рейтинг блогов

Первомайский поздравительный банкет данный Ким Чен Ыном для рабочих

топ 100 блогов juche_songun03.05.2014Страны Банкет по случаю Первомая для рабочих был дан в недавно построенном рабочем общежитии Пхеньянского текстильного комбината имени Ким Чен Сук. Это был поздравительный банкет, данный Ким Чен Ыном для работников текстильной фабрики, совершающих скачок в авангарде движения за повышение уровня жизни народа.

Первомайский поздравительный банкет данный Ким Чен Ыном для рабочих

 Приглашены на банкет были трудовые новаторы и рабочие текстильной фабрики, чей день рождения выпал на этот праздник.
Присутствовали на банкете также руководящий состав подразделений корейской народной армии (КНА) , которые были мобилизованы на строительство общежития.

Первомайский поздравительный банкет данный Ким Чен Ыном для рабочих

  Вице-маршал КНА Хван Бен Со, директор Генерального Политбюро КНА, сказал в своем выступлении на банкете , что Ким Ир  Сен построил текстильный комбинат на заросшем сорняками берегу реки Тэдон  после освобождения страны.

Первомайский поздравительный банкет данный Ким Чен Ыном для рабочих

 Хван отметил, что Президент обеспечил первоочередное восстановление текстильной фабрики в послевоенный период и десятки раз давал там указания на месте, чтобы включить эту фабрику в число ведущих предприятий по производству ткани.  Далее он сказал:

Первомайский поздравительный банкет данный Ким Чен Ыном для рабочих

  "Руководитель Ким Чен Ир глубоко заботился о рабочих, с тем, чтобы предоставить им лучшие условия жизни, говоря, что наше общество - это мир для рабочих. В последний год своей драгоценной жизни он посетил завод и лично встречался с новаторами труда, поощряя их, и дал доброжелательные инструкции хорошо построить рабочее общежитие.

  Глубокая любовь великих Генералиссимусов Ким Ир Сена и Ким Чен Ира нашла прочное продолжение в деятельности маршала Ким Чен Ына.

Первомайский поздравительный банкет данный Ким Чен Ыном для рабочих

   Рабочее общежитие текстильной фабрики - это дворец любви к народу, дом счастья и любимая колыбель работников, построенная благодаря маршалу .

  Хван призвал рабочих фабрики совершать чудеса трудового героизма и постоянно совершенствовать производство, чтобы оправдать доверие и ожидания маршала, производя больше ткани.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прошлые выходные мало того, что я загорелась этой идеей - найти люпины, так ещё и потянула за собой дочь и зятя! Не села за руль только потому, что выпила слабенький коктейль из мартини и сока, скорее всего к вечеру все выветрилось, но я же правильный водитель или...может это такая ...
Гениальный, потрясающий, шедевральный фильм Фрэнсиса Форда Копполы 1972-го является жемчужиной криминального кино. Нам повезло, что на съемках этого великолепия находился фотограф Стив Шапиро, который смог запечатлеть, как создавалась легенда. В прошлом году издательство «Taschen» выпустил ...
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Пришла пора отчитаться о проделанной работе. Итак, что сделано за минувшие почти четыре недели (из крупного и заметного всем): Восстановлен рейтинг (подробнее о рейтинге читайте в "Частых вопросах": ...
Ясно, что это урок русского языка для иностранцев, но кто-то, наверняка, может интерпретировать это видео как "Вот как хорошо питались в 1977 году!" Кстати, многие исторические события дошли до нас в форме работ историков живших  намного позже описываемых событий. Какая уж тут ...
Продолжение темы, связанное с открытием Навального . По официальной информации, полученной от родственников, тело Лесина было кремировано, прах захоронен в Лос-Анджелесе. И вдруг выясняется, что через 40 дней после даты смерти кто-то выехал из США по документам покойного Лесина. Р ...