рейтинг блогов

Партизаны всюду, от Одессы до Харькова

топ 100 блогов ivanoctober11.09.2014 Партизаны всюду, от Одессы до Харькова
Всем, кто не верит в большую Новороссию, советую заворачиваться в простыню и ползти на ближайшее кладбище. Желательно помедленей, ибо, есть шанс, что за то время, пока ползти будете, доказательств того, что она в скором времени появится, будет столько, что даже отъявленные скептики и пессимисты вынуждены будут заткнутся. Темнейший вчера тоже не просто так все сделал, у него, вообще все ходы продуманы.

А вы все перемирие, да перемирие, укроп перегруппируется, да попрет, ну пусть прет, легче косить будет нашим. Да, жертвы будут, а когда это рождение нового миропорядка обходилось без жертв? Не было такого, что при крушении Римской империи, что при Великой Октябрьской революции. Не бывает родов без крови, устал уже повторять одно и тоже, но, видимо, придется и не раз. Единственное, что важно, то, что воевать то мы теперь умеем, научились за двадцатый век. И армия наша самая мощная в мире сейчас, а те, кто считает обратное, идут лесом и сразу. Вот Вам вой укропский, вернее не вой, а тихое поскуливание от бессилья.

Партизаны всюду, от Одессы до Харькова
О ситуации в Мариуполе можно прочитать здесь, и не надо причитать о том, что можно было его взять сразу, пока паника была, раз не взяли, значит не надо было, в штабах ВСН не дураки сидят, а в ГШ, тем более, а уж тот, кто мне скажет, что консультантов из Москвы в Краснодоне нет, тот просто непроходимый идиот.
http://gloxy.livejournal.com/53308.html


Партизаны всюду, от Одессы до Харькова
Картинка сами догадываетесь откуда, а вот этот текст просили из Одессы опубликовать.

Просьба очень простая:
Нужны фото машин (так, чтобы на фото попал номер), на которых висит укросимволика.
Особую ценность представляют фото машин, относящихся к классу "уверенно идентифицируемый свидомит"

К таковым относятся
1. Машины с черно-красным флажком (или чем-либо) в любом месте. В случае обнаружения такой машины крайне важно не только фото но и описание места где она была замечена, а также дата.
2. Машины с наружным боковым укрофлагом. Некоторые свидомые не поснимали их пока после дня непролежности - и пока они это не сделали их нужно зафиксировать
3. Наличие более одного элемента укро-символики - скажем внутренний флажок + ленточка на антенне, либо + наклейка на машине, либо флажок + вышиваночный орнамент нарисованный на машине, либо надпись на заднем стекле\кузове "Я пышаюсь що я украинэць" и т.п.
Но нужны и просто фото машин с укрофлажками на лобовом стекле. Они ещё пригодятся в будущем.

Фото можно отправлять на почту [email protected] - причем анонимно.

Камрады, внесите свой небольшой вклад в общее дело. В конце концов ведь не очень трудно периодически пощёлкать телефоном просто проходя\проезжая мимо таких клиентов.


Важное дополнение от вежливого и компетентного человека:
"Начальный подъем "движухи", война малых групп - вот это его. Тут и надо использовать его таланты." Ответом на ЭТУ фразу будет Харьков. Донбасс без Харькова не станет Новороссией, даже малой, . Харьков скорей всего будут раскачивать зимой или поздней осенью. Если конечно хунта в который раз не окажет себе "медвежью услугу" и не просрет Харьков и Запорожье еще до холодов.

Все только-только начинается, друзья.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Удивительно, как все возбудились и бросились подписывать письма в защиту школьной литературы. А ведь не так давно у Скоттского Кота публика матерно комментировала викторину о Бродском, составленную школьной учительницей. А ведь эта дама (моя ...
...
Друзья, у меня есть, что Вам показать - и по части украшений, и по части пальто, такая урожайная выдалась неделя:) И да - у меня новый фотоаппарат - не знаю, видно ли это по фото... Начнем с украшений?:)  Колье "Настурция" - ссылка  на Ярмарку.   ...
Карты Сбербанка, снабжённые функцией оплаты через вай-фай, больше не работают без ввода пин-кода. Обнаружил это случайно, забежав сегодня в продуктовый магазин. То есть, к системе карта через вай-фай подключается, вставлять её в терминал не нужно. Но пин-код при этом вводить всё равно ...