Парковка в отеле за 25 тысяч рублей
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Парковка в отеле за 25 тысяч рублей Парковка в отеле за 25 тысяч рублей](/images/main/parkovka-v-otele-za-25-tisyach-rubley-39fc02.jpg?from=https://img-fotki.yandex.ru/get/6840/14833654.328/0_9c441_5c2d2305_orig)
Я не опечатался, а вы не очитались. Помните, я ездил в Лондон месяц назад, и жил в хорошем отеле? Там мне ещё чужой счёт за выпивку под дверь подсунули. Оказывается, это не единственный “прикол”.
При выселении предоставили прайс ещё и за парковку. Ночлег для автомобилей здесь стоит столько же, сколько для людей в отеле и в стране подешевле.
1 Вот она, золотая парковка. Ничего примечательного, просто Лондон — очень дорогой город. Особенно, когда фунт стоит больше ста рублей.
![Парковка в отеле за 25 тысяч рублей Парковка в отеле за 25 тысяч рублей](/images/main/parkovka-v-otele-za-25-tisyach-rubley-1b0768.jpg?from=http://img.macos.ms/2015.08-UK-Parkoog/BEL_6677.jpg)
2 Если разбирать по частям, то парковка стоит не так дорого — 60 фунтов за два дня. Но это, простите, шесть с лишним тысяч рублей! Умножив на четыре (мы ездили на 4х автомобилях) получаем совсем уж безумную сумму. Мне кажется, даже в Лондоне, где-нибудь в дешёвом хостеле можно найти кровать за 30 фунтов в сутки. А здесь — машиноместо.
![Парковка в отеле за 25 тысяч рублей Парковка в отеле за 25 тысяч рублей](/images/main/parkovka-v-otele-za-25-tisyach-rubley-b8a8fb.jpg?from=http://img.macos.ms/2015.08-UK-Parkoog/BEL_6688.jpg)
Так что будьте осторожны, приезжая в европейские столицы на машине. Может, лучше выбирать отель на окраине? Там хоть на улице можно парковаться.
|
</> |