Парадокс!
bezobraznaja_el — 01.11.2012
На школьных дискотеках необходимо было появляться красиво
причесанными, в конце восьмидесятых красивые прически выглядели вот
так:
Для создания такой красивой прически требовалось не только терпение и частый гребень, но и лак для волос. Единственный лак Советского Союза назывался Прелесть, и выпускался на одних производственных мощностях с Дихлофосом, что известным образом сказалось на запахе этого лака. И вот! Тра-та-та-там! Триумфально, неизвестно с какой секретной поставкой, в закрытый город Куйбышев ворвался французский! настоящий! ура! в золотистом баллончике! лак Elnett! вввау! Никто еще не говорил вввау, конечно.

Элнетт стоил пять (по-моему) рублей против прелестных полутора, это была порядочная сумма, но. Какой аромат источал Elnett на счастливиц, раздобывших модную новинку, и как резко повышалась счастливицына самооценка! Ах. Помню. Повышалась. Так парадокс-то в чем. С особым цинизмом нынешний шампунь Прелесть пахнет точно так же, как и давешний роскошный Элнетт. Ну как же так, а? Не знаю. Последние ценности разрушены. Последние основы попраны. Пойду я, пожалуй, повешусь.
upd Если бы это был платный пост, я бы закончила так: пойду я, пожалуй, вымою голову еще пару раз. Оригинально, не так ли? И еще: хотела засунуть свою молодую фотку с начесом, но сломался сканер, нету жизни, нету.

Эффективность флотационных установок в процессах очистки сточных вод автомобильных моек
Бабка за дедку, дедка за репку...
Видное. Зима в Помосковье
Почаще ешьте фундук!
Карибский "Трафальгар"
Власти Китая дали указание банкам сократить объём инвестиций в американские
"О, сколько нам открытий чудных..."
Застолье
Февральская ловля: тонкости рыбалки в период глухой зимы 
