Пчёлы против мёда? Так не бывает!..

топ 100 блогов ogbors28.06.2018 Пчёлы против мёда? Так не бывает!..

"при правовых ограничениях лиц со специальным публичным статусом, надо «использовать не чрезмерные, а только необходимые и строго обусловленные конституционно одобряемыми целями меры, соблюдая при этом принципы справедливости, равенства и соразмерности".

Понятно что ворон ворону глаз не выклюет. Чиновники из Совета Федерации - грудью встали на защиту интересов всех остальных чиновников.
Как это так - запретить покупать недвижимость и обучать детей в странах, которые ввели санкции в отношении России?!!!
Да вы чо - рамсы попутали что ли?! Или сравнили себя с небожителями, которым можно всё - от слова совсем?..

Это рядовому быдлу положено думать, что Россия и Запад находятся в  жутком противостоянии.
Это рядовой пипл должен отвыкать от западных  ценностей и продуктов, и вообще пусть думают что за пределами России - сплошной мордор и кошмарный беспредел.
Это только для мекающих двуногих овечек - все патриотические речи, георгиевские ленточки и беспрерывная блевотина по адресу проклятой Гейропы, с экранов зомбоящика.

Однако: что не дозволено овцам - то дозволено пастухам.
А пастухи (те самые, которые здесь, в России, играют в невъебенных патриотов) давно уже прописались на Западе.
Они-то, в отличие от овец, прекрасно понимают цену всем пропагандистским речёвкам. И что такое Европа - они знают не понаслышке.
И разумеется не собираются ставить на одну ступень благословенный Запад, с немытой Россией.
Отдых и обучение детей в России - это сугубо для голожопых туземцев.
Небожителям этого не предлагать!

Разумеется, когда дело касается интересов чиновников - сразу же находятся правильные слова про закон, Конституцию, про недопустимость чрезмерных мер, и так далее, и тому подобное...

Вот когда Кунгурова посадили, по совершенно идиотскому обвинению - это не было чрезмерной мерой.
Когда сажают других блогеров и журналистов, предъявляя самые фантастические обвинения - тут всё нормально, про Конституцию никто не вспоминает.
Когда оппозиционеров избивают (а то и вовсе убивают) - тут всё о'кей.
Когда Алексея Навального пытались обвинить по чисто уголовной статье, а потом, когда обвинение рассыпалось, не постеснялись отстранить от выборов, вспомнив про то самое, рассыпавшееся обвинение - тут нарушения Конституции конечно же не проглядывало.
Когда падишах сам себя выбирает на пятый срок подряд - это разумеется полностью соответствует Конституции и ничего чрезмерного там нет.
А вот запретить боярам жить (будем называть вещи своими именами) в проклятой Гейропе, наезжая в Россию вахтовым методом - это уже чрезмерно. Ух как чрезмерно! И Конституцию это конечно же нарушает - просто зверски!

При этом никто ведь не заикался о том, чтобы запретить выезд чиновникам за бугор ВООБЩЕ.
Нет!
Речь шла лишь о тех странах, которые ввели санкции против России.
То есть о тех, которые фактически, ведут против России экономическую войну. И так ведут, что экономика России уже трещит по всем швам.
Но пожалуйста - езжайте без всяких препятствий в другие государства, проводящие по отношению к России дружественную, или хотя бы нейтральную политику.
Там покупайте недвижимость, там держите свои семьи и учите своих детей.
Вы же нахваливаете некоторые страны, которые с вами крутят шуры-муры. Вы же внушаете хомячкам что те, кто дружит с Россией - это няшки и все из себя лучезарные.
Так почему ж сами-то туда - ни ногой?!..
А?..

Я вот, когда начинаю приводить в своих статьях, в качестве примера для подражания, некоторые западные страны - это вызывает разрыв пуканов у суперпатриотичных хомячков. Мол - как ты можешь?! У них же там гей-парады и вааще ужас ужасный! Давай сам туда сваливай, если считаешь что у них там лучше чем у нас!..

О'кей, у них там геи и вообще мордор.
Но почему же оттуда ваших пастухов - палкой не выгонишь?..
Вы опоздали меня туда посылать - там уже давно окопались именно те, кто вам, с экранов зомбоящиков, вешает патриотическую лапшу на уши. Там живут и отдыхают, и семьи свои держат, и детей учат - ваши любимые начальники.
Которых искренне возмущает одно только предложение, запретить им выезд в государства, ведущие экономическую войну против России.
Они туда столько денег вбухали, сколько вы и в кино никогда не видали...

Мне тут порой пишут: "Ты вот говоришь, что эта власть обречена и скоро эта система рухнет. А как так вообще может быть, если значительная часть народа эту власть поддерживает и многие люди Путина любят?.."

Драгоценные мои - вы вспомните (или у ваших мам поинтересуйтесь), сколько в Советском Союзе было граждан, которые в начале 1991 года, желали развала СССР и гибели советской власти.
Если вы и ваши мамы не в курсе, я могу подсказать: не более 25% от общего количества населения. А скорее всего - значительно меньше.

Ну и что?..

Собрались трое партийных небожителей в Беловежской Пуще - Ельцин, Кравчук и Шушкевич. И, между третьим и четвёртым стаканами, решили: всё - пора прикрывать лавочку. То бишь - пора закругляться с этим затянувшимся проектом, под названием СССР.
При этом, вышеупомянутым деятелям, было совершенно насрать на те 75% (если не больше) граждан Советского Союза, которые вовсе не желали распада своей страны на 15 кусков.
И даже на президента Советского Союза, Михаила Горбачёва - они тоже забили с прибором...

А если вам этого примера мало, так давайте вспомним о том, что в Российской империи, на начало 1917 года, абсолютное большинство населения составляли крестьяне и жители маленьких городков, которые вовсе ничего не имели против царя-батюшки.
Ну и что?.. Кто это самое большинство вообще о чём-то спрашивал?..

Сегодняшняя кремлёвская власть рухнет не тогда, когда вы того захотите - ваше мнение никого не интересует.
Власть рухнет тогда, когда Его Величество класс чиновников (разумеется наиболее высокопоставленных) придёт к выводу, что пора прикрывать лавочку и заканчивать спектакль.

В своё время именно чиновники выпилили с этого глобуса Иосифа Сталина - а потом арестовали и расстреляли Лаврентия Берию.
То есть - таких лидеров, которые были явно покруче Путина.
И если Сталина убрали втихаря (Сталин - особый случай; его авторитет в народе до сих пор очень велик; никакая антисталинская пропаганда не может этого перешибить), то Берию обосрали и смешали с грязью по полной программе.
И кто же это сделал? Какие-нибудь хитро-мудрые деятели?
Да ничуть ни бывало!
Какой-то несчастный Никита Хрущёв, которого вообще принимали за шута горохового - и такие же подельники Хрущёва...

Вот так-то дорогие мои.
История, когда её забывают - имеет свойство повторяться...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
21-летний водитель оказался виновен лишь в том, что случайно задел распахнутую дверцу чужой машины.Вполне банальный конфликт на автомобильной парковке у магазина "Седьмой континент" по улице Емельянова в Калининграде вечером 17 июня ...
- Ни в одном фильме такого не показывают, - говорят вожатые. - И те, и другие хватали все, что попадалось под руку - огромные куски стекла, доски от разломанных ящиков, палки с гвоздями, ржавые прутья. Когда местные поняли, что силы не равны - против ...
Анри Дю Вержье - французский военный, один из лидеров вандейских роялистов Жил во Французском королевстве маркиз де Ларошжаклен, звали его Анри-Луи-Огюст (1749 – 1802), происходил он из древнего и знатного дворянского рыцарского рода Дюверже (Дю Вержье). Служил он верно королю, как ...
Положенный гражданам по трудовому закону отпуск становится функцией, по последнему опросу 57% граждан продолжают работать во время отпуска. Причины: нужны деньги (заработка не хватает), потому что ранее не успели завершить все дела, часть убежденны, что без работника все пойдет не так, ...
Веронику нужно было утихомирить. Пулат вслушивается в шелест высоких серебри­стых тополей, высаженных вдоль арыка, и шум де­ревьев напоминает ему парк в далеком Оренбурге, окраинами уходящий в великую казахскую степь. Я села, стараясь смотреть ...