Лузер и Блондинка 6

топ 100 блогов bammbuss12.03.2021 - Живо либо домой, либо смешайся с детьми на детской площадке – бросил  Лузер.
- Еще чего!
Не слушая, Лузер  поднялся со скамьи и сделал несколько шагов навстречу смуглым мужчинам, привычно раскачивая психику.



Память подсказала  Лузеру всю информацию, что он слышал или прочел когда-либо о приближающемся к нему Воре в законе. Возраст, судимости, места лишения свободы, недоказанные преступления, особенности поведение на разборках, «стрелках», и прочую полезную сейчас информацию. Трезвый разум сделал вывод, что это лишь смотрины, перед забиванием серьезного разбора в месте не имеющем лишних глаз.

Вор и его спутники остановились в трех метрах от Лузера.
-Привет.
-Привет.
Ответив на приветствие, Лузер отметил в непроницаемых черных глазах Вора узнавание и легкое замешательство, и решил  развить этот неожиданный успех.
- Ну, и что я от вас хочу, уважаемый?

Вор взял паузу, потом что-то коротко спросил  у спутников на кавказском гортанном языке, а те ответили и переглянулись смущенно. Наконец Вор сказал Лузеру:
- Вот эти двое оторвали меня от дел просьбой привнести в мир справедливость. Они сказали, что были публично оскорблены без причины…

Вор сделал  многозначительную паузу, которой Лузер немедленно воспользовался.
-Эти двое якобы были оскорблены слабой женщиной и не нашли нечего лучше, как нажаловаться уважаемому человеку?  Любому, имеющему разум, должно быть известно, что в таком случае не стоит ронять себя разговором с женщиной или жалобой к авторитетному человеку.

Для начала достаточно подойти к мужу или родственнику женщины и сказать:
- Братское сердце, не огорчайся моим словам. Твоя женщина оскорбила меня. Как мы будем с тобой решать этот вопрос?

Вор едва заметно кивнул, в черных  глазах мелькнула благодарность. Лузер грамотно пошел навстречу и сказал именно те слова, что помогут Вору выйти из щекотливого положения без потери репутации.

Вор через плечо бросил  по-русски:
- Вы все слышали. Теперь я решаю так. За то, что зря меня беспокоили  и пытались вбить кол между людьми, завтра утром принесете мне по 100 тысяч рублей каждый.

- Половина их штрафа пойдет вам - это Вор говорит уже Лузеру.
 - Благодарю вас за это предложение. Но не в деньгах счастье. Пусть моя доля будет употреблена вами по своему усмотрению.  На грев людей,  которые видят небо через решетку.

Вор одобрительно ответил Лузеру:
- Был наслышан о вас раньше (здесь назвал Лузера по имени и отчеству), от уважаемых людей, как об умном и справедливом человеке. Рад, что сегодня лично убедился в этом.
На этом Вор и Лузер расстались, удалось мирно выйти из неприятной ситуации.

продолжение следует

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото Ландау Еще лет пять назад я и представить себе не мог, что на просторах моей Родины (под которой я понимаю Русский Мир) таким расцветет дурно пахнущий цветок антисемитизма. О том, что со мной в классе учились еврейки и одна из институтских ...
Вот и прошли выборы президента Украины. Сейчас идет подсчет голосов. Янукович ...
август 86 кг декабрь 68 кг слабонервным и ценителям высокого фотоискусства под кат не ходить. я предупредила.  ...
Нужно помнить, что в Крещении главное – не купание, а служба. Сюда, на северо-запад Москвы, приезжают и те, кто первый раз на Крещении, и те, кто более опытный. Сейчас верующие только начинают подходить. Желающих пока не так много, конечно, они подходят группами, подъезжают [духовными] ...
А как вы думаете что я блять вот прям щас ...