Вброс за вбросом, фейк за фейком этоЖЖ неспроста

топ 100 блогов ivanoctober07.09.2014 Вброс за вбросом, фейк за фейком этоЖЖ неспроста
Только мы успели разобраться с утренним вбросом с протоколом, трах, бац, бум. Котыч появился на Антикваре, причем не просто появился, а сделал достаточно знаковое заявление, все его, я думаю читали. Что я могу сказать по этому поводу: не спешите заворачиваться в простынь, пожалуйста. Ну оставьте Вы политику политикам, слава богу, у нас в России сейчас достаточно неплохой правитель, что для нас является редкостью.

Да, во власти полно подлецов, воров и предателей и ВВП это знает, да, они все капиталисты, но они капиталисты-государственники( те, кто не воры), к тому же с советскими корнями, я так думаю, не членов КПСС еще поискать надо)))) . А это на подкорке многое откладывает, знаете ли. Так что знают, что делать и игру свою ведут четко, под пиндосов, а нынешняя укропия, чисто пиндоский проект, не лягут, это точно. Посмотрите на Сирию, Ливию в пример не приводите, Каддафи сам себя нае..л хитрой многовекторной политикой. А ведь весной амеры предлагали: мы вам Новороссию, вы нам Сирию, не пошли же на размен. " Нам нужен мир, желательно весь." Идет огромная геополитическая игра по всей планете и Новороссия лишь ее малая часть. Вот мнение про сегодняшние заявления Котыча двух людей, которых я очень уважаю.

Чем больше перечитываю, тем больше странностей с этим посланием (на вскидку):
1. Камрады и дамы. Не помню, чтобы Стрелок так выделял. Все, кто поддерживает Новороссию и помогает ей, однозначно камрады, выделение по полу нелогично. Так всегда было.
2. Что за игривый тон письма? Не в стиле предыдущих. В таком возрасте серьезные мужчины со сформировавшимися взглядами, как Стрелок, не меняют стиль.
3. Если смотреть на письмо в целом, стиль смешанный - то автор заигрывает, то злится. Если писал один человек..тогда сколько дней он это писал? И зачем? Или, как в Простоквашино, писали по очереди?
4. Зачем этот выпад в сторону Паши Губарева и его митинга 13 сентября?особенно, после недавней совместной фотки и при наличии хороших отношений.
5. При чем тут Эль Мюрид? Стоило ли уделять ему столько внимания? Кстати, кто знает стиль Эль Мюрида?
Вообще, поездка Стрелка на Валаам подсказывает, что он к чему-то готовится, значит, ждем.
Хотя Суркова давно пора закрыть.



Вброс за вбросом, фейк за фейком этоЖЖ неспроста
Странности в посте, подписанном "Стрелок" вы увидите, если не мыслите с ним в одном ключе. Лично мне все понятно и более чем понятно. Самое главное, что он УЖЕ перешел в другой период своей жизни, понял, что в нынешние суровые времена старая дружба (и новая) может оказаться фикцией - потомучто. Кому ящик печенья, кому - бочка варенья, а кому-то спокойная старость с павлинами.
Письмо выверено с помощью другого лица, акценты расставлял И.И.
Никакого выпада против Губарева нет. Они никогда не предадут друг друга, но взгляды на жизнь у них разные.
И дело не в Мюриде, а в Суркове. О-о-о, это песня! Мюрид уделял ему много слов, иной раз неплохо так попадал в такт. Если читать больше чем между строк - можно и из Мюрида сделать верные выводы. Личность самого Несмеяна лучше не обсуждать.
И вообще И.И. уже вышел из сумрака (во всех смыслах). И он не один на той дороге.


А вот это пришло в личку с настоятельной просьбой опубликовать, но я это делаю не потому что просили, а для того, чтобы Вы понимали, какое давление на меня зачастую оказывается, но я не поддаюсь, а остаюсь тем Иваном Октябрем, которого Вы цените, а я стараюсь относиться к Вам с таким же уважением.

К Суркову прислушиваются и доверяют, он входит в круг приближенных, а условный Стрелков нет. Поэтому мнение Суркова имеет значение. И так сложилось, что все сливы вешают на него, наверное не с проста. Кремлю удобно забрать Крым и оставить единую краину, но так что бы выглядеть красиво перед Донбассом и так называемым русским миром. Отсюда эта война и военторги. Лишь попытка Кремля выйти из сложившихся обстоятельств с выско поднятой головой, особенно на волне весенней эйфории. Но в США не идиоты и заставляют Киев, ценой огромных потерь, имиджевых, финасовых не идти на компромисс с Кремлем, который Порошенко достаточно выгоден, ведь в итоге он получит депрессивный регион, который сам топил в крови и разрушал инфроструктуру, а денег то нет и в нужном количестве никто не даст. Но воля хозяина для Киева закон.
Сурков ведь один их авторов концепции русского мира и наверняка не желает ее провала. А именно это с ней и случится при не завуалированном сливе Донбасса. Больше никаких потерь для Кремля в вопросе сдачи Новроссии нет. Рейтинги Путина сильно не пострадают, а при должной сноровке не пострадают вообще.


За Волновахой следите пристально, я постараюсь сделать пост про это, но если не успею, то завтра.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дело в том, что дедушка королевы - тоже, кстати, король - Георг V носил простую немецкую фамилию Саксен-Кобург-Гота. Но 7 июля 1917 г. германские бомбардировщики "Гота" днем, в нахалку, совершили налет на Лондон, убив 54 человека и ранив 190. "Гота" стал для британцев таким же ...
В комментариях к этой записи можно продавать/покупать или отдавать/просить вещи для беременных и новорожденных (0-1 мес/до 62р строго!). Пристрой любых лекарств, витаминов и БАДов запрещен! Указывайте город, если вы не в Москве. Фотографии и подробное описание (размер, цена, состояние вещ ...
Добрый день! Приглашаю всех   желающих поучаствовать в небольшом опросе-исследовании. На нескольких опрошенных мною людях, я заметила некоторую тенденцию, буду признательна, если Вы поделитесь своей точкой зрения на данный счет.   ...
Наш безумный синоптик проспался и опохмелился, и на него внезапно наступил грозовой фронт . Прячь термометр градусник , Лёлик. Фиг знает что ещё ...
В советское время к названию магазинов подходили очень просто. Магазины во всех городах назывались просто, без изысков: "Хлеб", "Молоко", "Мясо", "Рыба" . В крупных городах встречались Гастрономы и Универсамы . Еще были всякие Культтовары, а в ...