Первый театральный розыгрыш

топ 100 блогов sasha_siniy16.11.2010 Друзья и читатели моего журнала, у меня для вас, надеюсь, приятное предложение. У меня есть 5 пар билетов в театр на Малой Бронной (причем в партер), которые я хочу разыграть среди вас.

Но все по порядку, сначала расскажу о спектакле, а потом о розыгрыше.
Первый театральный розыгрыш
Спектакль театра на Малой Бронной - "Кавалер роз"
Главную роль играет Лев Дуров
Билеты на 28 ноября (воскресенье) 19.00
Это так любимая публикой комедия положений, поставлен режиссером Романом Самгиным (его же работы – «Укрощение укротителей» в «Ленкоме» и «Славянские безумства» в Театре на Малой Бронной). Самгин давно зарекомендовал себя как остроумный и профессиональный режиссер-комедиограф. Его постановки стильны, зрелищны, динамичны, музыкальны и не стесняют актерских темпераментов.

У драматургической основы этой постановки довольно запутанная сценическая судьба. Все начиналось с комедии "День приключений", сочиненной в середине ХIХ века австрийским драматургом и актером Нестроем. В веке ХХ ее авторский перевод на английский был сделан Торнтоном Уайлдером. Впоследствии на его основе появилось либретто знаменитого мюзикла "Хелло, Долли!".

У спектакля отличная сценография. На сцене, все движется и трансформируется. Стены подсвечиваются изнутри, являя музыкантов, раскрываются пышные белые козырьки-веера и ласкают глаз роскошные свадебные платья.

Дополнительная информация и фотографии на сайте театра


Теперь о розыгрыше
Многие из вас наверняка уже встречали подобные розыгрыши у меня в журнале или в журналах других пользователей.

Правила очень просты:
1) Вы пишете краткий анонс спектакля и у себя в журнале и ставите ссылку на этот розыгрыш (для удобства внизу есть кнопка перепоста)

2) В комментариях к этому посту вы даете ссылку на свой пост

3) В пятницу вечером я положу бумажки с вашими никами в шапку и вытащу оттуда 5 имен счастливцев, которые со своим другом (подругой) пойдут на этот замечательный спектакль.

Можете добавить меня в друзья, если вы еще этого не сделали, потому как есть большая вероятность, что эти розыгрыши станут регулярными и если вам не повезет в этот раз, то возможно удача улыбнется в другой. А самые активные участники будут награждены отдельно по итогам нескольких розыгрышей.

PS Если вы живете в другом городе, не расстраивайтесь, билеты могут стать отличным подаркам вашим друзьям или родственникам, которые живут в Москве.

Ну что же, поехали!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тока затравлю, а вы там подтягивайтесь и докидывайте в цомменты. 9 июня что-то нехилое расскажут за Kingdom Come: Deliverance . Интригует, но я буду в отпуске и наверное пропущу это дело. Iron Galaxy и Maximum Games анонсировали экшн-эдвенчуру Extinction, в которой игрок будет ...
. И кто бы сомневался?.. Вчера я ждал - в чем, сцуко, подвох. Ну не мог Виктор свет Федорович реально уступить - не тот это человек. И таки да )))) Всё просто - ...
Граждане, предлагаю уже начать собирать события, люди, тп и проч. 2015. А то как обычно в конце декабря все помнят максимум последние 2 месяца ну или таких "звезд" как восьмеркина, Жора или Удар 3м. Если что не по теме коммуны пост снесу. ...
Ищу производителей чехлов в России и не могу найти что ни будь делается в россии Хочу чехол с заглушками для микрофона но готовых не видно в сети если есть какие то контакты наводки то please help me! и да! С ...
Напишу и я штоле, как мать российской школьницы. Тем более, что у меня, как обычно, немножечко инсайдерской инфы прямо из школьных коридоров :) Про поднятие российского флага и какой-то страшлый и ужаслый новый предмет в школах заговорили еще весной. Народ побегал, повыступал и все ...