не видим, и вы не видите эту связь потому, что не читали мои воспоминания о том как произошел дефолте и рубль упал с 6 рублей за доллар до 35.



А я увидев эту связь в связи с датой выбранной Петром для строительства Петропавловской крепости, прослушал пару интервью Хиллари Клинтон еще раз и интервью Трампа после провала вышеупомянутой "активизации черного миропроекта" и связанного с этим разговора с Путиным, содержание которого скорее всего в течении часа положили на стол к Хиллари, а также видео с Нэнси Пэлоси, демонстрирующие спикера палаты представителей в енпотребном виде, с трудом пытающейся связать несколько слов, и понял, что слова Трампа в адрес этого спикера "сумасшедшая Нэнси" на самом деле адресованы не ей, а Хиллари Клинтон, так же как и слова о том, что "глубинного государства" больше нет. И реакция Хиллари Клинтон на эти слова показала, что она приняла это на свой счет и поняла, что ее контроль над тем людьми, которых она засветила в ходе вышеупомянутой активизации черного миропроекта, утрачен. И очень может быть, что это были ее последние резервы. Но я написал этот пост не для того. чтобы порадовать вас эти известием, а для того, чтобы вы увидели как одно событие цепляет дёза собой другое, а один вывод порождает другой и Вуаля - Петр Первый своим настоящим завещанием обрушивает планы Хиллари Клинтон и устраивает черному миропроекту вторую Полтаву на Украине, перекрасившейся в Шведские цвета.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обращаюсь к тем. кто не верит или поверил, в то, что фото показанное на местном ...
В интервью, которое Зеленский УЖЕ дал для передачи Дмитрия Гордона есть ответ идёт ли Владимир на выборы в качестве кандидата на пост Президента Украины Как я писал, у Зеленского хорошие шансы на победу во втором туре даже если оппонентом там окажется Юлия Владимировна. Хотя в ...
В дополнение к http://colonelcassad.livejournal.com/2388938.html Захарченко подписал указ о проведении местных выборов в ДНР 18 октября, что уже вызвало в украинских СМИ самую настоящую истерику. Специально привожу новость в трактовке укро-СМИ Главарь террористов "ДНР" Александр Зах ...
Пишет вам обычное сельское быдло, которое с завистью смотрит на вас из своего Зажопинска, и хочет так же как и вы пройтись по канавам и рытвинам своей деревни в обворожительных кружевных трусиках, с гордым видом неся перед собой икону великого ...
Некоторые утверждают, что хорошего молока в российских магазинах сегодня не найдёшь. Это не так. Конечно, пакетированный напиток отличается по вкусу от любимого молока «из-под коровы», но это не значит, что с ним что-то не так. Эксперты здорового питания, наоборот, советуют пить промышлен ...