Перестаю понимать френдов, раз за разом публикующих "антипутинские" посты...

топ 100 блогов bammbuss16.03.2021 Перестаю понимать френдов, раз за разом публикующих антипутинские посты...
Понимаю желание человека реализовать себя в творчестве, в том числе и в Интернете, но перестаю понимать френдов, раз за разом публикующих "антипутинские" посты. Даже если при этом публикуются не свои тексты, а перепосты  либо кроссылки на посты видных общественных деятелей.


Разумеется, право на свободу слова закреплено в Конституции тд и тп, даже пост Кунгурова, за который выписали реальный срок не удален  из ЖЖ, хотя блогер  отбыл за него два года в колонии. Пост в ЖЖ не удален, а Кунгуров на пару лет на нары присел, и все по закону.

Зачем любителям заигрываться в пиксельную оппозиционную политоту? Мотив понятен, если платят деньги, или если у блогера есть политическая крыша, или когда блогер товарищь майор и выполняет в Интернете особо важное задание Родины.

Но всем прочим блогерам стоит ли рисковать свободой? Френды, поймите наконец, что ситуация изменилась! Много новых
законов принято, и политота в Интернете сейчас это как лотерея и ходьба по минному полю.

С "антипутинских" текстов кормятся сугубо бесплатные любители властей, оправдывая нужность набигают стаей, много комментят... и вуаля! Пост загнан в топ и радует честолюбие блогера...а топ ЖЖ и впрямь настолько важен?

Бездарю гораздо безопасней пробиваться в Топ обсуждением селебрити и знаменитостей, нападками на Украину и украинцев, свекровями-микроями и тп. кликбейтами, портящими карму.
Талантливый писарь может самовыразиться стихами, литературой, кино, кулинарией, музыкой, спортом, искусством, аккуратно прикалываться с женщинами...Да мало ли есть безопасных тем?

Ну да люди все взрослые, все сами за себя в ответе. Вполне допускаю, что я как человек недалекий, не прав в своем непонимании интернетчиков, промышляющих "антипутинской"  политотой.

картинка из открытых источников Интеренета

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рассказывают, что во времена династии Хань, в третьем веке нашей эры, хитроумные воины одной из противоборствующих армий загрузили на лодки тюки соломы и отправились в плавание по реке. Противнику казалось, что флот идет в атаку. Запасы чего были пополнены таким образом? Картинка ниже ...
Я выбираю мэра  – "мой голос за ПАУКА, музыканта Сергея Троицкого" (фото ниже программы "партии"). Присоединяйтесь, не пожалеете.   Программа действий, первые 100 дней и так далее. - Каждый житель Москвы в неделю из бюджета будет получать 7 батлов (бутылок) крымских вин и ...
Чем же привлек к себе памятник достопочтенному поэту Абай Кунанбаеву? Прежде всего давайте прочтем его несколько цитат: - Воспитывай волю - это броня, сохраняющая разум. - Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не ...
Антивирусная компания ESET провела интересное социологическое исследование. Оказалось, что 88% российских пользователей не доверяют пароли от социальных сетей, электронной почты и других аккаунтов даже своим супругам. Супругам доверяют 12% россиян, а вот родителям еще меньше – всего ...
...