рейтинг блогов

Парижские пляски Путина вокруг Трампа, бессмысленные и... бессмысленные

топ 100 блогов zloy_odessit12.11.2018 Теги: Путин Трамп
Что же, не могу не скрывать, что меня изрядно забавляют непрекращающиеся пляски президента Российской Федерации Владимира Путина вокруг президента США Дональда Трампа и предание в российских СМИ этой теме значения глобальной важности. Однако подведём итоги сего парижского рандеву с оценкой итогового КПД.

Итак, прибывший в субботу во второй половине дня в Париж президент России Владимир Путин, для участия в мероприятиях приуроченных 100-летию со дня окончания Первой мировой войны, и убывший утром в воскресенье, так и не смог полноценно пообщаться с президентом США Дональдом Трампом, хотя никто не скрывал, что это была основная цель его визита в столицу Франции. Не почтение памяти павших, не проведение серии важных для России встреч и переговоров – все, что нужно было Путину это очередной внушительный фотосет с Дональдом Трампом.

В итоге получилось так, что “внушительный” фотосет ограничился несколькими общими фотографиями у Триумфальной арки и за обеденным столом. То есть, по сути, Путин как бюджетный турист, съездил на уик-энд в Париж, бесплатно позавтракал в гостинце и сделал фото на фоне Триумфальной арки, во время экскурсии, входящей в стоимость тура – и домой!

При этом его недолгое пребывание в Париже было объяснено пресс-секретарем Кремля Дмитрием Пековым тем, что график президента РФ крайне перегружен. Но, позвольте, о каких либо важных мероприятиях и встречах, которыми невозможно было пожертвовать ради дополнительного пребывания в Париже, в новостных лентах, ни на официальных ресурсах Кремля не сообщается. Тема №1 – это Париж!

То есть, выходит, график Путина был перегружен на самом деле, незначительными мероприятиями и он, из-за этого покинул Париж, или он его покинул из-за того, что у него не получилось пообщаться всего на всего с одним желанным участником мероприятия?

Что же, если это была единственная цель для президента РФ и он её не достиг, поездку можно считать весьма посредственной, а точнее - провальной. Ведь и вправду, ничего кроме фото на память и бесплатного завтрака он не получил, в сравнении с другими участниками. Например, президента Украины Петра Порошенко, принявшего участие в 40 встречах и переговорах.

Так же хотелось бы обратить внимание на небольшое изменение традициям. Как я уже неоднократно писал, после каждой встречи Трампа и Путиным, против России вводится новый пакет санкций. На этот раз все было наоборот, санкции были расширены накануне вояжа Путина в Париж. А это значит, что до намеченной встречи двух президентов на G-20 в Буэнос-Айресе точно произойдёт ещё что-то очень интересное.
Парижские пляски Путина вокруг Трампа, бессмысленные и... бессмысленные
Парижские пляски Путина вокруг Трампа, бессмысленные и... бессмысленные
Читайте и смотрите так же в: Файл: Facebook.Формат SVG Файл:Твиттер птица Логос 2012.Формат SVG Ютуб

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Операция Израиля в Газе: палестинцы ответили ракетами, Нетаньяху покинул Париж
BBC Русская служба
Семь палестинцев, включая высокопоставленного командира движения ХАМАС, убиты в результате операции израильского спецназа в секторе Газа, сообщили представители анклава. В армии обороны Израиля, в свою очередь, сообщили, что в результате перестрелки погиб один ...
Нетаньяху прервет поездку в Париж из-за ситуации в секторе ГазаВедомости
Нетаньяху прервет визит в Париж из-за обострения ситуации в секторе ГазаРБК
Нетаньяху решил прервать визит в ПарижГазета.Ru
RT на русском -Рамблер/Новости
Все похожие статьи: 441 »

Телеканал "Звезда"

Дональд Трамп не стал пожимать руку Порошенко во время визита в Париж
Телеканал "Звезда"
Неприятный конфуз случился с президентом Украины, который, как и многие другие мировые лидеры, гостит в Париже. Сегодня столица Франции стала центром торжеств в честь векового юбилея окончания Первой мировой войны. Президент США Дональд Трамп не удостоил Петра ...
Париж на четверых не делитсяРосбалт.RU
Владимир Путин прибыл в ПарижВести.Ru
"От презрения до иронии". Реакции на визит Путина в ПарижРадио Свобода
Аргументы и факты -ТАСС
Все похожие статьи: 2 549 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Пресса Британии: глуповатая улыбка Трампа и палец вверх Путина
BBC Русская служба
Но для Трампа уикенд не задался с самого начала. Он приземлился вскоре после публикации своего "твита", направленного против президента принимающей страны Эммануэля Макрона. Он назвал "оскорбительными" слова, якобы сказанные Макроном о том, что ЕС нуждается в своей ...
Пушков: для Трампа Украина слабая странаГазета.Ru
Раскрыто содержание разговора Путина и ТрампаLenta
"Чуть не зарыдал": Трамп прилюдно унизил лебезящего ПорошенкоДни.Ру
РИА Новости -Телеканал "Звезда" -Новая газета
Все похожие статьи: 2 549 »

Lenta

«Плохо информированный» Трамп прогневал пожарных
Lenta
Президент США Дональд Трамп назвал главную, по его мнению, причину бушующих в Калифорнии лесных пожаров, чем прогневал американцев. Об этом пишет CNN. Глава государства на своей странице в Twitter возложил вину за ЧП на «невероятно плохое управление» лесным ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Путин и Трамп почти не поговорили в Париже. Почему так вышло?
BBC Русская служба
Несмотря на срыв полноценных переговоров, СМИ продолжали говорить о том, что между президентами России и США состоится краткий контакт. Еще утром 11 ноября источник РИА Новости в российской делегации говорил, что во время краткой беседы в Париже Путин и Трамп будут ...
Раскрыто содержание разговора Путина и ТрампаLenta
100 лет в обед. Что, кроме Первой мировой, обсудил Путин в ПарижеАргументы и факты
В Париже Путин столкнулся с интригамиМосковский Комсомолец
РИА Новости -РБК -Ведомости
Все похожие статьи: 2 549 »

Газета.Ru

Путин проинформировал Совбез о состоявшихся контактах с иностранными лидерами
ТАСС
МОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин проинформировал постоянных членов Совбеза РФ о состоявшихся 11 ноября контактах с иностранными лидерами. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, таких кратких бесед было много.
Путин рассказал членам Совбеза о поездке в ПарижГазета.Ru
Путин рассказал Совбезу о разговоре с ТрампомВзгляд
Путин провел совещание с Совбезом после визита в ПарижМосква-Баку

Все похожие статьи: 31 »
Архив записей в блогах:
       Эта картина висит в Русском музее (корпус Бенуа, экспозиция современного искусства XX века). Картина называется "Очередь" (1986 год), автор – художник А.А. Сундуков (род. в 1952 году). В Русском музее он числится в разделе "Перестроечные художники ...
Место действия: Непал, вершина пика Гокио (5360). Время действия: Утро следующего дня, после ночи проведённой в палатке. Память на такой высоте работает избирательно - что-то действительно важное тут же забывается, зато несущественные мелочи врезаются так крепко, словно наскальная жив ...
Пишут, что Путин протестировал «Ладу Гранту». Думаю, что если АвтоВАЗу удастся снизить стоимость этого авто до 190 тыс. рублей, то это будет очень неплохо (сейчас заявленная стоимость Гранты - 220 т.р.). Тогда стоимость Гранты сравняется со стоимостью ...
...
...
  • FraMezim : RT @andykrim65: Сегодня ночью был убит офицер израильского спецназа, ХАМАС пустила по Израилю 17 ракет. Нетаньяху срочно покинул Париж. К г…

  • svbts : RT @NovaGorlivka: #Париж фотограф от бога
  • homyak_obmyak : RT @JoN_TM: ТАСС:«Трамп и Путин сели на одном гектаре».

  • UrgIntellegence : Мэй: "Потенциал российской разведки подорван на многие годы". Размечталась. А как же супер-агент Трамп?!

  • pangal56 : RT @king_of_botox: ЕБАТЬ ВИДАЛИ КАК Я СЕГОДНЯ? ТРАМП МНЕ РУКУ ПОЖАЛ И ПО ПАЛЬТО ПОХЛОПАЛ!!! ЕСЛИ ЭТО НЕ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ, ТО Ч…

  • CoffeeMen3 : RT @malitskiy_: Раша-ЗМІ: Трамп паздоровался за руку с путіним! "Українські" ЗМІ: Трамп не привітався за руку з Порошенком! А ви впевнені…

  • belogrud_sergey : RT @Hypecoum_: • Путин поздоровался с Трампом за руку в Париже. • Путин и Трамп посидели за одним столом во время обеда. • Дональд Трамп по…

  • F2ddeqPFjtIXP4W : RT @SevcenkoPanas: Смотрю телевизор. Там показывают новости:"Трамп унизил Порошенко, не поздоровавшись с ним, зато Путину пожал руку и улыб…

  • 69Kuznetsov : RT @Rus_NV: Король Марокко спит рядом с Меланьей. Трамп недоволен
  • Svetigeorgije87 : RT @MilenkoJovanov: Не објављује Кремљ, нет говорит Москва, али објављују Хашим Тачи и Вук Јеремић! Јутрос Тачи звао Јеремића и каже: "Поз…

  • stills2007 : Вполне возможен и такой расклад:Такой Путин российским олигархам больше не нужен https://t.co/NpIl4eCxTE

  • hawkeye__4077 : RT @SvobodaRadio: Путин снова опоздал. #Ёлкин не смог пройти мимо https://t.co/u6yXpdTzmZ

  • Sabo74Sabo : RT @novaya_gazeta: Ранее Reuters писало о том, что ВТБ выдал Катарскому суверенному фонду около 6 миллиардов долларов для покупки доли в «Р…

  • AZZurabAZ : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин перед отлетом в Сингапур провел Совет безопасности: Встречи в Париже и предстоящие саммит АСЕАН и Восточн…

  • belogrud_sergey : RT @Hypecoum_: • Путин поздоровался с Трампом за руку в Париже. • Путин и Трамп посидели за одним столом во время обеда. • Дональд Трамп по…

  • murlykushka3 : RT @Ravchanskya: Я искренне не понимаю, почему, когда я опаздываю на работу меня штрафуют, а когда Путин опаздывает, то «он просто приехал…

  • stukalov2 : RT @s_sulakshin: СМИ: Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву провести анализ по отраслям и регионам. А…

  • Celtic_Cleric : RT @dimsmirnov175: Путин и Трамп в Париже: Та самая встреча «на полях» https://t.co/eABQYblWRO

  • ayandryushin : Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 11.11.18 | Москва. Кремль. Путин. Авторская передача Соловьева от 11.11… https://t.co/OkHYJTaMCz

  • 3e03d139259342a : RT @Ha_haski: Увидел сегодня в продаже прикольные матрёшки. Русская: Ленин, внутри Сталин, потом Хрущёв, Брежнев, Горбачев, Ельцин. После…

  • 212Lara_Mona : RT @spacelordrock: Редактор украинской "Исторической правды" Вахтанг Кипиани заявил, что Кубань с ее миллионами сторонников Путина и Кирилл…

  • jeaVjmxOr51psSH : RT @prof_preobr: Я в Лондоне сейчас. И что удивительно: ни на одном телеканале и ни на одном новостном сайте - ни слова про то, что и кому…

  • EvelynBryant16 : Путин поручил Медведеву оценить налоговую нагрузку на россиян