ПЕРВЫЕ ТРУПЫ ЮВЕНАЛЬЩИНЫ.

топ 100 блогов andrey_kuprikov28.07.2011
НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям

Мать повесилась после того, что у нее отняли детей

Мать-одиночка не смогла вынести разлуки с тремя малышами. После того как органы опеки увезли детей в приют, она убила себя.

Читать целиком



Ну вот как ?! Что теперь сонные клушки из опеки будут рассказывать сиротам ? Как объяснят, что их мать не выдержала жерновов госмашины, которая перемолола её жизнь и их судьбы ? Страшная история трагедии одной семьи скоро забудеться, оставив шрамы в душах совсем ещё маленьких детей.

Зачем нужно такое сраное государство, в котором есть на футбольные клубы, яхты, самолеты, дворцы, но нет на крышу над головой четверым его гражданам? Уже трем..., теперь это тупое и бездушное говногосударство будет обязано воспитывать, содержать , кормить и поить, а по достижению определенного срока ещё и предоставить жилье сиротам, получившим это право такой страшной ценой.

Неужели в богатейшей стране мира не нашлось средств, чтобы дать маленьким детям возможность вырасти в своем доме и при живой матери. Какое чудовище придумало эти скотские правила - отнимать у матери детей, только потому что она не сука, не тварь с депутатским значком и не может красть ?

Погибшая женщина имела полное право получать от государства, от тех огромных сырьевых доходов нормальну плату за тяжелейший труд БЫТЬ МАТЕРЬЮ троих его граждан ! Что происходит с нами, во что мы превращаемся, что за страну мы построили, где происходят такие инфернальные вещи ?

С этим что-то надо делать, мы реально подошли к последней черте, после которой остается только пепел, пустота и забвение , вселенная ледяного равнодушия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Друзья, мы рады представить вам новый игровой режим “Штурм”, который мы запускаем с выходом обновления War Thunder 1.67. “Штурм” - это командные PVE-бои против полчищ противников, которые станут доступны для наземной и воздушной техники всех рангов и всех игровых наций. ...
Нечто подобное (откат назад, к примитивным представлениям) произошло ведь и после 91 года. Поразительным образом жизнь последних лет в смысле интеллектуальных дискуссий, уровня представления о жизни уступает тому, что было в русском образованном, советско-образованном обществе последних ...
Оригинал взят у skanga в nice post Анджелинка зажигает до невозможности мимишные Джонни и Вайнона Шарлиз Терон неожиданно чудесно ретро Риз факин хоббиты Сара Джессика Паркер София Вергара прекрасна! Сандра Баллок спасает бомжа ...
«Трагедия на перевале Дятлова: 64 версии». Так звучит название аудиокниги из интернета. Добавлю ещё одну, свою версию. Самую простую и логичную, исчерпывающе объясняющую причину гибели туристов в 1959 году. Просто у меня возникло чувство протеста против нагнетания завесы ...
Объявление тут и еще ГПДВ ...