рейтинг блогов

ЛДНР не пошли бы на перемирие без "просьбы"из Кремля

топ 100 блогов ivanoctober10.09.2014 ЛДНР не пошли бы на перемирие без просьбыиз Кремля
...и без соответствующих гарантий.
Фактически, если укропская "партия войны" посмеет проигнорировать"план Путина" (план Порошенки уже все забыли, кроме него самого), то не  в характере  ВВП оставить подобный факт без адекватного ответа.
Собственно, то о чем писал с самого начала и происходит, перемирие, на которое Вы потратили столько нервов, переживая о том, что это слив Новороссии, укропы соблюдать не собираются, даже пленных менять не хотят, как было условлено. По моим данным, там не две-три тысячи, как говорят, а пять-шесть, так что ничего мы не потеряли, даже если тысячу двести вояк, как позавчера Свин сказал, отдали. Начнется все буквально вот-вот и укроп опять косить начнут в невероятных количествах.

По Горловке тупо лупят опять из всего, чего можно, в Счастье вновь вошла колонна воинская, которая оттуда вышла и это сообщения только от тех людей, которым я полностью доверяю и знаю лично. Один мой конфидент говорит, что все начнется прямо сегодня, посмотрим. На самом деле, я более оптимистично настроен чем автор анализа в предидущем посте.
Харьков. Видеообращение партизан ХНР.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201409100943-rsra.htm

ЛДНР не пошли бы на перемирие без просьбыиз Кремля
Похоже конфликт решили заморозить. Если территории, контролируемые ополчением начнут де-факто интегрировать с РФ (своя цена на газ, заказы для промышленности, помощь в формировании экономической доктрины, максимальное взаимодействие с соседними регионами России), то перспективы есть и очень неплохие. Иначе Донецку и Луганску будет несладко, уж укры то им устроят блокаду, тем более, что будут нарушены производственные  цепочки, ведь Донбасская промышленность фактически расчленена. Та, что останется на украинской стороне обречена, у той, что за ополчением шанс есть, но все зависит от РФ.
Сценарий конечно не самый лучший, но все же позволит избежать массовых этнических чисток, которые бы однозначно последовали при военной победе укропов. Сейчас они в интересном положении оказались.
Думаю у Донецка и Луганска все хорошо будет, только нужно ВСУ выдавить подальше от городов, что бы взять под контроль все главные инфроструктурные объекты столиц. А так основная часть донбасской агломерации у ополчения, главное грамотно к делу подойти.










Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Неоднозначное видео. Вот здесь http://www.exler.ru/blog/item/17054/0/#comm в камментах порезвились на славу. Ну нельзя все делить на белое и черное.  Надо использовать цвета радуги, так интересней и познавательней.  Теперь о другом. Ныть уже не модно. Писать ...
Вести с родины (письмо из дома), 1889 год. Холст, масло. Государственная Третьяковская галерея Леонид ...
Для самых нетерпеливых и рано просыпающихся - поздравленческий пост! Можете писать, чего вы мне хорошего желаете, пока я досматриваю утренние сны:) вот проснусь потом, а меня тут золотые горы ждут и люди в очередь стоят обниматься, представляете, как мне будет приятно прям сразу с самого у ...
Хит-Зону накрыло электрическим прикосновением... Сегодня состоялась ...
Пятая часть рассказа о нашем летнем автопутешествии в Опоки. Мы проснулись часов в восемь утра. Я заметил, что летом спать в машине немного душновато (я бы предпочёл палатку). Окно я открыл совсем чуть-чуть, чтобы не налетали комары - и с утра было ощущение будто лёгкого похмелья. ...