"Партия еды". Мой отзыв.

топ 100 блогов vasya_lesya25.03.2015

Партия еды. Мой отзыв.

Вам интересно, что за коробку доставили нам домой? :)

Сайт "Партия еды" - http://partiyaedi.ru
На выбор есть два меню - классическое и постное.
Заказ нужно сделать до среды включительно, чтобы в воскресенье получить коробку с 5 ужинами на неделю :) И отдыхать :))
Можно заказать еду на 2 или 4 человека.

2. Открываем коробку. Сегодня у нас классическое меню.
Продукты лежат в фирменной упаковке-холодильнике.

Партия еды. Мой отзыв.


3. Продукты на каждый день лежат в отдельных пакетах, все подписано.

Интересно, что ничего не надо убирать в морозильник! Меня этот вопрос немного смущал, но продукты на самом деле остались свежими. Важно соблюдать очередность дней, максимум можно менять соседние дни, но я делала все строго по инструкции.

Партия еды. Мой отзыв.


4. Маленький презент от партнеров "Партии еды". Бывает не каждую неделю, но нам повезло :)) В пакетике травяной чай.

Партия еды. Мой отзыв.



5. Распечатки рецептов на каждый день.
Фотография готового блюда, как должно получиться, и информация:


  • время приготовления

  • сложность приготовления

  • количество порций

  • примерный вес порции

  • количество белков, углеводов и жиров

  • калории

На оборотной стороне распечатки пошаговая инструкция.

Партия еды. Мой отзыв.


6.

Партия еды. Мой отзыв.



7. Для примера: продукты для первого ужина.
Рыба в вакуумной упаковке.
Все достаем, моем и следуем инструкции.

Партия еды. Мой отзыв.



8. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ - РЫБА В НАДУТОМ КОНВЕРТЕ НА ПОДУШКЕ ИЗ ОВОЩЕЙ

Партия еды. Мой отзыв.


9. И результат на тарелке :)

Партия еды. Мой отзыв.


10. ДЕНЬ ВТОРОЙ - ФАРФАЛЛЕ С КУРИЦЕЙ В МЕДОВОМ СОУСЕ


Партия еды. Мой отзыв.


11. ДЕТЬ ТРЕТИЙ - ЗАПЕЧЕННОЕ ФИЛЕ ИНДЕЙКИ С РИСОМ

Партия еды. Мой отзыв.


12.
Партия еды. Мой отзыв.



13. ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ - ПРАЗДНИЧНАЯ БАРАНИНА

Партия еды. Мой отзыв.

14.

Партия еды. Мой отзыв.


15.

Партия еды. Мой отзыв.


16. ДЕНЬ ПЯТЫЙ- ДОМАШНЯЯ КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА

Партия еды. Мой отзыв.


17.

Партия еды. Мой отзыв.


Резюмирую:
1. Это удобно. Ты не думаешь, что будешь готовить, не надо идти в магазин. Профессиональный повар за тебя уже подумал и составил меню на 5 дней.
2. Цена порции - 369 рублей 50 копеек. Объективно, это дороже, чем самой покупать продукты в магазине и готовить, но для работащих людей это может быть палочкой-выручалочкой.
3. Узнаете новые рецепты. Считайте, что посетили мастер-класс. Первый ужин мы делали вместе с мужем. Муж сказал: "Так это же, как конструктор" :)
4. В течение недели предлагаются блюда из мяса, рыба и птицы.
5. Все блюда получились вкусные (особенно понравилась "Праздничная баранина")
6. Чаще порции получаются большие (один раз мы только не наелись, а в другой день наоборот много осталось).

Мои заметки:
1. Лично наша семья мясо не ест каждый день (может, моя вегетарианское прошлое тому "виной"), поэтому для себя я не рассматриваю такое меню на постоянное пользование. С другой стороны, есть вариант вегетарианского меню на неделю - но там совсем нет мяса :) Но многие едят и на обед, и на ужин мясо, так что да, все люди разные :) В "Партии еды" мне сказали, что меню всегда разное бывает, иногда даже супы, салаты, и мясо не каждый день может быть.
2. Для семей с маленькими детьми такие ужины больше подойдут для родителей. Для детей я готовила отдельно. Хотя у кого какие дети :)) Бывают и "всеядные" :))
3. Все остальные свои мысли, идеи, я написала лично в магазин, и рада, что мне на все вопросы подробно ответили. Приятные люди там работают :)


Спасибо "Партии еды" за наши разнообразные ужины, за новые рецепты, за удовольствие от готовки! Ведь так приятно готовить и осознавать, что результат точно будет превосходный! :)




Друзья, рецепты простые. У меня есть мысль их все выложить пошагово с фотографиями. Думаю, многим будет интересно разнообразить свое меню, поддерживаете идею? :)

Оставить комментарий

Любовь 01.08.2015 17:50
Foodrobingood.ru
Аналогичный,но более доступный сервис,рекомендую всем.
Luis Lopez 01.11.2015 15:01
Сделал заказ на партии еды. Пришло воскресенье. Заказ не привезли. Консультант заявил, что мне якобы звонили несколько дней назад (хотя в указанное время пропущенных вызовов нет), я не взял трубку и поэтому мой заказ отменен и мне ничего не привезут. Подобная ситуация с очень низким уровнем сервиса возникала и с Дома Вкуснее.
Рекомендую ШефМаркет, Нужен Ужин и Ужин Дома. Особенно хорош Шефмаркет, очень большой выбор еды, продуманные блюда, свежие продукты, адекватный персонал.
Ulyana Sokolova 08.07.2018 16:54
А нам в Партии еды очень даже нравится - к сервису нареканий не возникало, продукты привозят свежие, все качественно расфасовано. Жаль, что вам не повезло и осталось такое впечатление, а так менюшки у ПЕ очень интересные бывают.
Архив записей в блогах:
Экономика Казахстана и России разительно отличается от белорусской. Казахстан захлебывается от энергоносителей. Россия захлебнулась от них. У нас их нет. Мы очень зависимы от Казахстана и России. У нас разные экономики. У нас высокие ...
Пресс-секретарь Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что администрация Дж.Байдена пыталась выстроить более стабильные и предсказуемые отношения с Россией. Но не вышло. Отношения США и России стали «более нестабильными и непредсказуемыми». Официальный представитель МИД России Мария ...
Интересно, как защитники высокого уровня правосознания в Европе пропагандируют явно незаконные способы сваливания в эту Европу. То фиктивные фирмы, то фиктивный брак. И все это требует денег. А тут 50 лет, на работу по профилю уже не устроиться, с пенсией не все однозначно, тяжелый ...
"Вот, например, т. Люшков (Ростов-на-Дону) сообщил мне, что в Азово-Черноморском крае был такой случай: в одном из районов был арестован какой-то учитель за то, что у него нашли в качестве вещественного доказательства полное собрание сочинений Лермонтова! Я думаю, что таких фактов у ...
Предрекаю, что эксперимент будет чрезвычайно удачным. Количество троечников и двоечников действительно резко уменьшится. Автору проекта дадут премию. Продукты эксперимента успешно поступят в ВУЗы по липовым результатам ЕГЭ и будут нас с вами ...